-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 17.10.2012, 15:05   #4871 (permalink)
online: 4мес0нед2д20ч59м
Україна

Аватар для ARISTAR

Кириленко в двух сетах победила Веснину в Москве

Российская теннисистка Мария Кириленко (7) вышла во второй круг Кубка Кремля с призовым фондом $ 740 000, в двух сетах обыграв свою соотечественницу Елену Веснину (WC) - 7:5, 6:1. Мария выполнила 1 эйс и реализовала 4 из 15 брейк-пойнтов. На счету Весниной 3 подачи навылет и 6 двойных ошибок.

Следующей соперницей Кириленко будет представительница Казахстана Ярослава Шведова.
Старый 17.10.2012, 15:31   #4872 (permalink)
ZIDAN87 Меню пользователя ZIDAN87 показать/скрыть дополнительную инфу?
учаcтник неактивен
2,143 2908 58
online: 2нед2д9ч39м
Украина.

Аватар для ZIDAN87
По умолчанию Градецка вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге, победив Бек

Чешская теннисистка Люси Градецка вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге с призовым фондом $ 220 000, обыграв немку Аннику Бек со счётом 6:1, 6:1. Градецка выполнила 4 подачи навылет, совершила 3 двойные ошибки и взяла 5 геймов на подаче соперницы.

За выход в полуфинал Люси поспорит с победительницей матча Моника Никулеску (Румыния) - Юлия Гёргес (Германия).

Люксембург. Женщины. Второй круг

Лурдес Домингес-Лино (Испания, LD) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) - 6:2, 6:3.
Старый 17.10.2012, 15:33   #4873 (permalink)
нąш человеķ
Україна

18 эйсов не спасли Кравчука от поражения в матче с Ито на Кубке Кремля

27-летний российский теннисист Константин Кравчук (Q) не сумел пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля с призовым фондом $ 673 150. В матче второго круга он уступил японцу Тацуме Ито (8) со счётом 6:7 (7:9), 6:2, 3:6. Константин выполнил 18 подач навылет и сделал 2 брейка.

На счету Ито 3 эйса и 1 брейк.

За выход в полуфинал соревнований Тацума поспорит с победителем матча Игор Сейслинг (Нидерланды) - Андреас Сеппи (Италия, 2).
Старый 17.10.2012, 15:36   #4874 (permalink)
Украина.

По умолчанию Карлович: Богомолов хорош на задней линии и здорово читает игру

Хорватский теннисист Иво Карлович поделился ожиданиями от матча с россиянином Алексом Богомоловым во втором круге Кубка Кремля и вспомнил о знаменитом поединке Джона Иснера и Николя Маю на Уимблдоне-2010.

"Я знаю о Богомолове то, что он очень хорош на задней линии и здорово читает игру. Это в любом случае не будет просто, потому что он представляет Россию, поэтому все будут болеть за него. Я надеюсь, что у меня получится сыграть в мою игру, и посмотрим, что выйдет.

Расстроился ли я после того, как Маю и Иснер побили мой рекорд? Нет, потому что это даже не был нормальный матч. Это был пятидневный марафон. Если бы я был в такой игре, то я бы сделал под 200 эйсов", - ответил Карлович после матча на вопрос корреспондента "Чемпионат.com" Дмитрия Шахова.
Старый 17.10.2012, 15:39   #4875 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Соловьёва победила Свитолину и сыграет с Иванович в Москве

Российская теннисистка Валерия Соловьёва (Q) вышла во второй круг Кубка Кремля с призовым фондом $ 740 000. В стартовом матче она переиграла представительницу Украины Элину Свитолину (Q) со счётом 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час 35 минут. На счету Валерии 1 двойная ошибка и 4 брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований Соловьёва поспорит с сербкой Аной Иванович (4).

Кубок Кремля. Женщины. Второй круг

Клара Закопалова (Чехия) - Люси Шафаржова (Чехия, 8) - 6:4, 6:4.
Старый 17.10.2012, 16:00   #4876 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д3ч52м
Украина

Аватар для vopros

Николай Давыденко: «Хотел хорошо сыграть, но не получилось»

Во вторник, 16 октября, в Москве на «Кубке Кремля» в российской дуэли Александр Богомолов победил пятого сеяного Николая Давыденко со счетом 7:5, 6:4.
«По ходу матча я допускал слишком много ошибок – как мне сказали, 50 за матч, - сказал на пресс-конференции трехкратный победитель турнира Николай Давыденко. – Правда, положительный момент состоит в том, что не соперник заставлял меня ошибаться, а я сам допускал ошибки, пытаясь найти свою игру, проявляя активность… Жаль, конечно – хотел хорошо сыграть. Но не получилось!», приводит слова теннисиста пресс-служба турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».
Николай отметил, что всегда стремился сыграть перед своими болельщиками в российской столице. «Я, кажется, не пропустил ни одного турнира. Всегда стремился в Москву, старался выиграть, даже когда был не в лучшей форме, когда был травмирован… Иногда получалось показать лучший теннис – выигрывал турнир три раза. Приятно раз в году сыграть в России, особенно в Москве. «Кубок Кремля» - для меня особенный турнир».
Теннисист признался, что не собирается завершать карьеру и хочет «провести следующий сезон на высшем уровне». «Буду усиленно тренироваться зимой, чтобы удержаться в Туре весь сезон и еще повысить качество игры по сравнению с этим годом».
Александр Богомолов отметил, что был готов к трехсетовому поединку. «Я выиграл первый сет и при счете 4:0 во второй партии пытался его «дожать», но Николай не захотел быстро сдаваться. Но все же получилось выиграть в двух сетах».
За выход в четвертьфинал турнира соперником Богомолова станет победитель матча Иво Карлович (Хорватия) – Симоне Болелли (Италия).
Изображения
Старый 17.10.2012, 16:03   #4877 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Веснина: при счёте 5:4 в первом сете я потеряла концентрацию

Российская теннисистка Елена Веснина призналась, что в концовке первого сета матча с Марией Кириленко на Кубке Кремля потеряла концентрацию.

"Матч был очень напряжённый. Мы с Машей обе боролись за этот матч, очень хотели выиграть. При счёте 5:4 на моей подаче я почувствовала, как у меня ушло внимание, я потеряла концентрацию, поэтому с этого счёта даже я пыталась как-то затянуть. В такие моменты нужно постараться как-то себя перенастроить, через розыгрыш сыграть. Заставить себя именно ногами проработать этот момент, но у меня не получилось это сделать. Маша удачно отподавала на 5:5, а внимание ко мне так и не вернулось", - ответила Веснина на вопрос корреспондента Даниила Сальникова.
Старый 17.10.2012, 16:27   #4878 (permalink)
Украина.

Бартоли проиграла Арвидссон во втором круге Кубка Кремля

Французская теннисистка Марион Бартоли (2) не сумела выйти в четвертьфинал Кубка Кремля с призовым фондом $ 740 000, уступив представительнице Швеции Софии Арвидссон со счётом 3:6, 0:6. Поединок продолжался 1 час 16 минут. Марион выполнила 2 подачи навылет и совершила 12 двойных ошибок.

Арвидссон не выполнила ни одного эйса и взяла шесть геймов на подаче соперницы.

Следующей соперницей Софии будет победительница матча Мария Кириленко (Россия) - Ярослава Шведова (Казахстан).
Старый 17.10.2012, 16:40   #4879 (permalink)
tauras37 Меню пользователя tauras37 показать/скрыть дополнительную инфу?
2,063 3329 6472
online: 1мес0нед3д7ч43м

Аватар для tauras37

Алекс Богомолов: «Вспоминал игру с Колей две недели назад в Пекине»

Россиянин Алекс Богомолов, обыгравший в первом круге Кубка Кремля соотечественника Николая Давыденко со счетом 7:5, 6:4, прокомментировал матч.

«Перед этим матчем я вспоминал игру с Колей две недели назад в Пекине. Настраивался не только на первый сет, а на весь матч. Во втором сете комфортно лидировал, но не получилось сразу соперника дожать. Еще поменял тактику: в Пекине мы играли как в пинг-понг, плоскими ударами, а здесь начал поднимать мяч повыше, чтобы можно было успевать возвращаться в центр корта».

По словам поменявшего год назад спортивное гражданство с американского на российское Богомолова, он пока не знает, сыграет ли в первом матче сборной страны в следующем сезоне в Кубке Дэвиса против Великобритании.

«Пока не знаю, буду ли играть с Великобританией. Что касается матча с Бразилией – очень трудные были условия, они играли дома, на высоте. Мы приехали рано, нормально подготовились, но не повезло, что Игорь Андреев повредил плечо и снялся. Габашвили провел интересный матч, потом не повезло немного в паре – и все, 0:3. Что касается моего участия – планировалось, что я сыграю в последний день, но уже большого значения в этом не было».
Старый 17.10.2012, 16:54   #4880 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Надаль: моя главная цель - выступить на Australian Open - 2013

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, не выступающий с Уимблдона-2012 из-за проблем с коленями, заявил, что его участие в финале Кубка Дэвиса остаётся под вопросом.

"Моя главная цель - выступить на Australian Open - 2013. Что касается финала Кубка Дэвиса, то, конечно, я бы хотел принять в нём участие, но сначала нужно понять, буду ли я готов физически и технически. Нужно также понять, смогу ли я помочь сборной Испании в столь важном поединке, учитывая, что я не выходил на корт несколько месяцев. Однако это решение принимать не мне.

Я хотел вернуться на первую сточку рейтинга в 2012 году, сейчас же я просто буду счастлив, если сыграю на Australian Open и буду готов на 100 %", - цитирует Надаля испанская пресса.