Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > TENNIS

Старый 01.08.2018, 15:53   #19491 (permalink)
online: 47мес3нед4д3ч1м
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

С. Уильямс: Конта сегодня играла лучше, чем в последние полтора года

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс прокомментировала своё поражение на старте соревнований в Сан-Хосе от представительницы Великобритании Йоханны Конты со счётом 1:6, 0:6.

«Думаю, Йоханна здорово играла во втором сете. На протяжении первой партии я действовала не слишком остро, и соперница получила заряд уверенности. Она захватила инициативу и уже не упускала её.

Предполагаю, что всё пошло не так, начиная со второго гейма, учитывая, что первый я выиграла. Это был единственный гейм, который я взяла.

Конта сегодня играла лучше, чем в последние полтора года. Это прекрасный результат для неё. Я знаю, что могу играть во много раз лучше, но у меня немало вещей, над которыми стоит думать, так что нет времени пребывать в состоянии шока от поражения. Я проиграла, потому что была не в лучшем состоянии. Я старалась бороться. Также я стала лучше двигаться, это позитивный момент"
Старый 01.08.2018, 15:57   #19492 (permalink)
bogdan 7 Меню пользователя bogdan 7 показать/скрыть дополнительную инфу?
4,559 8927 8929
online: 3мес2нед0д4ч15м

Дэниэл легко справился с Джере и вышел в третий круг турнира в Кицбюэле

Японский теннисист Таро Дэниэл не испытал проблем в матче третьего круга грунтовых соревнований в Кицбюэле. В двух партиях Дэниэл обыграл серба Ласло Джере – 6:3, 6:2.

Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут. На счету Дэниэла 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 6 имевшихся. Его соперник выполнил 3 подачи вылет, 5 двойных ошибок и не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта из трёх имевшихся. Сегодняшняя победа позволила Дэниэлу повести у Джере по личным встречам со счётом 2:0.

Следующим соперником японца станет испанский теннисист Хуаме Мунар, ранее обыгравший четвёртую ракетку турнира Робина Хасе.
Старый 01.08.2018, 16:14   #19493 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Дель Потро: Надаль силён, но Федерер имеет шансы снова возглавить рейтинг ATP
Четвёртая ракетка мира аргентинец Хуан-Мартин дель Потро выделил тройку лучших игроков мира и оценил свои возможности относительно них.
«Надаль играет слишком хорошо, но у Федерера по-прежнему есть потенциал для борьбы за первую строчку рейтинга. Ещё есть Зверев, за которым будущее. Тем не менее и сейчас он показывает прекрасный теннис.

Я стараюсь быть поближе к этим парням, но окончательный результат можно будет увидеть лишь в конце сезона»,
Старый 01.08.2018, 16:19   #19494 (permalink)
EUROPA

А. Зверев: подготовка к US Open Series была похожа на межсезонье

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал свою подготовку к US Open Series.

«Турнир в Вашингтоне – это отличная подготовка к Торонто и Цинциннати. Я усиленно тренировался две предыдущие недели в стандартном режиме. Это было похоже на небольшое межсезонье – много работы, подготовка к хардовым кортам».

Во втором круге соревнований в Вашингтоне Александр сыграет с Малеком Жазири из Туниса. Зверев является действующим победителем соревнований – в финале прошлогоднего розыгрыша немец в двух партиях обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона – 6:4, 6:4.
Старый 01.08.2018, 16:54   #19495 (permalink)

Пэр впал в ярость после неудачно выполненного смэша на турнире в Вашингтоне
Француз Бенуа Пэр, славящийся своей несдержанностью на корте, в очередной раз вышел из себя во время матча первого круга соревнований в Вашингтоне против киприота Маркуса Багдатиса.

Не сумев выполнить несложный смэш на брейк-пойнте, Пэр упал на землю и начал бить ракеткой о корт. Отправившись на смену, Бенуа продолжил крушить всё, что ему попадалось под руку, на этот раз пострадала лавочка и ещё одна ракетка.

Всё дошло до того, что сам Багдатис пошёл успокаивать Пэра. Слова Маркуса не помогли – Пэр ещё раз бросил ракетку, был оштрафован судьёй на одно очко и проиграл последний гейм без борьбы.
Старый 01.08.2018, 17:55   #19496 (permalink)
EUROPA

Кольшрайбер проиграл Истомину и сложил чемпионские полномочия в Кицбюэле

Представитель Узбекистана Денис Истомин в матче второго раунда грунтовых соревнований в Кицбюэле обыграл действующего победителя турнира немца Филиппа Кольшрайбера (2) – 5:7, 6:3, 6:1.

Продолжительность встречи составила 2 часа 11 минут. На счету Истомина 6 эйсов, 6 двойных ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 9 имевшихся. Его соперник выполнил 3 подачи вылет, 7 двойных ошибок и реализовал 2 брейк-пойнта из 7 возможных. После сегодняшнего матча Истомин увеличил преимущество над Кольшрайбером в статистике личных встреч (6-2).

Следующим соперником Истомина станет шестая ракетка турнира Максимильян Мартерер. Соревнования продлятся до 5 августа.
Старый 01.08.2018, 18:52   #19497 (permalink)

Джарри победил третьего сеяного Вердаско во втором круге турнира в Кицбюэле
Чилиец Николас Джарри вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). Во втором круге он обыграл испанца Фернандо Вердаско, посеянного под третьим номером, со счётом 6:7 (6:8), 7:5, 6:3.

Теннисисты провели на корте 2 часа 12 минут. Джарри выполнил 6 подач навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 7. Вердаско отметился 6 эйсами, 10 ошибками на подаче и 4 упущенными брейк-пойнтами.

За выход в полуфинал грунтового турнира с призовым фондом свыше $ 580 тыс. Джарри поспорит с победителем матча Маттео Берреттини (Италия) – Раду Албот (Молдавия, LD).
Старый 01.08.2018, 18:54   #19498 (permalink)
EUROPA

Нисикори: моя цель — стать первой ракеткой мира

Японский теннисист Кей Нисикори рассказал о задачах, которые он поставил перед собой. В настоящий момент азиатский спортсмен находится на 20-й строчке мирового рейтинга.

«Для меня большая честь — быть первой ракеткой не только Японии, но и Азии. Не чувствую в связи с этим никакого давления. Моя цель – стать первой ракеткой мира. После возвращения в строй я наслаждаюсь каждой минутой, проведённой на корте. Чувствую, что могу стать неудобным противником для любого теннисиста.

Запястье в порядке, нет никаких проблем. Сейчас мне необходимо постараться вернуть себе место в топ-10 рейтинга. Это моя цель и хороший стимул. Чувствую себя хорошо, я снова получаю удовольствие от игры».

Нисикори вошёл в число участников турнира категории ATP 500 в Вашингтоне и получил от организаторов седьмой номер посева. Во втором круге он встретится с американцем Дональдом Янгом (Q).
Старый 01.08.2018, 22:24   #19499 (permalink)

Первый сеяный Тим проиграл Клижану во втором круге турнира в Кицбюэле

Австрийский теннисист Доминик Тим не сумел выйти в четвертьфинал грунтового турнира категории ATP 250, который проходит в Кицбюэле (Австрия). Во втором круге первый номер посева проиграл словаку Мартину Клижану (Q) со счётом 1:6, 6:1, 5:7.

Продолжительность поединка составила 1 час 58 минут. Тим выполнил 5 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. Клижан отметился тремя эйсами, одной ошибкой на подаче и тремя реализованными брейк-пойнтами из восьми. Клижан в третий раз в карьере обыграл Тима, в то время как австриец ещё ни разу не побеждал словака.

За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом свыше $ 580 тыс. Клижан поспорит с сербом Душаном Лайовичем (8), ранее обыгравшим австрийца Денниса Новака (WC).
Старый 01.08.2018, 22:33   #19500 (permalink)
EUROPA

Хачанов уступил 85-й ракетке мира во втором круге турнира в Вашингтоне

Россиянин Карен Хачанов завершил выступление в одиночном разряде на турнире категории ATP 500 в Вашингтоне (США). Во втором круге 12-я ракетка соревнований уступил американцу Денису Кудле со счётом 2:6, 3:6.

Теннисисты провели на корте 1 час 5 минут. Хачанов, располагающийся на 37-й строчке рейтинг-листа, выполнил 5 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из 4. На счету Кудлы, занимающего 85-е место в рейтинге ATP, 6 эйсов, 5 ошибок на подаче и 4 реализованных брейк-пойнта из 7.

В четвертьфинале Кудла встретится с победителем французского противостояния Люка Пуи (6) – Венсан Мийо (Q). Соревнования с призовым фондом $ 1 890 165 завершатся 5 августа. Действующим победителем турнира является немец Александр Зверев.