""""""""" """"""""""""""""" """"""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""

Последний раз редактировалось GUSTOFF; 07.05.2010 в 15:25.
Старый 08.05.2010, 09:34   #22 (permalink)
online: 1мес1нед4д14ч47м

Аватар для 777VIK

Хоккеисты сборной России снова не довольны качеством питания

Хоккеисты сборной России отказались от ужина в немецком отеле, где проживает команда. Приехав после тренировки в гостиницу, россияне в полном составе выразили недовольство предложенной пищей.
Тренировка россиян тоже едва не сорвалась из-за того, что на первых же минутах занятия один из российских хоккеистов разбил заградительное стекло за воротами, и тренировка была прервана для уборки осколков льда. Что касается претензий к еде в отеле, то, как сообщает Sports.ru, команда отправилась ужинать в город. При этом сборная Финляндии, которая расположилась в том же отеле, спокойно отнеслась к еде, и никто не выказывал возмущения. Кроме того, пища не вызвала нареканий и со стороны обслуживающего персонала сборной.

Сборная России проведет дебютный матч со словаками в Кельне 9 мая. Во время Олимпиады в Ванкувере наши хоккеисты также высказывали претензии к качеству еды в олимпийской деревне.
Старый 09.05.2010, 15:04   #23 (permalink)

Финские хоккеисты начали ЧМ-2010 с сенсационного поражения от датчан

Сборная Финляндии сенсационно проиграла команде Дании в своем стартовом матче хоккейного чемпионата мира, который проходит в Германии.
Победитель Евротура нынешнего сезона уступил коллективу, главная задача которого — сохранение прописки в элите, со счетом 1:4. Выступающие в НХЛ Франс Нильсен (3-я минута) и Питер Регин (6) быстро дали понять финнам о серьезности датских намерений. Петри Контиола (7) сократил отставание, но больше пробить голкипера Фредерика Андерсена команде Суоми не удалось. Поражение фаворита оформили Юлиан Якобсен (22) и тот же Нильсен (60), поразивший пустые ворота.

В матче группы B сборная Швейцарии победила команду Латвии со счетом 3:1. Андреас Амбюль (3), Роман Йоси (23) и Мартин Плюсс (60) поразили ворота Эдгараса Масальскиса, в составе латвийцев отличился Гинтс Мейя (43).
Старый 10.05.2010, 09:11   #24 (permalink)
m-721 Меню пользователя m-721 показать/скрыть дополнительную инфу?
36,621 101805 202758
online: 11мес2нед0д7ч48м

Россия начала чемпионат мира по хоккею с победы

Сборная России одержала победу над командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа чемпионата мира 2010 года, который проходит в Германии. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию первого матча россиян на мировом первенстве.

Россияне забросили по одной шайбе в каждом из периодов, причем последний гол был забит на последней минуте матча в пустые ворота. Отличились Максим Афиногенов, Александр Овечкин и Виктор Козлов. В составе словаков гол на 44-й минуте матча забил Иван Мажески.

Следующий матч сборная России проведет с командой Казахстана 11 мая. Последним соперником российских хоккеистов по первой части группового этапа станет сборная Белоруссии.

Также 9 мая в рамках чемпионата мира проходила встреча сборных Норвегии и Швеции. Она завершилась победой шведских хоккеистов со счетом 5:2.
Старый 11.05.2010, 19:06   #25 (permalink)
Донузлав

Для выхода в следующий круг немцам необходимо победить датчан

За отличным стартом последовало разочарование: после поражения в матче с Финляндией хозяевам чемпионата мира, хоккеистам сборной Германии, для выхода в следующий круг необходимо победить сильного соперника - сборную Дании.

Положение сборной Германии в группе D на чемпионате мира по хоккею стало менее устойчивым. Открыв первенство сенсационной победой над командой США, хозяева чемпионата во второй встрече потерпели поражение.
В понедельник, 10 мая, на стадионе в Кельне немцы уступили финнам - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).

Теперь, чтобы гарантированно выйти в следующий круг, сборная ФРГ должна победить датчан. Матч Германия - Дания пройдет в среду, 12 мая, в Кельне.
Между тем датские хоккеисты в тот же день в напряженном поединке вырвали победу у сборной США - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Таким образом, сборная Дании, а также команды Канады и Швейцарии досрочно вышли в следующий раунд чемпионата....
Старый 11.05.2010, 19:56   #26 (permalink)
Raven Меню пользователя Raven показать/скрыть дополнительную инфу?
Модератор
6,412 18954 36162
online: 6мес0нед0д6ч31м
Казахстан.Алматы.

Аватар для Raven

Сборная России по хоккею выиграла второй матч на старте ЧМ-2010
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Хоккеисты сборной России выиграли второй матч на старте группового этапа чемпионата мира-2010, который проходит в Германии.

Во вторник команда Вячеслава Быкова обыграла сборную Казахстана со счетом 4:1. На 11-й минуте Александр Овечкин забросил первую шайбу, затем отличились Илья Ковальчук (21), Александр Семин (38) и Денис Гребешков (44). Казахстанцы забили гол престижа в концовке - на 58-й минуте точным броском отметился Дмитрий Дударев.

В своем стартовом матче на ЧМ-2010 сборная России взяла верх над словаками (3:1). Действующие чемпионы мира лидируют в группе А с 6 очками. В четверг, 13 мая, им предстоит сыграть против белорусов.
Добавлено через 4 минуты
Норвежцы сенсационно переиграли чехов
Сборная Норвегии оказалась сильнее команды Чехии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата мира.

Скандинавы открыли счёт в середине первого периода: отличился Матс Цукарелло-Осен. На экваторе тайма второго форвард «Авангарда» Яромир Ягр равновесие в матче восстановил. Тем не менее, очередной сенсации миновать не удалось. Два Андерса — Фредриксен и Бастиансен — забросили по шайбе. За семь минут до окончания встречи всё тот же Ягр оформил дубль, умело реализовав большинство, но на большее чехов не хватило, несмотря на то, что по количеству бросков у них было абсолютное большинство - 46:15.

В заключительной встрече первого этапа чехи сыграют со Шведами, а норвежцы — с французами.

Последний раз редактировалось Raven; 11.05.2010 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.05.2010, 20:56   #27 (permalink)
Модератор

Знарок сетует на судей.Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок после поражения его команды от Канады (1:6) посетовал на судейство.

«Игру сломали удаления. Судейство в лице Оленина это что-то. При 0:2 Печуру цепляют, он не дает штраф, а нам дает, и мы пропускаем. В третьем периоде стал просто подравнивать статистику. А так, при равных составах ребята неплохо смотрелись, создали достаточно много моментов, но просто, наверное, счастье отвернулось от нас. Мне понравилась наша игра сегодня даже больше, чем со швейцарцами. Жаль, что не играли с ними вторую игру. По календарю лучше было начинать с канадцами. Если с таким настроем выйдем против итальянцев, все будет хорошо».
Старый 12.05.2010, 14:34   #28 (permalink)

Быков объединит Дацюка и Ковальчука в одном звене

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что нападающие Павел Дацюк и Илья Ковальчук будут играть на чемпионате мира в одном звене. Дацюк сможет присоединиться к команде на втором групповом этапе, который стартует 14 мая. В ближайшее время он прилетит в Германию из Москвы, пишет издание "Советский спорт".

Быков сделал свое заявление после матча первого группового турнира с Казахстаном, в котором сборная России одержала победу со счетом 4:1. По данным "Советского спорта", 11 мая Дацюк находился в Москве, скоро ему должны оформить шенгенскую визу, после чего он присоединится к сборной.

В первом матче ЧМ-2010 со Словакией (3:1) Ковальчук играл в одной тройке с центрфорвардом Алексеем Терещенко и Александром Фроловым. Перед игрой с Казахстаном Фролов почувствовал себя плохо и не вышел на лед. Вместо него с Ковальчуком и Терещенко поочередно играли Максим Афиногенов и Николай Кулемин. В звене с Ковальчуком Дацюк должен занять место Терещенко.

После победы над Казахстаном сборная России набрала шесть очков, возглавила турнирную таблицу в группе А и досрочно обеспечила себе выход во второй групповой этап. 11 мая россияне проведут последний матч первого группового турнира против Белоруссии. Игра начнется в 18:15 по московскому времени.
3 спасибо:
Старый 12.05.2010, 15:09   #29 (permalink)
online: 6дней18ч45м

Аватар для Cuclovod

Против Белоруссии в старте выйдет Варламов.

Сегодня в Германии состоялась очередная тренировка сборной России, готовящейся к завтрашнему матчу 3-го тура 1-го группового турнира чемпионата мира против Белоруссии. Выходу на лед предшествовали занятия на тренажерах, а сама тренировка была разделена на две части: основную, во время которой упражнения выполняли все хоккеисты сборной, и дополнительную, участие в которой было добровольным.

Как сообщает официальный сайт ФХР, в числе игроков, вышедших на тренировку, был и Александр Фролов, который пропустил предыдущую встречу с Казахстаном (4:1) из-за легкого недомогания. Кроме того, стало известно, что место в воротах впервые на чемпионате займет Семен Варламов, а запасным голкипером будет Василий Кошечкин, игравший в стартовом матче со Словакией (3:1). Таким образом, Александр Еременко, проводивший игру с Казахстаном, останется вне заявки на завтрашний матч.
Старый 13.05.2010, 08:40   #30 (permalink)

Сборная США выбыла из борьбы на чемпионате мира по хоккею

Сборная США по хоккею выбыла из борьбы за золото чемпионата мира 2010 года, который проходит в Германии. Уступив в последнем матче первого группового этапа команде Финляндии (2:3), американцы заняли четвертое место в группе D. В группе B последней стала команда Италии.

В трех матчах первого этапа американцы набрали два очка. Из группы D во второй этап вышли Финляндия, набравшая шесть очков, а также Германия и Дания, в активе которых оказалось по пять очков. На втором этапе финны, немцы и датчане будут выступать в одной группе со сборной России.

В группе B в последнем туре Канада проиграла Швейцарии (1:4), а Латвия победила Италию (2:5). Во второй этап вышли Швейцария (девять очков), Канада (шесть очков) и Латвия (три очка).

Таким образом, американцы и итальянцы продолжат борьбу в турнире четырех сборных. Две команды, которые займут третье и четвертое место в этом турнире, в 2011 году не сыграют в высшем дивизионе первенства планеты.

Вечером 13 мая на чемпионате мира по хоккею состоятся заключительные матчи первого группового этапа, в том числе поединок сборных России и Белоруссии.