смотря какая гроза (может так дать что мама не покажется )и даже если он будет выключен из сети :это всё зависит от грозы "ну у наз я не замечал ток-ие грозы сильные "
Если кабель от ресивера отсоединять перед сильной грозой>>> то он уже не згорит никак!!! По крайней мере от грозы ето точно
Доброй ночи! Такая проблема, не показывают каналы все Hotbird, мощность идет по шкале, а качество - 0%. Sirius, Amos показывают нормально. Дисек поменял . Проверял на 2 ресиверах качество 0.Hotbird.Помогите пожалуйста! Если накрылась головка как правельно поменять выставить ее.Зараннее спасибо за ответ!!!!!!!!!
Доброй ночи! Такая проблема, не показывают каналы все Hotbird, мощность идет по шкале, а качество - 0%
Для начала ,проверить контакты от головки хотберда до дисека и в ресивере правильно выставить тот порт для дисека на который хотберд подключен. Если ето не поможет>тогда менять саму головку стоит она копейки-5$ Со спутником проблем нет все работает. Возможно сильная дождевая или снежная туча >>такое бывает но очень редко. Либо сбилось положение головки хотберда.-там много не надо>> 2см по горизонтали или вертикали!
Вот фото как у меня они стоят- правая-хотберд/ цетр-сириус /левая- амос
может пригодиться. Опять же настройка и головки и антенны зависит от географических координат места жительства! и еще от самой антенны
Спасибо.Днепропетровская обл.Уменя если смотреть на зеркало левая-хотберд,цетр-сириус ,правая- амос
Добавлено через 2 минуты
Каналы непоказывают с хотберда все!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ruslan-27; 06.12.2012 в 01:11.
Причина: Добавлено сообщение
Попробуйте ее подвигать по горизонтали >1см влево- вправо относительно центральной головки(где сириус). По вертикали она должна быть чуть ниже чем центральная головка (сириус) гдето на 1см. Телевизор и ресивер брать к антенне обязательно! и подключать ресивер к головке напрямую без дисека!!
Добавлено через 6 минут ruslan-27, Если есть возможность сфоткать как головки у вас стоят то скиньте. И какое зеркало и диаметр у вас??
Последний раз редактировалось Dementiy; 06.12.2012 в 01:23.
Причина: Добавлено сообщение
Спасибо утром попробую и отпишусь! А если непоможет как правельно сделать замену головки!На головке есть деления как они выставляются?
Завтра скажу как по делениям выставлять точно-вокруг своей оси.. Если приблизительно, то примерно так-же как и центральная на сириус!-хотберд долджен быть Что касаеться замены>1- то там надо один болт открутить и снять головку вместе с хомутом с той металической трубки , к которой етот хомут и крепиться 2- головка крепиться к хомуту на двух саморезах, ничего сложного.. Если у вас такое же крепление как у меня на фото-ето для Харьковских антенн фабрика шлепает
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.