Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 28.04.2019, 17:05   #22981 (permalink)
online: 10мес0нед0д17ч40м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Молчанов в паре с Зеленаем выиграл титул во Франкавилле

В финале турнира в Франкавилле-аль-Маре украино-словенский дуэт в двух сетах переиграл пару Гильермо Дюрана/Давид Вега-Эрнандес (Аргентина/Испания).
Франкавилл. Финал.Денис Молчанов/Игор Зеленай (Украина/Словения) - Гильермо Дюран/Давид Вега-Эрнандес (Аргентина/Испания) – 6:3, 6:2

Украинец Манафов выиграл третий парный турнир в сезоне
Украинский теннисист Владислав Манафов в паре с представителем Казахстана Тимуром Хабибулиным выиграл парный хардовый турнир ITF, который проходил в Узбекистане.Пара Манафов/Хабибулин была посеяна под первым номером и не проиграла ни одного сета в течение соревнования.Это третий парный успех Манафова в сезоне. Ранее он выиграл турниры в Египте и Казахстане.

Последний раз редактировалось peresihne; 28.04.2019 в 17:11.
Старый 28.04.2019, 17:29   #22982 (permalink)
SAN-GENARO Меню пользователя SAN-GENARO показать/скрыть дополнительную инфу?
51,666 213057 218941
online: 47мес3нед4д3ч1м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Бабош и Младенович — чемпионки турнира в Стамбуле в парном разряде

Венгерка Тимя Бабош и француженка Кристина Младенович одержали победу в парном турнире в Стамбуле (Турция), разгромив дуэт Алекса Гуарачи (Чили)/Сабрина Сантамария (США) со счётом 6:1, 6:0. Теннисистки провели на корте 48 минут.

Бабош и Младенович, посеянные под первым номером, выполнили 1 эйс, 1 раз ошиблись на подаче и реализовали 6 брейк-пойнтов из 8. Гуарачи и Сантамария дважды подали навылет, совершили 2 двойные ошибки и не сделали ни одного брейка.

В 2018 году соревнования в Стамбуле выиграли китаянки Лян Чэнь и Чжан Шуай.

Напомним, в текущем сезоне в финале одиночного разряда за трофей поборются представительница Чехии Маркета Вондроушова и хорватка Петра Мартич.
Старый 28.04.2019, 17:48   #22983 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,559 8927 8929
online: 3мес2нед0д3ч37м

Павлюченкова и Шафаржова проиграли в финале турнира в Штутгарте в парном разряде

В финале парного турнира в Штутгарте (Германия) россиянка Анастасия Павлюченкова и чешская теннисистка Люси Шафаржова в трёх партиях уступили немецкому дуэту Мона Бартель/Анна-Лена Фридзам — 6:2, 3:6, [6:10]. Продолжительность противостояния составила 1 час 11 минут.

Павлюченкова и Шафаржова 1 раз подали навылет, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 3 брейк-пойнта из пяти. Их соперницы выполнили 4 эйса, не ошибались на подаче и сделали 2 брейка.

Напомним, в 2018 году турнир в Штутгарте выиграли американка Ракель Атаво и Анна-Лена Грёнефельд из Германии.
Старый 28.04.2019, 18:08   #22984 (permalink)
EUROPA

Джейми Маррей не смог завоевать титул в Барселоне в парном разряде

В финале парного турнира в Барселоне колумбийский дуэт Хуан-Себастьян Кабаль/Роберт Фара, посеянный под третьим номером, выиграл у британца Джейми Маррея и Бруно Суареса из Бразилии (2) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Продолжительность матча составила 1 час 42 минуты.

Кабаль и Фара дважды ошиблись на подаче и реализовали 4 брейк-пойнта из девяти. Их соперники допустили 3 двойные ошибки и сделали 3 брейка. Кроме того, обе пары не выполнили ни одного эйса.

Напомним, в минувшем сезоне победу в Барселоне одержали испанцы Фелисьяно Лопес и Марк Лопес.
Старый 28.04.2019, 18:09   #22985 (permalink)

Маттео Берреттини выиграл турнир в Будапеште

Итальянский теннисист Маттео Берреттини стал победителем грунтового турнира категории ATP-250 в Будапеште.В финальном матче 23-летний итальянец одолел Филипа Краиновича из Сербии. Будапешт. Финал
Маттео Берреттини (Италия) – Филип Краинович (Сербия) – 4:6, 6:3, 6:1

Квитова стала победительницей турнира в Штутгарте

Чешская теннисистка Петра Квитова (№3 WTA) выиграла грунтовый турнир серии Премьер в Штутгарте. В финальном поединке 29-летняя теннисистка в двух сетах одолела эстонку Анетт Контавейт (№15 WTA). Штутгарт. Финал
Петра Квитова (Чехия) – Анетт Контавейт (Эстония) – 6:3, 7:6(2)

Барселона. Тим одолел Медведева в финале
Австриец Доминик Тим (№5 ATP) стал победителем грунтового турнира серии ATP-500 в Барселоне. После победы в полуфинале над Рафаэлем Надалем 25-летний австриец не испытал в финале проблем с россиянином Даниилом Медведевым (№14 ATP). Барселона. Финал
Доминик Тим (Австрия) – Даниил Медведев (Россия) – 6:4, 6:0

Мартич обыграла Вондроушову в финале турнира в Стамбуле
Победительницей турнира WTA в Стамбуле (Турция) стала хорватка Петра Мартич. В финале она обыграла чешку Маркету Вондроушову (1:6, 6:4, 6:1).

Луцька тенісистка перемогла на закарпатському турнірі
Відкрита першість Тячівської ДЮСШ з тенісу приймала сотню маленьких спортсменів із Західної України.На турнірі другої категорії Федерації тенісу України учасники змагалися у трьох вікових підгрупах у юнаків і дівчат: до 10, 12 і 14 років.

Последний раз редактировалось peresihne; 28.04.2019 в 20:14.
3 спасибо:
Старый 28.04.2019, 18:14   #22986 (permalink)
EUROPA

Рублёв не смог пройти квалификацию в Мюнхене, проиграв бразильцу Монтейро

Россиянин Андрей Рублёв, занимающий на данный момент 89-ю строчку в текущем рейтинге ATP, в упорном трёхсетовом поединке уступил бразильскому теннисисту Тьяго Монтейро со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6. Поединок продолжался 2 часа 41 минуту.

Лучшим достижением для Тьяго Монтейро, который является 112-й ракеткой мира, в этом сезоне стал выход во второй круг турнира категории «ATP-500» в Рио-де-Жанейро (Бразилия), где он в двух сетах уступил представителю Словении Аляжу Бедене – 3:6, 4:6.

Турнир в Мюнхене в этом году пройдёт с 29 апреля по 5 мая. Призовой фонд составит € 524 тыс. Прошлогодним победителем стал немец Александр Зверев. В финале он обыграл соотечественника Доминика Кольшрайбера – 6:3, 6:3.
Старый 28.04.2019, 20:44   #22987 (permalink)

Медведев: Тим был слишком хорош, даже выиграть очко у него – достижение

Российский теннисист Даниил Медведев, уступивший в финале грунтового турнира в Барселоне австрийцу Доминику Тиму – 4:6, 0:6, отдал должное мастерству соперника.

«Я старался изо всех сил, но Доминик сегодня был слишком хорош. В какой-то момент сегодня даже просто набрать очки было большим достижением».

Россиянин неплохо начал матч. Он сочетал темп и глубину ударов, пытаясь выбить Тима из комфортного ритма. Даже повёл 3:0 по геймам. Но как только австриец пришёл в себя и начал попадать справа и разводить Медведева по углам, игра у Даниила ушла.

Усталость от матчей на этой неделе всё-таки накрыла Медведева, ему даже пришлось взять медицинский тайм-аут в первом сете. А во втором Тим продолжил атаковать справа, не оставив россиянину никаких шансов.
Старый 28.04.2019, 21:03   #22988 (permalink)
EUROPA

Берреттини: после первого сета я дал себе установку сражаться за каждый мяч

Итальянский теннисист Маттео Берреттини после победы над сербом Филипом Краиновичем в финале турнира в Будапеште со счётом 4:6, 6:3, 6:1 поделился впечатлениями от игры.

«Этот матч стал действительно тяжёлым. Условия были трудными — холодно и ветрено. Мяч постоянно сносило. Поэтому я старался сосредоточиться на своей игре. После первого сета я просто дал себе установку сражаться за каждый мяч, каждый гейм. И теперь действительно счастлив, потому что это было очень сложно».

23-летний Берреттини выиграл второй турнир АТР в карьере и первый в 2019 году. Первый титул он завоевал в 2018 году на турнире в Гштааде.

В ходе соревнований в Будапеште Берреттини обыграл Михаила Кукушкина из Казахстана, словенца Аляжа Бедене, Пабло Куэваса из Уругвая и серба Ласло Джере.
Старый 28.04.2019, 22:23   #22989 (permalink)

Тим: в Мадриде всё придётся начать с нуля

Австриец Доминик Тим стал четвёртым игроком за последние 15 лет, выигравшим турнир в Барселоне после Рафаэля Надаля, Кея Нисикори и Фернандо Вердаско. В финальном матче он за 1 час 14 минут обыграл россиянина Даниила Медведева счётом 6:4, 6:0.

Он также стал вторым австрийцем после Томаса Мустера, кому удалось завладеть этим трофеем. Поле матча он поделился эмоциями.

«Для меня это очень важно, потому что это особенный турнир, Здесь побеждали только великие игроки. Рафа выиграл его 11 раз, а Мустер — дважды. Это важный момент для меня.

Выигрыш подобного титула вселяет уверенность, поэтому я в хорошем настроении отправляюсь в Мадрид. Но особенность тенниса в том, что мне всё придётся начать с нуля. Там соберутся очень сильные парни, я должен подготовиться».
Старый 28.04.2019, 22:30   #22990 (permalink)
EUROPA

Стали известны соперники Циципаса и Фоньини на старте турнира в Эшториле

Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP 250 в Эшториле (Португалия) с призовым фондом € 524 340, который пройдёт с 20 апреля по 5 мая.

Первым номером посева стал представитель Греции Стефанос Циципас. Он вступит в борьбу со второго круга, где сыграет с победителем матча Гидо Андреосси (Аргентина) — Уго Дельен (Боливия). Вторая ракетка соревнований, итальянец Фабио Фоньини, в стартовом матче встретится либо с сербом Филипом Краиновичем, либо с кем-то из квалифайеров.

В 2018 году победителем соревнований в Эшториле стал португальский теннисист Жоау Соуза. В финале он в двух партиях обыграл представителя США Фрэнсиса Тиафо со счётом 6:4, 6:4.