Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Все зельки -приїхали -зливай воду.Влада днр заявила що обміну не буде ібо
А хто щось питав вашу так звану владу дири?Кому заявили вам,чи в спорт лото заявляли,вобще хто з ними розмовляв?Хто їх признає,щоб з ними розмовлять?Тільки Ви бо тут за владу дири пишите!
Последний раз редактировалось bogys; 11.12.2019 в 17:05.
Путин: "Передача Украине контроля над границей на Донбассе может привести к повторению резни в Сребренице".
Ровно 25 лет, назад 11 декабря 1994 года, президент Российской Федерации Борис Ельцин подписал Указ № 2169 «О мерах по обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Чеченской Республики». В день подписания Указа №2169, 11 декабря 1994 года, подразделения Объединённой группировки войск (ОГВ), состоявшие из частей Министерства обороны и Внутренних войск МВД вступили на чеченскую территорию.
С момента начала агрессии российские войска убили 255 тысяч мирных жителей, из которых 42 тысячи - дети.
Народный депутат от "Слуги народа" Андрей Богданец был госпитализирован сегодня после драки с активистами из ВО "Свобода" в Комитете Верховной Рады.
Цитата:
"Поддерживаю Андрея Богданца! Андрей с подозрением на сотрясение мозга в больнице"
"Мы никому не позволим неполитическим и непарламентским способом влиять на работу представителей народа Украины"
- написала Кравчук и подчеркнула, что любое давление на народных депутатов при обсуждении и принятии государственных решений недопустимо.
Последний раз редактировалось Volodya; 11.12.2019 в 21:35.
В среду, 11 декабря, на Донбассе самоликвидировался Геннадий Гутковский с кличкой "Гуня". "11.12.19 Гутковский "Гуня" Геннадий сходил на концерт Кобзона. Боевик входит в базу "Миротворец".
Последний раз редактировалось OrtonNew; 12.12.2019 в 14:15.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.