-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne

!!!

Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > ФУТБОЛ > Футбол. Чемпионат Мира/Европы.

Другая 2 1.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.06.2012, 18:04   #1201 (permalink)
ARISTAR Меню пользователя ARISTAR показать/скрыть дополнительную инфу?
нąш человеķ
14,271 31896 55328
online: 4мес0нед2д20ч59м
Україна

Аватар для ARISTAR

Нагорняк: с Испанией Франция не будет играть так, как со Швецией

Бывший игрок донецкого "Шахтёра" Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от четвертьфинального матча Евро-2012 между сборными Франции и Испании. Прогноз Нагорняка - победа испанцев со счётом 1:0.

"Вывеска, конечно, очень громкая. Французы будут играть, конечно, не так, как они это делали в матче против шведов. У испанцев более сбалансированная игра уже на протяжении долгого времени", - цитирует Нагорняка сайт "Время футбола".
Старый 22.06.2012, 18:26   #1202 (permalink)
vopros Меню пользователя vopros показать/скрыть дополнительную инфу?
54,350 195209 277834
online: 15мес4нед1д4ч4м
Украина

Аватар для vopros

Лучшего бомбардира сборной Германии на Евро-2012 отправят в запас

Вместо Марио Гомеса с греками сыграет Мирослав Клозе

Лучший бомбардир сборной Германии по футболу на чемпионате Европы 2012 года Марио Гомес не попадет в стартовый состав команды на матч 1/4 финала этого турнира со сборной Греции. Вместо него с первых минут эту встречу начнет Мирослав Клозе, в концовках предыдущих трех матчей выходивший на замену. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Как отмечает Bild, в матче с греками главный тренер немецкой команды Иоахим Лев решил использовать 34-летнего Клозе, а не 26-летнего Гомеса, поскольку Клозе обладает большим опытом в матчах за сборную. В 119 играх за национальную команду Клозе забил 63 мяча. Гомес провел за сборную Германии 54 встречи и забил 25 голов.

Кроме того, по данным издания, в игре с греками примут участие Андре Шюррле (он якобы сыграет на позиции левого нападающего вместо Лукаша Подольски) и Марко Ройс, который должен заменить Томаса Мюллера на правом фланге атаки.

Матч Германия - Греция состоится 22 июня и начнется в 22:45 по московскому времени. Победитель этой встречи в полуфинале Евро-2012 сыграет с Англией или Италией.
Изображения
Старый 22.06.2012, 18:31   #1203 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Поштига не поможет сборной Португалии в полуфинале Евро-2012

Нападающий сборной Португалии Элдер Поштига пропустит полуфинал Евро-2012 против Испании или Франции в Донецке 27 июня, cообщает официальный сайт УЕФА.

В четвертьфинальном матче с Чехией Поштига покинул поле на носилках за пять минут до перерыва. Позже было подтверждено, что он получил травму мышцы правого бедра.
Старый 22.06.2012, 21:03   #1204 (permalink)
daulet0708 Меню пользователя daulet0708 показать/скрыть дополнительную инфу?
Хазорасп (90)
2,897 22813 45327
online: 3мес0нед3д3ч32м
УЗБ.Харезм.Хазорасп

Аватар для daulet0708

Эшли Коул: "Ннадеюсь, что мы сможем дойти до финала Euro".

Перед четвертьфинальной игрой Euro-2012 против сборной Италии защитник сборной Англии Эшли Коул отметил, что хочет сыграть свой 100-й матч за национальную команду именно на этом турнире. Сейчас у игрока "Челси" 97 игр за сборную. Коул, дебютировавший во взрослой команде еще 11 лет назад, подчеркнул, что хочет наконец-то выиграть крупный трофей и с английской сборной.

- Мне повезло сыграть 97 матчей за сборную Англии, и надеюсь, что мы сможем дойти до финала Euro, тогда этот финал станет для меня 100-й игрой за команду, - приводит BBC слова Коула. - Это было бы невероятно, о таком я не мечтал. Встреча против Италии станет для меня уже четвертым четвертьфиналом на крупных турнирах, и мои воспоминания о предыдущих трех нерадостны. Но нас ждет совсем другой матч против великой сборной, но у всех в команде отличное настроение и все с нетерпением ждут поединка против итальянцев. Я уверен в себе и в своих партнерах. У меня еще осталось одно незаконченное дело. Вы играете за свою страну, что само по себе удивительно, но ведь вы играете, чтобы победить. Я ничего не выигрывал со сборной. Но уверен, что на этом Euro мы можем дойти до финала. Мы знаем, что нам предстоит очень тяжелая игра, но иногда мечты сбываются, надеюсь, что это произойдет именно в воскресенье.
Старый 22.06.2012, 21:40   #1205 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Ярёмченко: Португалия лучше двигалась и не давала проводить чехам атаки

Экс-тренер донецкого "Шахтёра" и мариупольского "Ильичёвца" Валерий Ярёмченко высказал мнение, что сборная Португалии справедливо обыграла команду Чехии в первом четвертьфинальном матче Евро-2012.

"Если честно, внутри было какое-то желание, чтобы Чехия выиграла. Очень хорошо и интересно чехи смотрелись первые 35 минут. А потом у них уже не было продолжения атаки, а во втором тайме так вообще чешская сборная резко сбавила - не проводила ответные атаки и отдала преимущество португальцам.

Сборная Португалии лучше двигалась, не давала проводить чехам атаки. После первых 45 минут У чехов почти не было шансов выиграть.

Никому не открою секрета, сказав, что португальцы победили вполне заслуженно. Исход матча действительно отображает ход игры", - цитирует Ярёмченко
Старый 22.06.2012, 22:25   #1206 (permalink)
AK BARS Меню пользователя AK BARS показать/скрыть дополнительную инфу?
7,823 41120 80361
online: 7мес0нед4д14ч5м
УКРАИНА

Аватар для AK BARS

Евро-2012. Матч с Грецией стал 120-м для Клозе за сборную Германии

Форвард сборной Германии Мирослав Клозе проведет 120 матч за национальную команду в четвертьфинальном матче Евро-2012 со сборной Греции, сообщает Infostrada.

Действующий рекорд выступлений за сборную принадлежит Лотару Маттеусу – 150 матчей за Бундестим.
Старый 22.06.2012, 23:27   #1207 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Де Санктис: Италия обыграет Англию, но не без трудностей

Голкипер сборной Италии Морган Де Санктис прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч Евро-2012 с командой Англии.

"Я уверен, что наша команда может обыграть англичан, хоть и не без трудностей. Я хорошо знаю Ходжсона, поскольку мы вместе работали в "Удинезе". Не сомневаюсь, что он хорошо подготовит свою сборную к игре, особенно в оборонительных порядках.

В игре сборной Англии есть темперамент и физическая мощь. Мы можем противопоставить их игре умный и мотивированный футбол. Нам нужно показать очень техничную игру, чтобы избежать их агрессивного футбола", - цитирует Де Санктиса итальянская пресса.
Старый 22.06.2012, 23:30   #1208 (permalink)
УКРАИНА

Серхио Рамос: «Наша философия – добиваться успеха во всех турнирах, в которых мы участвуем»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос поделился своими ожиданиями перед матчем со сборной Франции на Евро-2012.

«Когда мы проиграли Франции на ЧМ-2006, то были очень молоды. Сейчас мы повзрослели, и это важно. Наша философия – добиваться успеха во всех турнирах, в которых мы участвуем.

С уважением относимся к предстоящему сопернику и постараемся играть в свой футбол. Да, они выбили нас из розыгрыша чемпионата мира в Германии, но тогда у французов было другое поколение игроков.

Это будет красивая игра. Мы будем бороться, ведь хотим победить.

С Пике мы хорошо работаем вместе. Наши отношения улучшились с момента первой игры. Херард – отличный защитник», – цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА.
Старый 22.06.2012, 23:39   #1209 (permalink)
нąш человеķ
Україна

Германия обыграла Грецию и вышла в полуфинал Евро-2012

В субботу, 23 июня, в Гданьске состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2012 между сборными Германии и Греции.

Счёт немцы открыли на 39-й минуте. Лам подключился к атаке по левому флангу, сместился ближе к центру и пробил в дальний угол. Никаких шансов выручить свою команду не было у Сифакиса.

В дальнейшем игроки бундестим могли увеличить счёт, но неожиданно смогли отличиться греки. На 55-й минуте Салпингидис на скорости ворвался в штрафную соперников по правому краю и выполнил прострел вдоль ворот. Самарас в падении протолкнул мяч в сетку ворот Нойера.

Впрочем уже через несколько минут немцы поставили соперника на место. На 61-й минуте Боатенг подключился к атаке по правому флангу и выполнил навес в штрафную. Хедира выскочил из-за спин защитников и техничным ударом с лёта вколотил мяч под перекладину ворот.

На 68-й минуте после подачи со штрафного в исполнении Озила Клозе освободился от плотной опеки КПападопулоса и головой вколотил мяч в сетку ворот Сифакиса.

До разгромного счёт команда Лёва довела на 74-й минуте. Клозе ворвался в штрафную по левому краю и пробил. Сифакис сумел отразить удар форварда сборной Германии, но первым на добивании оказался Ройс, который в касание вколотил мяч в сетку.

Греки ушли от разгрома в самом конце матча. Уверенно исполнил пенальти Салпингидис - развёл голкипера соперников и мяч по разным углам.
Старый 22.06.2012, 23:40   #1210 (permalink)

Евро-2012, 1/4 финала

Германия - Греция - 4:2

22 июня. Гданьск. Стадион "Арена Гданьск".
Судья - Дамир Скомина (Словения)
Лам, 39 (1:0), Самарас, 55 (1:1), Хедира, 61 (2:1), Клозе, 68 (3:1), Ройс, 74 (4:1), Салпингидис, 89-пен. (4:2)