Globo HD X7 TS, дисек нету, конвертер GS-S.
В один момент ресивер перестал принимать сигнал с любого спутника. До этого всё показывал нормально. Подключил другой антенный провод - сигнала нету. В сервисном центре подключили к спутнику - сигнал и картинка есть.
В чём может быть проблема?
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
Globo HD X7 TS, дисек нету, конвертер GS-S.
В один момент ресивер перестал принимать сигнал с любого спутника. До этого всё показывал нормально. Подключил другой антенный провод - сигнала нету. В сервисном центре подключили к спутнику - сигнал и картинка есть.
В чём может быть проблема?
как же он перестал принимать сигнал с любого спутника,если сами говорите,что в сервисе подключили и работает.причины могут быть разные:сбилась тарель,неисправен конвертор,да элементарно неправильно подсоединён кабель.для начала если есть возможность проверьте сигнал с тарели другим ресивером.
Вопрос По теме
Golden Media 990,мотоподвес Stab HH-120.
В один момент ресивер перестал принимать сигнал с любого спутника. До этого всё показывал нормально.
Подключаю тарелку через сат финдер (самый простой, со стрелкой), сигнал появляется, мотор крутит, телевизор показывает, сигнал сильный, стабильный. Подключаю напрямую к ресу, опять пропадает. сначала думал что совпадение какое то, но раз 20 пробовал, все так же, Может кто подскажет в какую сторону копать.
kvazimorda, Проверь тестером напряжение на коннекторе ресивера(должно быть 13 или 18 вольт) если они есть-замени кабель полностью(от антенны до реса)
Кстати,если в настройках лазил-возможно они неправильно установлены.Проверь
ВСЕМ ПРИВЕТ !!! появилась такая проблема при переключении НА Ямал 90е сигнал появляется на 3 сек. после пропадает - связка птица + мотор - при переключ. на другой спутник с дисеком все норма - что может быть ?
slaer755, может сам тюнер гонит у меня такое было у моего клиента в ташкенте что то спитанием втюнере было какойто вольт не хвотает отнесите в мастерскую кто занимается ремонтом сат-тюнеров!
Да нет прабла не в этом - подключал еще старый после ремонта joker11000 - тоже самое - вот только что переключал каналы - 5 сек и потух - у нас сейчас идут дожди но такого пропадания раньше не было - посмотрю что будет дальше - ведь при переключения мотора на 85 и 75 все норма
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.