Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 21:56.
Старый 12.11.2012, 17:17   #2911 (permalink)
online: 4мес0нед2д20ч59м
Україна

Аватар для ARISTAR

Смарт: "Сакраменто" показал хорошую игру, несмотря на урезанный состав

Главный тренер "Сакраменто" Кит Смарт прокомментировал поражение от "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Напомним, что в гостевом матче подопечные Смарта уступили со счётом 90:103. Следует отметить, что "Сакраменто" был вынужден играть без центрового Демаркуса Казинса и форварда Томаса Робинсона, отбывающего двухматчевую дисквалификацию.

"Очень не повезло, что сейчас у нас урезанный состав. Сегодня вечером мы показали хорошую игру, даже с учётом недостающих игроков. У нас были шансы спасти игру, но мы играли против элитной группы игроков", - цитируют Смарта американские СМИ.
Старый 12.11.2012, 20:55   #2912 (permalink)
shuravi Меню пользователя shuravi показать/скрыть дополнительную инфу?
Любитель
13,847 75545 94086
online: 24мес0нед4д11ч3м
50° 54' с.ш. 34° 48' в.д.

Аватар для shuravi

Одом: война с лишним весом продолжается

Форвард Клипперс изо всех сил старается набрать оптимальную форму.
Ламар Одом, который в конце прошлого сезона был выведен Далласом из состава и около полугода вообще не имел игровой практики, и прибыл в тренировочный лагерь Парусников не в оптимальной форме и с лишним весом, продолжает усиленно работать над собой.

Сообщается, что форвард уже сбросил восемь фунтов за последний месяц, и на этом останавливаться не планирует - Ламар хочет похудеть еще на 12 фунтов.

В текущем регулярном чемпионате Одом мало напоминает самого себя образца даже прошлого сезона - в семи матчах на его счету в среднем 1,6 очка и 2,0 подбора за 11,0 минуты игрового времени.
Старый 12.11.2012, 21:12   #2913 (permalink)
online: 1нед6д7ч13м
$UKRAINE$

Аватар для RIBERY87

Кириленко: я набрал приличную форму и прекрасно себя чувствую
Российский форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко рассказал, что набрал хорошую спортивную форму, и признал, что не испытывал усталости после матча с "Чикаго".

"Я набрал приличную форму и прекрасно себя чувствую. Стараюсь пристально следить за нашим графиком и при этом хорошо есть и высыпаться. Поэтому после игры даже не устал. Нашёл для себя правильную позицию. Сейчас мы с Уильямсом постоянно меняемся местами: в атаке я играю тяжелого форварда, а в защите - лёгкого. Ну а четвёртый "номер" - довольно хлебное на передачи амплуа", -цитирует Кириленко "Спорт-экспресс".
Старый 12.11.2012, 22:09   #2914 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Мозгов: Кириленко и Швед органично вписались в игру "Миннесоты"

Российский центровой "Денвера” Тимофей Мозгов считает, что его соотечественники Андрей Кириленко и Алексей Швед вписались в игру "Миннесоты”, которая одержала уже четыре победы в шести первых матчах нового сезона.

"Мы периодически созваниваемся. Обсуждаем свежие новости. И я очень рад тому, что Кириленко и Швед так органично вписались в игру "Миннесоты". Последние четыре дня, правда, возможностей поговорить с ними не было”, - приводит слова Мозгова "Спорт-экспресс”.
Старый 12.11.2012, 22:21   #2915 (permalink)
$UKRAINE$

Джеймс и Фарид признаны лучшими игроками недели в НБА

Форвард "Майами" Леброн Джеймс и нападающий "Денвера" Кеннет Фарид были признаны лучшими баскетболистами второй игровой недели НБА, сообщает официальный сайт американской лиги.

"Хит" в период с 5 по 11 ноября провёл четыре матча, и Джеймс принял участие в них всех. В среднем за четыре встречи Джеймс набирал 21 очко, совершал 11 подборов и отдавал 6 результативных передач. В матче с "Атлантой" он совершил 5000-й подбор в своей карьере.

Фарид в составе "Наггетс" провёл четыре матча, в каждом из которых были одержаны победы. В среднем форвард набирал 16,8 очка за игру и совершил 12,8 подбора.
Старый 13.11.2012, 10:09   #2916 (permalink)
нąш человеķ
Україна

33 очка Дженнингса принесли "Милуоки" победу над "Филадельфией"

Баскетболисты "Милуоки Бакс" в гостях переиграли "Филадельфию Сиксерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 96:105 (26:34, 24:28, 33:21, 13:22). Защитник "Милуоки" Брендон Дженнингс стал самым результативным игроком встречи, набрав 33 очка, а также сделав 5 подборов, 8 передач, 4 перехвата и 2 блок-шота. У хозяев самым результативным также стал защитник Джру Холидей - на его счету 25 очков, 1 подбор и 6 передач.
Старый 13.11.2012, 10:33   #2917 (permalink)
Любитель

Тяжелые победы Майами и Оклахомы, тройной овертайм в Канаде

В прошлом сезоне Юта стала первой командной Лиги по количеству сыгранных минут, не в последнюю очередь благодаря четырем овертаймам в матче с Атлантой и трем – в матче с Далласом. В этом году Джазмены решили не отставать от своего рекордного графика и уже в восьмой игре сезона устроили с Торонто выяснение отношений длиной в три овертайма. А ведь еще за семь минут до конца четверти отставание Мормонов составляло более десятка очков. Но благодаря перехватам и активности Фейворса, гости подтянулись в счете. Тем не менее, после путбека Джонсона за 16 секунд до конца Юта все еще была впереди на три пункта, и для овертайма подопечным Тайрона Корбина требовалось попадание из-за дуги. Бросать дальний решился Уильямс, но мяч в корзину не влетел. Эл Джефферсон выиграл подбор, отдал мяч свободному Фою на дуге. На снайпере Джазменов тут же организовали дабл-тим, а абсолютно свободный центровой открылся на дуге, получил мяч обратно от своего защитника и точным трехочковым перевел встречу в овертайм, показав, что умеет издали бросать не только на спор.

Старый 13.11.2012, 12:17   #2918 (permalink)
нąш человеķ
Україна

"Оклахома-Сити" переиграла "Детройт", Уэстбрук оформил дабл-дабл

Баскетболисты "Детройт Пистонс" потерпели поражение от "Оклахомы-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, состоявшаяся в Детройте, завершилась со счётом 90:92 (23:25, 28:20, 22:17, 17:30). В составе победителей дабл-дабл оформил защитник Рассел Уэстбрук. На его счету 33 очка и 10 передач. У "Детройта" самым результативным стал защитник Родни Стаки, записавший на свой счёт 19 очков.

Для "Детройта" это поражение стало восьмым кряду в нынешнем сезоне, баскетболисты "Оклахома-Сити" победили пятый раз подряд.
Старый 13.11.2012, 12:21   #2919 (permalink)
$UKRAINE$

Кириленко: мы сразу же "убрали" снайперов "Далласа", а потом у них сбился прицел

Российский форвард "Миннесоты" Андрей Кириленко поделился своими впечатлениями после игры с "Далласом". Напомним, что по итогам встречи "Миннесота" одержала победу со счётом 90:82, а россиянин оформил дабл-дабл - заработал 16 очков и выполнил 11 подборов.

"Я отлично себя чувствую. Разве что во второй четверти немного подустал. Очень кстати оказались два тайм-аута - как раз успел восстановить силы. Спасибо Рику Адельману, нашему тренеру. У нас сейчас такой график, что тренировок почти нет. Вместо них - тактические занятия, собрания, разборы соперников, которые приносят немало пользы. Зато ты знаешь, что к 7 вечера нужно быть готовым играть в баскетбол два - два с половиной часа.

Мы полностью выполнили план на игру. Отмечалось, что "Даллас" хорошо атакует, но не лучшим образом защищается. Сразу же "убрали" их снайперов. Они не попали два-три первых трёхочковых, а потом прицел сбился - не забивали даже "чистые" броски", - цитирует Кириленко "Спорт-экспресс".
Старый 13.11.2012, 12:24   #2920 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Защитник "Лейкерс" Стив Блейк пропустит матч с "Сан-Антонио" из-за растяжения

Защитник "Лос-Анджелес Лейкерс” Стив Блейк вынужден будет пропустить матч регулярного чемпионата НБА против "Сан-Антонио Спёрс” из-за небольшого растяжения брюшной мышцы, информирует официальный сайт лиги. Встреча этих команд состоится 14 ноября на паркете "Лейкерс".

Отметим, что Блейк принял участие в матче против "Сакраменто”, который состоялся 11 ноября, однако был заменён уже в первой половине встречи, проведя на площадке 13 минут и 53 секунды. Результативность Блейка в семи матчах этого сезона в среднем составляла 5,1 очка, 3,4 результативных передачи и 2,4 подбора за игру.