Германия вчера, сегодня, завтра... - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Транспондерные новости Astra 19.2°E sava64
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-26°E Транспондерные новости. Pavlo48
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Футбол! Расписание прямых трансляций 2023.12 kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E Pavlo48
-ТЕННИС kuki1
-BISS ключи на FEED. 2022 aleksandr58
-МЧМ-2022 peresihne
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Евровидение-2024 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Norton/Symantec Антивирус yzek65
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2022 ishtvan78
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Фид каналы для любителей спорта. San-Sanich
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю San-Sanich
-«МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости) kuki1
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. simon65
-Браузер от Microsoft (Internet Explorer, Edge) peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2022 peresihne
-Транспондерные новости Express 80 80.0E simon65
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! Nikolai2a
-DiSEq (настройка/выбор/вопросы..) lemesh
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Обмен музыкой Nikolai2a
-Свободное общение 2022 Fedja L
-ПОГОДА в данный момент 2022 Fedja L
-Новости музыки и все, что с этим связано peresihne
-4.8E Транспондерные новости 2019 Vlad Mak
-Шахматы San-Sanich
-регби peresihne
-Rock music - Видео исполнителей Nikolai2a
-Другие операторы peresihne
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East Serega
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-Обсуждение каналов спутника Intelsat 12, 45 ° East & Galaxy 27, 45.1° East winsent777
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-это интересно. schachmat
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Антивирус Касперского peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Windows 12: peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Европейский хоккейный тур. peresihne
-Український гумор Serega
-Анекдоты 2022 Serega
-Скорбим... peresihne
-Ресиверы uClan B6 Full HD METAL. Обсуждение и вопросы. fitter77
-Волейбол peresihne
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > International forums > International forums > German Forums

German Forums German Forums

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 15:56   #1 (permalink)
online: 52мес2нед6д2ч39м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
Радость Германия вчера, сегодня, завтра...

Тема создана для тех кто собирается в Германию - о тех кто недавно туда прибыл, о тех кто давно туда прибыл, о тех кто там коренной житель.
Создана для потенциальных мигрантов из всех стран, общение ведётся на любом языке, статьи копируются как на языке оригинала так и на русском языке.



В Германии мигрантам запретили брать немецкие имена

В Германии иммигрантам запретили изменять имена на традиционные немецкие, пишет Welt со ссылкой на решение административного суда Гёттингена (Goettingen). По мнению судей, стремление к полноценной интеграции не является веской причиной для смены имени. Такое решение было вынесено по иску азербайджанской семьи к городу Гёттингену.
Супруги из Азербайджана вместе с тремя детьми, которые приехали в Германию как беженцы, хотели взять немецкие имена, чтобы избежать поводов для дискриминации. Они утверждали, что в противном случае их автоматически приписывают определенной этнической группе и религии. Однако городские власти им отказали.
Суд встал на сторону администрации Гёттингена, посчитав иностранное звучание имени недостаточным основанием для его изменения. В то же время суд признал, что нельзя исключать вероятность дискриминации на рабочем месте из-за непривычно звучащего имени. Однако проблема кроется не в имени, а в развитии общества.
Судьи также отметили, что имена членов азербайджанской семьи не допускают оскорбительной игры слов в немецком языке и не вызывают у немцев затруднений с их произношением или написанием.
Изображения
Тип файла: jpg picture.jpg (26.1 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Volodya; 16.02.2013 в 16:49.
на форуме  
Старый 29.07.2012, 16:15   #2 (permalink)
xosajin Меню пользователя xosajin показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,949 13496 24285
online: 5мес1нед3д7ч53м
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию Экономика Германии сегодня


Даже, несмотря на многочисленные реформы, затрагивающие едва ли не все сферы, и финансовый кризис Германия остается страной с высоким жизненным уровнем.

Это государство является одним из ведущих среди стран, входящих в Евросоюз. Экономика этой страны семимильными шагами двигается в сторону восстановления позиций, значительно пошатнувшихся благодаря мировому кризису. Такой исход дела не смог предусмотреть ни один из аналитиков, занимающихся данной проблемой. По мнению многих специалистов, за всю свою историю Германия не знала такого стабильного роста.
Как и в прежние времена, это государство является своеобразным экономическим «локомотивом» всей Европы. Весьма показательным моментом является рост внутреннего валового продукта (ВВП), и если в некоторых странах прирост совсем незначительный или вообще стремится к отрицательным значениям, то Германия свои позиции сдавать не собирается.
Специалисты видят причину такого оптимистичного настроя, прежде всего, в давно сложившихся устойчивых торгово-экономических связях Германии с восточными регионами, в частности с Китаем, экономика которого также прекрасно справляется с последствиями финансового кризиса.
Немалую роль для экономики Германии играет и завоевание немецкой автомобильной промышленностью американского рынка. Как ни странно, но кризис в стране также не затронул сферу недвижимости, а вызывавшая ранее многочисленные споры экономическая государственная политика неожиданно для многих стала приносить долгожданные плоды. Так, например, такие не слишком популярные меры, как сокращение сотрудников в организациях и пересмотр графика работы на некоторых предприятиях, оказали существенную поддержку едва не рухнувшей экономике страны. Значительно улучшили ситуацию и увеличение государственных инвестиций.
Несмотря на все перипетии, уровень жизни в Германии на порядок выше, чем в других европейских и не только странах. Особенно это заметно по степени социальной защищенности населения страны. Каждый официально проживающий в этом государстве имеет медицинскую страховку, которая включает в себя относительно недорогое медобслуживание и право на приобретение лекарственных средств в аптеках со значительной скидкой.
Безработные в Германии, не имеющие средств к существованию, могут рассчитывать на получение социальной помощи. Максимальный доход жителя этого европейского государства практически ничем не ограничен, минимальный складывается из медицинской страховки, стоимости жилья и твердо установленной суммы на проживание.

Последний раз редактировалось xosajin; 23.02.2013 в 20:47.
вне форума  
5 спасибо:
Старый 29.07.2012, 16:19   #3 (permalink)
online: 52мес2нед6д2ч39м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию

Журналистский кодекс в Германии предписывает указывать национальную принадлежность подозреваемого или преступника, только если это необходимо для понимания сути дела. Но выполняется ли это требование на практике?


Профессор Хорст Пётткер (Horst Pöttker) преподает журналистику в Техническом университете Дортмунда. Он автор целого ряда книг и исследований об образе мигрантов в немецких средствах массовой информации. Профессор Пётткер во многих работах резко критикует немецкие СМИ за недопустимые обобщения, за использование расхожих стереотипов, когда речь идет мигрантах.

DW: Господин Пётткер, возьмем конкретную тему: преступность. В кодексе для журналистов Федеральный совет прессы Германии - добровольное объединение СМИ - настоятельно рекомендует указывать принадлежность преступника или подозреваемого к религиозному или этническому меньшинству только в том случае, когда это обоснованно и необходимо для понимания сути дела. Насколько журналисты придерживаются этой рекомендации?

Профессор Пётткер: Она выполняется, но гораздо хуже, чем другие рекомендации журналистского кодекса. Об этом свидетельствует, в частности, количество жалоб в Совет прессы. Причина, по-моему, в том, что журналисты считают ее неубедительной. Смотрите, она ведь, по сути, запрещает журналистам публиковать информацию, которая достоверна. Её публикация не нарушает прав личности. Загляните в Конституцию Германии - свобода прессы ограничивается только нормами законов об охране личной чести и охране молодежи. Ну и, конечно профессиональным долгом журналистов публиковать только достоверную информацию.

Но все это не запрещает назвать национальность преступника. Кроме того, эту рекомендацию используют политики в предвыборной борьбе. Был такой аргумент: немецкие СМИ, мол, закрывают глаза на преступность среди мигрантов. Поймите меня правильно, я полностью поддерживаю правила против дискриминации. Журналисты призваны делать все возможное, чтобы этого не допустить. Но запрещать журналисту публиковать достоверную информацию, которая не ущемляет чести и достоинства личности - это не убеждает.

- Но формулировка в журналистском кодексе не запретительная, а скорее туманная: национальность называть можно, если это оправданно и необходимо для понимания сути дела. Кто решает, когда это оправданно? Где грань?

- В принципе, решает сам журналист. А раз такое положение в кодексе есть, то и нарушения можно обжаловать. И таких жалоб поступает множество.

- Но, положим, я соблюдаю эту рекомендацию, не указываю национальность. Но что делать с именами? Например, фамилия человека Эрдоган или Иванов - читателю в Германии сразу видно, что он мигрант
Изображения
Тип файла: jpg 0,,16128290_402,00.jpg (6.0 Кб, 402 просмотров)
на форуме  
3 спасибо:
Старый 29.07.2012, 16:24   #4 (permalink)
xosajin Меню пользователя xosajin показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,949 13496 24285
online: 5мес1нед3д7ч53м
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию Германия сегодня.

Deutschland heute- вот это уже по "нашему"

В этом Германия сохранила верность своей богатой на перемены 2000-летней истории.
Здесь была и родина древних германских племен, и римская провинция, и Священная римская империя германской нации, и множество мелких государств во главе с более чем 350 князьями и королями, и германская империя.
После воссоединения в 1990 году Германия стала еще более многоликой. Теперь она не только расположена в сердце Европы, но и в буквальном смысле слова живет там: будучи открытой на все стороны света и готовой к установлению новых отношений со старыми соседями.
germany_121220081704_1.jpgВ этом Германия сохранила верность своей богатой на перемены 2000-летней истории. Здесь была и родина древних германских племен, и римская провинция, и Священная римская империя германской нации, и множество мелких государств во главе с более чем 350 князьями и королями, и германская империя.На этой богатой историческими событиями земле живет Германия сегодняшнего дня. На каждом шагу видны следы, оставленные сменявшими друг друга эпохами. Все эти графы, князья, герцоги, архиепископы, короли и императоры построили себе по всей стране замки, пышные резиденции, дворцы с великолепными парками и садами, гордые города с церквями, монастырями и соборами. Наследие средневековья и бюргерство определяет еще и сегодня облик многих городов, создавая впечатляющий контраст современной архитектуре.germany_121220081704_2.gifТак что имеет смысл познакомиться с Германией поближе. И хотя каждый будет смотреть на Германию своими глазами и заберет домой разящиеся впечатления, в любом случае качество этих впечатлений будет таковым, что они останутся на всю жизнь.Эта страна позволяет себе своеобразие природных пейзажей и менталитета на каждом шагу. Проехав несколько десятков километров Вы оказываетесь в совершенно другой природной зоне, причем особенно это видно не через ветровое стекло Вашего автомобиля, а с палубы туристического теплохода, поскольку Германия - страна судоходных путей, рек и озер. На берегах возвышаются старинные средневековые замки, глядя на которые понимаешь, что история остановилась. Это романтика Германии. Причудливую смесь прошлого и настоящего представляют собой немецкие города, явлающиеся культурными центрами не только в стране, но и во всей Европе. Культурная жизнь Германии весьма разнообразна и имеет давние, уходящие в глубину веков традиции. Одной из которых является врожденное немецкое гостеприимство. Германия -- идеалное место как для любителей лечебного и активного отдыха, так и для людей желающих поправить свое здоровье на светских курортах, описанных еще у Тургенева. Отдых на островах и побережье Балтики и Северного моря идеален для тех, кто не переносит смены климатических поясов и подвержен аллергическим реакциям.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 29.07.2012, 16:26   #5 (permalink)
online: 52мес2нед6д2ч39м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию

Иммиграция евреев в Германию
Манипуляция сознанием и этический аспект

Открытое письмо Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме

Цитата:
Уважаемый господин Президент!

На сайте "Иммиграция евреев в Германию: Манипуляция сознанием и этический аспект" (-----braginsky.com), я разместил доказательства того, что организация Германией в 1991 г. еврейской иммиграции, - это не гуманитарная акция по спасению еврейских беженцев, а новое преступление Германии в отношении евреев.

Этот центральный тезис о "новом преступлении Германии в отношении евреев" я обосновал с этических позиций, статистическими данными и описанием жизни своей семьи в Германии.

Обвинения на немецком языке были опубликованы в Интернете моим сыном Валентином Брагинским на своем канале "Евреи не могут жить в Германии" на YouTube и на немецком варианте сайта «Еврейская иммиграция в Германию. Выезд еврейской семьи из Германии.»

На обвинения в завлечении евреев в Германию и доказательства невозможности проживания евреев в Германии после Холокоста, ответили не немецкие интеллектуалы, политики или пресса, а спецслужбы и кельнские власти. Ответили преследованием.

Нас с сыном 9 лет насильно удерживали в Германии. Сына дважды помещали в детские дома, представляя пребывание в них, как добровольное, изгнали из гимназии, нас лишили всего имущества, в том числе квартиры в Москве и в 2009 г. объявили психически больными.

В декабре 2009 г. мы с сыном бежали из Германии, не дожидаясь решения Европейского суда по правам человека по нашем делу (досье № 30888/07), в котором требовали от Германии финансирования нашего возвращения в Россию и обустройства здесь. Однако и в России преследование не прекратилось. Здесь оно ведется теми же самыми методами, которыми велось в Германии, но прежде всего нам не дают получать доходы.

Я обратился с заявлением в ФСБ России, в котором привел доказательства, того, что преследуется цель нас с сыном убить. Из реакции ФСБ на просьбу о защите приходится сделать вывод, если не о совместных действиях ФСБ с BND в расправе с нами, то о полном отсутствии шансов получить у ФСБ защиту. Я обращался и за судебной защитой, но пришел к убеждению, что в России отсутствует независимое правосудие, и у нас с сыном нет шансов на защиту государством.

Слишком серьезные обвинения я выдвинул против Германии и достаточно их обосновал. Мой сын болен лейкемией, я теряю зрение. Обе болезни - результат преследования в Германии и в России. Если Вы или Ваша страна нас с сыном не защитите, нас убьют.

Владимир Брагинский,
Москва, 02.05.2012

на форуме  
2 спасибо:
Старый 29.07.2012, 16:35   #6 (permalink)
xosajin Меню пользователя xosajin показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,949 13496 24285
online: 5мес1нед3д7ч53м
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию Год Германии в России 2012/13


«Германия и Россия: вместе строим будущее» - девиз Года Германии в России 2012/13, который официально откроют президенты двух стран, Йоахим Гаук и Владимир Путин, 20 июня 2012 (запланировано).
Исходя из исторически сложившихся тесных германо-российских отношений, Германия будет представлена по всей России в качестве креативного и инновативного партнера в различных сферах.

В фокусе программы из почти тысячи мероприятий стоят шесть центральных тем: жизнь в Германии; современная культура; город и окружающая среда; общество, экономика, политика; образование и наука; общая история.

Год Германии будет представлен в пятидесяти городах России широким спектром событий и мероприятий. Во второй половине 2012 года основная программа будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге; в первой же половине 2013 года мероприятия в рамках Года Германии состоятся в регионах России – в частности, в Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми и Калининграде. Параллельно публика будет информирована через Интернет и социальные сети.

Официальное открытие Года Германии в России в Москве будет ознаменовано тремя основными культурными событиями:
• Совместная выставка Государственного исторического музея и Фонда «Прусское культурное наследие» под названием «Немцы и русские: 1000 лет истории, искусства и культуры»;
• уличная акция на Красной площади, в ходе которой почти сто человек соберут паззл размером в 300 квадратных метров из 1023 кусочков, изображающий автопортрет Альбрехта Дюрера;
• торжественный концерт молодежного германо-российского оркестра „Young Euro Classic Orchester“ под руководством всемирно известного российского дирижера Геннадия Рождественского в Консерватории.

Помимо этого запланированы следующие крупные мероприятия:
обширная ретроспектива Йозефа Бойса в Московском музее современного искусства; выставочная и концертная программа „Musik + X“, посвященная немецкой поп-культуре; Фестиваль немецкой культуры с участием известных рок- и поп-звезд в парке им. Горького в Москве и в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге; гала-концерт в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, где будет солировать известная сопрано Кристина Шефер ; гастроли Штуттгартского государственного балета и Мюнхенского камерного оркестра в Москве; памятный концерт симфонического оркестра г. Оснабрюкен в Волгограде; XI Фестиваль немецкого кино; обширная литературная программа из Германии, которая станет основным гостем на книжной ярмарке non fiction, а также на различных фестивалях, как то театральный NET-фестиваль, фестиваль им. Чехова, фестиваль современного танца «ЦЕХ» и детский театральный фестиваль «Гаврош».

Согласно официальному девизу «Германия и Россия: вместе строим будущее» отдельное внимание уделено теме будущего. К проектам этой темы относятся германо-российская фотовыставка «Фотографировать будущее», экологический конкурс в Германии и России «Мы и будущее: зеленый взгляд», междисциплинарный футурологический конгресс, а также продолжение успешной серии дискуссий «Настоящее будущего». Кроме того, в данном контексте запланирован экономический конгресс на тему „City Solutions / Решения для города“.

Помимо основных мероприятий в рамках Года Германии в России состоится множество проектов по всей стране, которые инициированы и организованы партнерскими организациями из обеих стран.

Год Германии в России 2012 / 2013 призван укрепить российско-германские партнерские отношения в политической, социальной, экономической и культурной сферах, укрепить существующее сотрудничество и инициировать новые, предложить идеи для решения глобальных вопросов и открыть новые дороги в совместное будущее России и Германии.

Обширная и ориентированная на будущее программа Года Германии охватывает широкую аудиторию и различные целевые группы как в России, так и в Германии. Она также призывает к дальнейшему тесному сотрудничеству между двумя странами.

Организаторами Года Германии в России 2012/13 являются Министерство иностранных дел Германии, ГЁТЕ-ИНСТИТУТ (руководство проекта) и Восточный комитет германской экономики (вице-руководство проекта) при поддержке германо-российской внешнеторговой палаты. Большинство проектов и мероприятий поддержаны многими немецкими культурными и финансовыми организациями, которые на протяжении многих лет представлены в России.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 29.07.2012, 16:38   #7 (permalink)
online: 52мес2нед6д2ч39м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию

Обращение в ООН по поводу
массового нарушения прав человека в Германии

Office of the High Commissioner for Human Rights
United Nations Office at Geneva
Palais des Nations
1211 Geneva 10

Уважаемая комиссия,

в Германии нарушаются права большой группы людей. Эти люди – 100 тыс. евреев, переселившихся сюда из бывшего Советского Союза. Их завлекли в Германию статусом беженцев, который они воспринимали как гарантию того, что в Германии им будет лучше, чем у себя на родине.

Однако жизнь в Германии убедила их в том, что главной целью организации еврейской иммиграции было не спасение евреев от преследований, а улучшение имиджа Германии в глазах мирового общественного мнения. Другая необъявленная цель – избавление немцев от чувства стыда за убийство 6 млн. евреев и присвоение населением Германии собственности убитых.

Жизнь евреев в Германии – крайне тяжела. Тяжела, потому что государство относится к ним как к «человеческому материалу» для строительства мифа о прощении евреями немцев, как к «лекарству» для лечения больного самосознания нации. Использование людей против их воли, как средства достижения любых целей - недопустимо, это грубо нарушает их человеческие права.
В качестве аргументации этого утверждения прилагаю к этому заявлению свое обращение к президенту России В. Путину.

С уважением

Кандидат педагогических наук Владимир Брагинский

31 мая 2006 г.
Изображения
Тип файла: jpg palais_des_nations.jpg (7.2 Кб, 399 просмотров)
на форуме  
1 спасибо:
Старый 29.07.2012, 17:04   #8 (permalink)
xosajin Меню пользователя xosajin показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,949 13496 24285
online: 5мес1нед3д7ч53м
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию ЕС не хочет рисковать со вступлением Украины,– посол ФРГ...


ЕС не хочет брать на себя риски, включая Украину в свой состав.


Такое мнение высказал чрезвычайный и полномочный посол ФРГ в Украине Ганс-Юрген Гаймзет. По его словам, ранее следовало более строго относиться к тем требованиям, которые приближают страну к ЕС. Германия рассматривает себя в качестве гаранта для общего проекта Европы. Более того, ФРГ заинтересована в том, чтобы процесс интеграции продолжался, но ЕС не хочет рисковать, учитывая то большое количество проблем, которые существуют, и если Украина не сделает надлежащих шагов для прогресса. Гаймзет отметил, что новый посол ФРГ в Украине должна поддерживать отношения с украинской властью и пожелал ей терпение. Экс-посол ФРГ в Украине считает, что на сегодня следует развивать народную дипломатию, поддерживать связи с гражданским обществом, с неправительственными организациями.
........................................ ........................................ ...................................

Украина намерена укрепить сотрудничество с Германией, - Азаров


Встреча была проведена перед окончанием дипмиссии посла Гаймзета в Украине. По словам Азарова, Украина придает большое значение взаимодействию с Германией, и товарооборот между странами сейчас растет. Украина рассчитывает в будущем укреплять сотрудничество в сфере экономики, политики, большие внимание уделяется также немецким инвестициям. Азаров заверил, что любые проекты сферы экономики Германии Украиной будут поддержаны. При этом сейчас в Украине много внимания уделяют безвизовому режиму и соглашению с ЕС про ассоциацию, которые являются фундаментальными ценностями для граждан страны – отметил Азаров.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 29.07.2012, 17:05   #9 (permalink)
online: 52мес2нед6д2ч39м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию

Иммигранты Германии получат электронные карточки

В министерстве внутренних дел страны объявили: с первого мая 2011-го гастарбайтеры, живущие на территории ФРГ получат пластиковые кратким с чипом. На носителях храниться отпечатки пальцев владельцев карточек. А также цифровое фото. По словам аналитиков, такие меры - необходимость в рамках борьбы с нелегальной иммиграцией. "На территории Европейского Союза всего проживает примерно тридцать миллионов иностранцев. Более семи миллионов из них находят на территории Германии. И это только официальная статистика. Вместе с нелегальными иммигрантами показатель может вырасти в разы. Предусмотреть это можно благодаря электронным карточкам с личными данными", - Ганс Вестрен, аналитик. Новый вид позволит иностранцам делать он-лайн покупки, скачивать музыку в сети. А также послужит пропуском при входе на работу. Кроме того, на карте хранить электронную версию подписи владельца. Это позволит удостоверять договоры и другие документы через Интернет. "Электронные удостоверения вводят не только для удобства чиновников. Они также упростят жизнь иностранцев. Эти карты будут предоставлять определенное количество функций, которые будут делать жизнь иммигрантов намного проще", - Ганс Вестрен, аналитик. Электронный вид на жительство выдавать сроком на десять лет. Сейчас карты тестируют в девятнадцати филиалах ведомства по делам иностранцев в Мюнхене, Кельне и Дрездене.
на форуме  
1 спасибо:
Старый 29.07.2012, 17:17   #10 (permalink)
xosajin Меню пользователя xosajin показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,949 13496 24285
online: 5мес1нед3д7ч53м
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию

Посол Германии в Украине Ханс-Юрген Хаймзёт:
........ должна строить
разумные партнерские отношения с Россией»


Германия – одна из тех стран, которая считает, что Украина пока не соответствуют
критериям для получения Плана действий для членства в НАТО. При этом канцлер
Германии Ангела Меркель не устает напоминать, что долгосрочная перспектива
Украины зависит, в первую очередь, от построения партнерских и стратегических
отношений с Россией. О том, какой видят Украину за рубежом и что нужно сделать
украинским властям для улучшения имиджа страны корреспонденту «Известий в
Украине» Людмиле Полях рассказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной
Республики Германия в Украине Ханс-Юрген Хаймзёт.

читать дальше
вне форума  
3 спасибо:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Транспондерные новости Astra 19.2°E sava64
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-26°E Транспондерные новости. Pavlo48
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Футбол! Расписание прямых трансляций 2023.12 kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E Pavlo48
-ТЕННИС kuki1
-BISS ключи на FEED. 2022 aleksandr58
-МЧМ-2022 peresihne
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Евровидение-2024 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Norton/Symantec Антивирус yzek65
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2022 ishtvan78
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Фид каналы для любителей спорта. San-Sanich
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения kuki1
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю San-Sanich
-«МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости) kuki1
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. simon65
-Браузер от Microsoft (Internet Explorer, Edge) peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2022 peresihne
-Транспондерные новости Express 80 80.0E simon65
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! Nikolai2a
-DiSEq (настройка/выбор/вопросы..) lemesh
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Обмен музыкой Nikolai2a
-Свободное общение 2022 Fedja L
-ПОГОДА в данный момент 2022 Fedja L
-Новости музыки и все, что с этим связано peresihne
-4.8E Транспондерные новости 2019 Vlad Mak
-Шахматы San-Sanich
-регби peresihne
-Rock music - Видео исполнителей Nikolai2a
-Другие операторы peresihne
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East Serega
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-Обсуждение каналов спутника Intelsat 12, 45 ° East & Galaxy 27, 45.1° East winsent777
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-это интересно. schachmat
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Антивирус Касперского peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Windows 12: peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Европейский хоккейный тур. peresihne
-Український гумор Serega
-Анекдоты 2022 Serega
-Скорбим... peresihne
-Ресиверы uClan B6 Full HD METAL. Обсуждение и вопросы. fitter77
-Волейбол peresihne
-БОКС peresihne
-НХЛ. peresihne
-Новости операторов спутникового телевидения peresihne
-Tor Browser Serega
-Всё для NOD32. 2019-2021 Serega
-Знаменательные события истории в этот день Serega
-Транспондерные новости 2023 Serega
-Транспондерные новости Eutelsat 21A (w6) 21.6°E Serega
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Serega
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E Pavlo48
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" Denis082
-Спутниковые новости одной строкой Denis082
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 Denis082
-IPTV каналы Denis082
-Playlist Iptv плейлисты других стран Европы pietro
-Биатлон Serega
-Новости о запуске спутников... Denis082
-Анонсы телеканала 24 Техно Denis082
-Анонсы телеканала "Звезда" Denis082
-Анонсы телеканала ТВЦ Denis082
-Анонсы телеканала "История" Denis082
-Анонсы телеканалов Denis082
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W Serega
-HD OPENBOX DVB-SX4 Parapsixolog
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West Serega
-Чемпионат УКРАИНЫ по хоккею с шайбой !!! peresihne
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Pavlo48
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Pavlo48
-Коньки peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Космос 2022 peresihne
-Шорт-трек peresihne
-Лыжные гонки peresihne
-фехтование peresihne
-Гандбол peresihne
-Новости и новинки зарубежного кино. San-Sanich
-SPIDER HD yzek65
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Фигурное катание peresihne

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.22291 seconds with 20 queries