Мото-гонки - Страница 59 - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Rock music - Видео исполнителей San-Sanich
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Велоспорт peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости HDTV peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Республика Беларусь сегодня norge264
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Обмен музыкой sa3500
-Український гумор yyyyyhhh
-"Alma TV" (новости) 2017.03 San-Sanich
-Транспондерные новости Telstar 18 at 138.0°E San-Sanich
-С Днем Рождения, vitaliu!!! vitaliu
-Новости цифровой техники peresihne
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E yuriy56
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 kuperr
-Скорбим...2025 peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-Анонсы телеканала СТС peresihne
-Всё для DrWeb peresihne
-Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. Rusllan
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > Мотоспорт

Мотоспорт Мотоспорт

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 04:39   #581 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Гонщики выступили против отмены гонки памяти Симончелли

Участники гонки памяти Марко Симончелли выразили желание продолжить соревнования несмотря на гибель бывшего пилота MotoGP Дориано Ромбони. По мнению гонщиков, покинув мероприятие, они повели бы себя непочтительно по отношению к болельщикам.

"Мы остаёмся здесь, потому, что поклонники купили билеты и хотят видеть нас", — приводит слова неоднократного чемпиона мира Макса Бьяджи Motorsport-Total.4

Напомним, 44-летний Ромбони разбился насмерть во время субботних соревнований. Джанлука Вицциела, врезавшийся в него после падения, отметил, что не видел Ромбони, лишь почувствовал сильный удар. Продолжение гонки было отменено.
вне форума  
Старый 03.12.2013, 08:56   #582 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Марк Маркес перенёс операцию на носу

Чемпион серии MotoGP испанец Марк Маркес перенёс операцию по улучшению дыхания. Хирургическое вмешательство было призвано исправить носовую перегородку Маркеса, не позволявшую гонщику "Хонды" правильно дышать. Испанец успешно перенёс операцию, его восстановление займёт около недели.

Маркес завоевал чемпионский титул MotoGP в первый же для себя год в этом классе, став первым, кому это удалось, за 35 лет. Маркес на 4 очка опередил ближайшего преследователя — гонщика "Ямахи" Хорхе Лоренсо, пропустившего несколько гонок из-за травм.
вне форума  
Старый 04.12.2013, 12:12   #583 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Бриджстоун" желает обеспечить большее разнообразие стратегий в MotoGP

"Бриджстоун" стремится содействовать большему разнообразию шинных стратегий в чемпионате MotoGP в сезоне-2014, работая над развитием задних покрышек. В чемпионате 2013 года лишь в двух гонках из 18 лидеры использовали различные стратегии.

Семикратный чемпиона мира Валентино Росси недавно заявил, что у нынешнего поколения шин есть чёткое различие между комплектами резины, что стало одной из причин потери им скорости. "Бриджстоун" намерен изменить такое положение дел и постараться сделать так, чтобы не было столь существенной разницы между компаундами.

"Зимой мы будем развивать покрышки к предсезонным тестам, чтобы улучшить ключевые характеристики шин: прогрев резины и лучшая управляемость, которые мы хотим предложить гонщикам", — приводит слова представителя "Бриджстоун" Хироси Ямаду Autosport.
вне форума  
Старый 05.12.2013, 04:45   #584 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Леонов: в плане пилотирования новый мотоцикл нравится больше прежнего

Российский гонщик Владимир Леонов, выступающий в серии WSBK, рассказал, что новый мотоцикл "МВ Августа", на котором он будет выступать в следующем сезоне, нравится ему больше, чем прежняя "Ямаха". Леонов отметил, что этот мотоцикл должен идеально подойти для пилотирования на техничных трассах, таких, как Moscow Raceway.

"Этот мотоцикл совсем другой, нежели Yamaha, на котором я выступал прежде. Сначала было очень непривычно, потому что ощущения совсем другие. Но когда мы произвели определённые настройки, то мне стало очень комфортно на этом мотоцикле – в плане пилотирования он мне нравится уже больше прежнего. У него большой потенциал, а по своим характеристикам MV Augusta должна очень подходить таким техничным трассам, как Moscow Raceway", — цитирует гонщика пресс-служба Moscow Raceway.
вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:18   #585 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Команда "Яхнич Моторспорт" провела встречу с болельщиками

На этой неделе команда "Яхнич Моторспорт" провела встречу с болельщиками, сообщает пресс-служба коллектива. Директор команды Наталия Любимова, пилот класса Суперспорт Владимир Леонов и механик Антон Богданов ответили на вопросы поклонников, раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими. Кроме того, были организованы телемосты с чемпионом Суперспорта Сэмом Лоусом и двумя новыми гонщиками команды — Жюлем Клузелем и Клаудио Корти.

"Я рада, что мероприятие получилось таким интересным и "домашним". Когда-то мы проводили технические семинары в подобном формате. Ребята из команды тоже очень довольны. У нас осталось ещё много вопросов, на которые мы не успели ответить, но вы обязательно прочитаете ответы на них в наших группах в социальных сетях", — отметила по итогам вечера Наталия Любимова.
вне форума  
Старый 07.12.2013, 04:14   #586 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Спидвейный "Локомотив" усилился англичанином

Латвийский клуб "Локомотив" из Даугавпилса, который выступает в первой польской лиге, продолжает комплектование состава на следующий сезон. 6 декабря стало известно, что контракт с клубом подписал 21-летний англичанин Ричи Уорралл. Для гонщика это будет дебют в Польше, ранее он выступал только у себя на родине за клубы Элит и Премьер-лиг. Вместе с ним в этом сезоне там выступал и гонщик клуба из Даугавпилса Анджей Лебедев, который и порекомендовал перспективного юниора руководству "Локомотива".

В прошедшем сезоне Ричи был включён в расширенный список сборной Великобритании, которая выступала в командном Кубке мира, но итоге тренер сделал ставку в гонках на проверенных бойцов, а Уоррал остался в запасе. В актив Ричи стоит также записать то, что в 2012 году он стал первым британским гонщиком за последние три года, кому удалось пробиться в финалы личного чемпионата мира среди юниоров. Правда, выступить в этих гонках Уораллу помешала тяжёлая травма (двойной перелом ноги), которая заставила его досрочно завершить сезон.

На данный момент состав "Локомотива" выглядит следующим образом: Максим Богданов (Латвия), Вячеслав Гируцкий (Латвия), Кястас Пуоджукс (Латвия), Йонас Кильмакорпи (Финляндия), Саймон Густафссон (Швеция), Рори Шляйн (Австралия), Ричи Уорралл (Великобритания), Анджей Лебедев (Латвия), Иван Плешаков (Латвия), Евгений Костыгов (Латвия).
вне форума  
Старый 08.12.2013, 02:44   #587 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Спидвейный "Локомотив" получил в Польше безусловную лицензию

Комиссия по лицензированию при польском мотосоюзе огласила, что первыми клубами, которые получили безусловные лицензии на старты в польских лигах в сезоне-2014, стали четыре клуба из Экстралиги – Вроцлав, Гожув, Зелёна Гура и Лешно, а также три команды из первой лиги – Грудзёндз, Люблин и единственный на данный момент иностранный клуб, принимающий участие в чемпионатах Польши по спидвею, "Локомотив" (Даугавпилс).

Процесс лицензирования в польском спидвее очень непрост, рассматривается множество факторов. Основными показателями является прозрачность ведения дел в клубе, финансовая дисциплина, отсутствие задолженностей, в первую очередь перед гонщиками, которые выступали за команду в прошедшем сезоне. Тщательно оценивается состояние и стадионной инфраструктуры. Тем приятнее тот факт, что клуб из Латвии уже который год подряд получает безусловную лицензию, тщательно выполняя все требования польских спидвейных властей.

Официальный коммюникат польского мотосоюза по поводу выдачи лицензий ожидается в понедельник, 9 декабря. Как сообщил член Комиссии по лицензированию Аркадиуш Сашара, в выходные комиссия также будет работать: "Многие клубы решили сдавать документы в последний момент, поэтому сейчас мы назвали только тех, к кому у нас нет никаких претензий. Остальным командам, видимо, придётся давать условные лицензии и указывать сроки устранения недостатков. Есть ли команды, которые вообще могут не получить лицензию и им будет отказано выступать в чемпионатах? Давайте подождём до понедельника".
вне форума  
Старый 09.12.2013, 05:10   #588 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

В топ-класс вместе с легендой: "Яхнич" и MV Agusta«Яхнич Моторспорт» – команда «МВ Агуста»

«Яхнич Моторспорт» – команда «МВ Агуста»Фото: MV Agusta
В сезоне-2014 "Яхнич Моторспорт" будет участвовать в чемпионатах WSBK и WSS в ранге заводской команды итальянской марки MV Agusta!




читать дальше
вне форума  
Старый 10.12.2013, 04:53   #589 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Томаш Голлоб покидает серию Гран-при

Легендарный спидвеист Томаш Голлоб больше не будет участвовать в личном чемпионате мира. Об этом поляк сообщил в интервью польскому телевидению. Чемпион мира 2010 года также отметил, что будет стартовать в личном чемпионате Европы, поскольку этот титул ему ещё не покорялся.

"Я очень долго думал над этим, и наконец решение принято. Я больше не поеду в Гран-при. Хватит! Мне уже не 23 года, как гонщикам нового поколения Уоффиндену или Сайфутдинову. Они находятся в начале собственной карьеры и ещё имеют желание, силы и возможность бороться на таком уровне. В их возрасте я тоже рвался в бой. Но теперь многое изменилось, я буду участвовать только в лигах и разовых турнирах", — заявил Голлоб.

Голлоб участвовал в Гран-при с самого основания серии в 1995 году и уступает по количеству стартов только американцу Грэгу Хэнкоку. При этом за годы выступления в Гран-при поляк выиграл 22 гонки и помимо чемпионского титула в 2010 году ещё дважды становился серебряным призёром и четырежды — бронзовым. По правилам ФИМ, место отказавшегося Голлоба теперь займёт британец Крис Харрис.
вне форума  
Старый 12.12.2013, 07:25   #590 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

ФИМ-Европа опубликовала спидвейный календарь на летний сезон-2014

Вслед за календарём ФИМ, который был обнародован несколькими неделями ранее, увидел свет и календарь соревнований ФИМ-Европа на летний сезон 2014 года. Две гонки получил право провести украинский город Ровно: в начале мае на местном мототреке запланировано проведение одной из квалификаций личного чемпионата Европы, а в последний день лета там же будет определён лучший юниор Европы 2014 года по спидвею.

Что касается России, то ожидается, что в Тольятти будет проведён один из финалов личного чемпионата Европы (предположительно второй), но официального подтверждения этой информации на данный момент нет.
Личный чемпионат Европы
04.05, Квалификация 1 (Ровно, Украина)
17.05, Квалификация 2 (Кршко, Словения)
25.05, Квалификация 3 (Жарновица, Словакия)
08.06, Челлендж (Дебрецен, Венгрия)
06.07, Финал 1
20.07, Финал 2
09.08, Финал 3
19.09, Финал 4.

Места проведения финалов будут названы позже

Личный чемпионат Европы среди юниоров.
??.??, Полуфинал 1 (Элгане, Норвегия)
13.06, Полуфинал-2 (Пардубице, Чехия)
14.06, Полуфинал 3 (Макон, Франция)
31.08, Финал (Ровно, Украина).

Командный чемпионат Европы среди юниоров
24.05, Полуфинал (Пльзен, Чехия)
28.06, Финал (Херксхайм, Германия).
Чемпионат Европы сред пар
01.05, Полуфинал (Дебрецен, Венгрия)
13.09, Финал (Дивишов, Чехия).
Личный чемпионат Европы (травяной трек)
21.04, Полуфинал-1 (Балкбург, Голландия)
??.??, Полуфинал-2 ( ??? )
??.??, Финал (С-Макаир, Франция).
Кубок Европы (класс 125 куб.см)
28.06, Пльзен (Чехия).

Кубок Европы (класс 80 куб.см)
09-10.08, Скарбек (Дания).
вне форума  
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Rock music - Видео исполнителей San-Sanich
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Велоспорт peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости HDTV peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Республика Беларусь сегодня norge264
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Обмен музыкой sa3500
-Український гумор yyyyyhhh
-"Alma TV" (новости) 2017.03 San-Sanich
-Транспондерные новости Telstar 18 at 138.0°E San-Sanich
-С Днем Рождения, vitaliu!!! vitaliu
-Новости цифровой техники peresihne
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E yuriy56
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 kuperr
-Скорбим...2025 peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-Анонсы телеканала СТС peresihne
-Всё для DrWeb peresihne
-Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. Rusllan
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-С Днём Рождения AndroidSAT!!! Rusllan
-С днём рождения,Golden1966 Rusllan
-С днём рождения SwiridenkoYura!!! Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 21B, 21.6°E Rusllan
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E winsent777
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-9.0°E Eutelsat 9B, обсуждение. alekc666
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новые версии браузера "Opera". peresihne
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Лыжные гонки peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Кубок мира по хоккею peresihne
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Ruslan-82
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Транспондерные НОВОСТИ Intelsat 805. 55.5West (C Band) Rusllan
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W Rusllan
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Транспондерные новости AsiaSat 5, 100.5°E Rusllan
-Latest BISS keys vitali203

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.21218 seconds with 19 queries