Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Крымский мост - удобный повод для дворцового переворота
Из-за чп на Крымском мосту тысячи россиян вынуждены возвращаться в родную гавань, но не всем удастся вернуться на своих двоих
Видео:читать дальше
Плановый демонтаж Крымского моста будет продолжен. Ни в коем случае не пользуйтесь этим объектом!
Украина давно предупреждала о том, что мост будет планово демонтирован и вежливо просила воздержаться от «любого по нему движения». Российская сторона обязана была полностью «закрыть мост» и поставить там часовых с ружьями
Видео:читать дальше
Новый российский дрон Ланцет Изделие-53 и его производство
Впервые компания ZALA Aero Group показала свое производство дронов и новую версию российских дронов камикадзе "Ланцет. Видео создано Алесандром Рогаткиным. Что бы не тратить ваше время, расскажем как всегда коротко и только про обнародованные факты. читать дальше
Как видно из видео, дроны "Ланцет" стали производить в огромных масштабах, речь уже идет о сотнях, а может быть и тысячах дронов. Для расширения производства, компания просто купила бывший торговый центр и переоборудовала его под производство дронов, благодаря этому, выпуск дронов Ланцет увеличили в 50 раз. Площадь производства 50 тысяч квадратных метров. Дроны Ланцет-1 и Ланцет-3 к которым мы привыкли, официально называются «Изделие 51» это большой дрон и «Изделие 52», об этом сообщил конструктор дронов Ланцет Александр Захаров. На производстве есть тренировочные классы, в них военнослужащих учат запускать дроны "Ланцет". Ну а теперь самое интересное, новый дрон "Ланцет", который официально называется «Изделие 53». К сожалению ответа на главный вопрос увеличена ли боевая часть дрона так и и не прозвучало. По моему мнению дрон стал гораздо массивней, видно даже по его толщине, скорее всего боевая часть стала больше. Теперь новый дрон "Ланцет" оснащен раскладным крылом и размещается в транспортно-пусковом контейнере, откуда и производится его запуск. То есть время на подготовку к запуску экономится. Скорее всего контейнеры с дронами будут устанавливать и на машины. Еще одна главная фишка, дроны могут теперь работать роем, запускаясь группой, они обмениваются данными и сами ищут цель. По моему мнению это самое важное, дроны работающие роем, это оружие ближайшего будущего, которое нужно развивать. Конструктор сообщил что дрон практически невозможно перехватить срдствами РЭБ. Так же отмечается, что нестрашно если дрон попадет в руки врага, дрон программно защищен и использовать его технологии невозможно.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.