satsat.info

satsat.info (https://satsat.info/)
-   Российская Федерация (прошлое,настоящее,будущее) (https://satsat.info/rossiiskaia-federatsiia-proshloe-nastoiashee-budushee/)
-   -   Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 (https://satsat.info/rossiiskaia-federatsiia-proshloe-nastoiashee-budushee/101870-rossiiskaia-federatsiia-proshloe-nastoiashee-budushee-2020-a.html)

Volodya 09.04.2017 14:27

Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
 
Соблюдайте правила форума!
Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
читать дальше


Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.

gedasmika 03.06.2019 08:34

Вложений: 1
1 мая 1941г. на параде в Москве присутствовали высокопоставленные немецкие нацисты. Дорогих гостей лично приветствовал нарком обороны Тимошенко. Вторая мировая к этому моменту длилась уже 608 дней.

Vita_Liy 03.06.2019 16:57

Як з"явилося слово "россия"

Добавлено через 6 минут
Радянські оригінали пакту Молотова-Ріббентропа вперше опубліковано в РФ.
У СРСР існування секретного протоколу до договору про ненапад між Радянським Союзом і Німеччиною, також відомого як пакт Молотова-Ріббентропа, заперечувалося.читать дальше

mustaffa 17.06.2019 20:35

Вложений: 1
14 июня 1940 г. гитлеровцы оккупировали Париж. Через три дня, 17 июня, с блестящей победой своих союзников-фашистов поздравил Кремль, о чем сообщил своему руководству в ........ме посол Шуленбург.

ПОСОЛ ШУЛЕНБУРГ — В МИД ГЕРМАНИИ
Телеграмма
Москва, 18 июня 1940 — 1.40
Получена 18 июня 1940 — 4.00

№ 1167 от 17 июня
Очень срочно!

Молотов пригласил меня сегодня вечером в свой кабинет и выразил мне самые теплые поздравления советского правительства по случаю блестящего успеха германских вооруженных сил[1]. Далее Молотов информировал меня о советских действиях по отношению к прибалтийским государствам. Он сослался на доводы, и добавил, что стало необходимо положить конец всем интригам Англии и Франции, пытающихся посеять недоверие и разногласия между Германией и Советским Союзом в "прибалтийских странах.
читать дальше

Cossack 01.01.2020 13:56

Цитата:

Сообщение от Vokss (Сообщение 3317315)
Для этого надо было

Какая богатая фантазия! Не надо забьівать, что под видом УПА действовали бандьі НКВД, которьіе переодевались в форму УПА и чинили самьіе разньіе зверства, а єто, потом, использовалось в кремлевской пропаганде. Бандьі НКВД прокальівались, они не могли воспроизвести западньій диалект украинского язьіка и пропаганда не засоряла умьі западньіх украинцев, а вот россияне поддавались зомбированию. Все знают вот єто фото. Кремлевская лживая пропаганда приписьівала убийство детей бандеровцам. А на самом деле єто циганка, сошедшая с ума от голода, убила своих детей. Єто случилось в 1923 году и фото сделал полицейский фотограф. Пропаганда говорит о колючей проволоке, которой привязаньі погибшие. Неправда, єто царапиньі на негативе. Вот так рождаются мифьі.

Cossack 01.01.2020 14:53

Специально для TSY
 
Вложений: 1
На фото отряд НКВД переодетый в форму УПА.

Вложение 809625


Назначение таких отрядов
Цитата:

Сообщение от Vokss (Сообщение 3317315)
кролика

, а потом втюхавать Vokss'ам про бандеровцев.

gedasmika 01.01.2020 18:56

Вложений: 1
На Ленинградском вокзале. Напоминаю, футболки со Сталиным — это тоже самое, что и футболки с Гитлером, только в два раза хуже. Потому что Гитлер убивал советских людей только 4 года, а Сталин — 22 года.

gedasmika 01.01.2020 21:33

Вложений: 1
Больше всего русские убивают друг друга 1-го января - в день рождения Степана Андреевича Бандеры.

gedasmika 03.01.2020 10:10

Вложений: 4
Пентагон ликвидировал руководителя спецподразделения «Кудс» иранского Корпуса стражей революции генерала Сулеймани, визит которого в Москву так отрицали в кремле.
Ликвидация осуществлена по личному приказу Д.Трампа.
Ну как дела Володя ??? Обама плохой был?:bq::dm::ck:

asd1985 03.01.2020 10:19

В центре столицы очередные праздничные резервации со шмоналами устроили
Кругом только одни вялые сотрудники с тупыми агентами с красными корочками
Да вот только никакого здравоохранения с безопасностью нет и в помине
Одна резервация кругом со шмоналовкой тупой
Реальной борьбы с террором и террористами вовсе не ведется
Все эти досмотровые рамки, камеры просветки, конвейеры - чушь собачья, распил финансирования
Любые рамки обходятся однозначно на раз с применением пластита, бинарных ВВ, черного дымного пороха, керамики, стекла, армированного пластика, азотных удобрений в бумажных крафт-пакетах и прочей немагнитной дряни
Уничтожение любых доброкачественных продуктов в измученной голодоморами, блокадами, войнами, геноцидами, массовыми репрессиями вечно голодающей нищей отсталой забитой раздираемой злобой и ненавистью агрессивной стране, населенной десятками миллионов обездоленных истощенных нищих мрущих от недоедания пачками доходяг-дистрофанов - только Чудовищное преступление и Полная Катастрофа
Идиоты
Настоящее возрождение, увы, начнется только после невнятного переходного периода, грядущего сразу же по прошествии очередных неминуемых гонок на лафетах, грызни мафий преемников с постепенным их устранением-самоустранением, серьезного приструнения мафий силовиков, палачей и карателей с их попытками дальнейшего насаждения своих господств
Да и то только лишь с крайне маловероятным захватом власти настоящими демократами и деятелями народно-освободительного движения, а не тщательно замаскированными и спешно мимикрировавшими-перекрасившимися хамелеонами-агентами охранки и государственной тайной политической полиции гостапо...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

Перевод: zCarot

Page generated in 0.53096 seconds with 14 queries

SEO by vBSEO 3.6.0