Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 03.01.2020, 07:19   #25441 (permalink)
online: 47мес3нед4д2ч48м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

Кирьос пожертвует пострадавшим от лесных пожаров в Австралии по 200 долларов за каждый эйс

Теннисист Ник Кирьос заявил, что хочет помочь пострадавшим от лесных пожаров в Австралии. Он будет жертвовать по 200 долларов за каждый эйс, который сделает на соревнованиях в Австралии.

«Я буду жертвовать по 200 долларов за каждый эйс, который сделаю на всех турнирах летнего сезона в Австралии».

Инициативу австралийца поддержали его соотечественники — Алекс де Минаур и Джон Миллман. Они будут жертвовать 250 и 100 долларов за каждый эйс соответственно.
Старый 03.01.2020, 09:29   #25442 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,559 8927 8929
online: 3мес2нед0д1ч12м

Стали известны первые победители матчей ATP Cup

В Австралии стартовал новый командный турнир — ATP Cup. Сборная Греции со счётом 0-3 проиграла команде Канады. Михаил Перволаракис потерпел поражение в поединке с Феликсом Оже-Альяссимом — 1:6, 3:6. Действующий победитель Итогового чемпионата ATP Стефанос Циципас уступил Денису Шаповалову — 6:7 (6:8), 6:7 (4:7). В парной встрече Перволаракис и Петрос Циципас проиграли Оже-Альяссиму и Шаповалову — 2:6, 3:6.

В группе F также сыграют сборные Германии и Австралии.

Команда Бельгии в квартете C обыграла сборную Молдавии. Стив Дарси одолел Александра Козбинова со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 7:5, а Давид Гоффен оказался сильнее Раду Албота — 6:4, 6:1. В этой группе также сыграют сборные Великобритании и Болгарии.
на форуме
Старый 03.01.2020, 13:19   #25443 (permalink)
peresihne Меню пользователя peresihne показать/скрыть дополнительную инфу?
36,718 39903 39904
online: 9мес3нед5д13ч47м
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Тенісисти Норвегії обіграли США на старті ATP Cup

У трьох містах Австралії стартував перший командний тенісний турнір ATP Сup.У групі D збірна Норвегії, яка останньою кваліфікувалася на ці змаганнях, сенсаційно обіграла команду США на чолі з Джоном Ізнером,Загальний рахунок поєдинку 2:1.

ATP Cup-2020. Расписание и результаты

C 3 по 12 января на кортах Австралии пройдет командный чемпионат АТР.В пятницу, 3 января, на кортах Брисбена, Сиднея и Перта стартует первый розыгрыш ATP Cup.24 мужские сборные поделены на 6 групп. Шесть победителей и две лучшие вторые команды выйдут в четвертьфинал. Победители групп А и B получат в соперники на стадии 1/4 финала одну из вторых команд. Команды, выигравшие группы D и C сразятся против победителей квартетов E и F соответственно.Призовой фонд ATP Cup составит $15 миллионов.

На престижному тенісному турнірі сплутали гімн Молдови і Румунії

Організатори Кубка ATP допустили помилку з гімном Молдавії перед сьогоднішнім матчем з Бельгією в Сіднеї.Помилково замість молдавського гімну на арені пролунав національний гімн Румунії.Офіційний твіттер турніру опублікував заяву, в якій вибачився перед збірною Молдавії за те, що сталося. Відзначимо, що молдавські тенісисти поступилися бельгійській команді з рахунком 0: 3.Кубок ATP 2020 року - перший розіграш міжнародного командного тенісного турніру серед чоловічих збірних, що проводиться під егідою ATP.

Топ-теннисисты проведут выставочный матч накануне Australian Open

Исполнительный директор Tennis Australia и турнирный директор Открытого чемпионата Австралии Крейг Тайли сегодня объявил о проведении показательного поединка "AO Rally for Relief". Выставочный матч состоится 15 января в рамках благотворительной инициативы национальный федерации, чтобы собрать средства для помощи пострадавшим от массовых лесных пожаров на континенте.

СТАХОВСКИЙ – об АТР Сup: «Хотели привнести в теннис что-то новое»

Первая ракетка Украины и бывший член Совета игроков ATP Сергей Стаховский рассказал о создании нового командного турнира АТР Сup, который стартовал в Австралии.

ФОТО. Ястремская тренируется на кортах Брисбена

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская усиленно готовиться к хардовому Премьеру в Брисбене, который стартует на следующей неделе.19-летняя одесситка уже тренируется на австралийских кортах под началом своего нового тренера Саши Баина.
Изображения

Последний раз редактировалось peresihne; 03.01.2020 в 15:12.
на форуме
Старый 03.01.2020, 13:32   #25444 (permalink)
EUROPA

Хачанов обыграл Травалью на ATP Cup, сборная России повела в матче с Италией — 1-0

На ATP Cup в группе D начался матч между сборными России и Италии. В первой игре Карен Хачанов в двух сетах нанёс поражение Стефано Травалье со счётом 7:5, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 29 минут.

Уроженец Москвы выполнил 6 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из пяти. В активе Травальи 5 подач навылет, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта.

Сегодня, 3 января, во втором матче Даниил Медведев сразится с Фабио Фоньини.

Ранее в группе D сборная США обыграла команду Норвегии со счётом 2-1.

5 января Италия сыграет с Норвегией, а Россия — с США. В четвертьфинал выйдут шесть победителей групп и две лучшие команды среди занявших вторые места. Дебютный розыгрыш ATP Cup завершится 12 января.
Старый 03.01.2020, 15:40   #25445 (permalink)

Зверев проиграл де Минауру, разбив ракетку и сделав 14 двойных

Седьмая ракетка мира Александр Зверев проиграл Алексу де Минауру в матче группового этапа ATP Cup.22-летний немец вел со счетом 6:4, 4:3 на своей подаче, однако вторая партия закончилась тай-брейком. Зверев проиграл его 3:7, после чего разбил ракетку.

Стали відомі суперниці українських тенісисток в кваліфікації Brisbane International

Вже завтра в австралійському Брісбені стартує турнір WTA Brisbane International, у якому візьмуть участь чотири українських тенісістки.Перша та друга ракетки України Еліна Світоліна та Даяна Ястремська розпочнуть одразу з основної сітки турніру. А Катарина Завацька та Марта Костюк будуть пробувати долучитись до них через кваліфікацію.

Де Минаур – о первой победе над Зверевым: «Держал в голове нашу пятисетовую битву, которую обидно упустил»

18-я ракетка мира Алекс де Минаур прокомментировал первую победу над Александром Зверевым. До матча группового этапа ATP Cup (4:6, 7:6, 6:2) счет по личным встречам между австралийцем и немцем был 0:4.

Тайли о потенциале ATP Cup: «Уходит 3-5 лет, чтобы турнир пустил корни. Нельзя сразу добиться огромного успеха»

Директор Tennis Australia Крэйг Тайли прокомментировал старт и потенциал ATP Cup.«ATP Cup запускает сезон и показывает всему миру, что теннис начинается. Это турнир, который транслируется по всему миру. Раньше подготовительные турниры перед Australian Open – Сидней, Брисбен, Кубок Хопмана – не были глобальными.

Последний раз редактировалось peresihne; 03.01.2020 в 17:30.
на форуме
Старый 03.01.2020, 16:04   #25446 (permalink)
EUROPA

Медведев победил Фоньини и помог сборной России обыграть Италию в первом матче на ATP Cup

На ATP Cup в группе D в матче между сборными России и Италии Даниил Медведев в трёх сетах нанёс поражение Фабио Фоньини со счётом 1:6, 6:1, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 49 минут.

Таким образом, Россия ведёт у Италии — 2-0. До этого Карен Хачанов в двух сетах взял верх над Стефано Травальей — 7:5, 6:3.

В парной встрече Медведев и Хачанов сыграют с Симоне Болелли и Фоньини. Матч начнётся сегодня, 3 января, не ранее 16:30 мск.

3 спасибо:
Старый 03.01.2020, 17:53   #25447 (permalink)

Хачанов: нужно было адаптироваться к игре Травальи, я его совсем не знаю

Российский теннисист Карен Хачанов поделился впечатлениями от удачного старта на командном турнире ATP Cup. Хачанов победил итальянца Стефано Травальи со счётом 7:5, 6:3. Вскоре после этого Даниил Медведев нанёс поражение Фабио Фоньини со счётом 1:6, 6:1, 6:3. Благодаря этому россияне стартовали на турнире с победы.

«Безусловно, приятно победить, никаких сомнений. К тому же я одержал первую победу в сезоне. У меня ушло немного времени, чтобы адаптироваться к его игре, я мало что знал о сопернике. Думаю, он начал матч очень агрессивно, будто не было никакого давления. Травальи играл очень хорошо до счёта 5:2.

Отыгранный сет-бол? Это очень важно. Иногда теннис заключается именно в этом. Иногда важно не только качество игры, но и психологический аспект, настрой и готовность бороться за важное очко».
на форуме
Старый 03.01.2020, 17:58   #25448 (permalink)

ATP Cup. Великобритания - Болгария 1:2. Группа С. Первый раунд

В Сиднее завершились матчи вечерней сессии в квартете С.
СИДНЕЙ. Первый круг
ГРУППА С: Великобритания – Болгария 1:2
К. Норри – Д. Кузманов 6-2, 3-6, 6-2
Д. Эванс – Г. Димитров 6-2, 4-6, 1-6
Маррей / Солсбери – Димитров / Лазаров 6-7(5), 7-6(2), 9-11

Тенісист зі злості розбив ракетку об корт під час матчу: відео

Німецький тенісист Саша Звєрєв поступився в матчі групового етапу ATP Cup. Ще під час гри тенісист, який вигравав, зі злості розбив свою ракетку.
Німець був попереду у матчі проти Алекса де Мінора. Хоча перший сет він виграв доволі важко, реалізувавши сет-пойнт лише з п'ятої спроби.

ATP Cup. Расписание матчей 4 января: групповой этап

В субботу на кортах в Австралии пройдет второй игровой день командного чемпионата.

78-я ракетка мира не сыграет на Australian Open

Андреа Петкович пропустит первый турнир Большого Шлема в сезоне.Немецкая теннисистка приняла решение отказаться от выступления на Открытом чемпионате США. Петкович только восстановилась после травмы левого колена и приступила к небольшим нагрузкам. Также 32-летняя немка добавила, что планирует вернуться на корт в феврале - или в Кубке Федерации, или на турнирах в Дубае и Дохе.Благодаря отказу представительницы Германии украинка Катарина Завацкая поднялась на четвёртое место в альтернативном списке на попадание в основную сетке Australian Open.

Последний раз редактировалось peresihne; 03.01.2020 в 19:40.
на форуме
3 спасибо:
Старый 03.01.2020, 20:39   #25449 (permalink)

Медведев и Хачанов обыграли Боллели и Лоренци на ATP Cup

На ATP Cup в группе D завершился матч сборных России и Италии. В парной встрече Даниил Медведев и Карен Хачанов победили Симоне Боллели и Фабио Фоньини в двух сетах. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3.

Продолжительность матча составила 1 час 17 минут.

Ранее Медведев в трёх сетах обыграл Фоньини — 1:6, 6:1, 6:3, а Хачанов в двух сетах взял верх над Стефано Травальей — 7:5, 6:3.

ATP Cup — новый командный турнир, который в нынешнем сезоне проводится впервые. Соревнования в 2020 году проходят в Австралии.