ДАТА БОЯ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО С АЛЕКСАНДРОМ ПОВЕТКИНЫМ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
Промоутер российского боксера считает бой между супертяжами неизбежным
«Регулярный» чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин не понимает, почему бой между ним и обладателем титула абсолютного чемпиона мира Владимиром Кличко до сих пор не состоялся.
«Я хочу драться с Кличко. И не понимаю, почему менеджеры до сих пор не организовали этот бой. Бокс – это большая политика. Я в ней мало что понимаю и не хочу ждать», - заявил Поветкин.
Тем временем, промоутер российского боксера Александр Хрюнов заявил, что детали поединка будут раскрыты еще в этом году.
«Бой с Владимиром Кличко обязательно будет. Обо всех подробностях мы объявим через неделю», - сказал он.
Предполагается, что бой должен состояться в январе-феврале 2013. Детали по нему должны быть согласованы до 27 декабря.
Напомним, что еще осенью этого года Александра Поветкина прочили в соперники Виталия Кличко.
матч-реванш между чемпионом мира в среднем весе по версии WBC 37-летним аргентинцем Серхио Мартинесом и 26-летним мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим может состояться осенью следующего года. На днях появилась информация о том, что Чавес ведет переговоры с несколькими известными тренерами, чтобы работать под их началом. Тем самым, мексиканец намерен прекратить сотрудничество с американцем Фредди Роучем, возможными кандидатурами на пост главного тренера Чавеса являются Начо Беристайн и Роберт Гарсия.
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек (47-2-0, 29 KO), ныне выступающий в супертяжёлом дивизионе, завершил свой тренировочный лагерь накануне поединка 22 декабря в Бетелхэме (штат Пенсильвания, США) с бывшим чемпионом мира в первом тяжёлом весе Стивом Каннингемом (25-4-0, 12 KO).
"Сегодня я завершил тренировочный лагерь и сейчас буду отдыхать, поддерживать себя в форме перед боем. Я поменял много маленьких, но важных вещей в своём боксировании. Что поменялось - узнает Стив уже на ринге, но Каннингему это не поможет", - цитирует Адамека Fightnews.
Жан Паскаль (27-2-1, 16 КО) в следующем году намерен таки достать своего соотечественника.
Оба бойца - самые популярные в этом виде спорта в Канаде, а об их возможном поединке говорят уже много лет.
Паскаль считает, что именно Буте (31-1, 24 КО) избегает их встречи на ринге:
"Болельщики должны оказать давление на Буте, потому что он и его промоутер находятся в долгу перед народом. Этот румын прибыл в Квебек, чтобы заработать денег, но это будет еще и большое историческое событие", - подчеркнул экс-чемпион мира WBC в полутяжелом весе.
Виталий Кличко не подтвердил новость, которую со ссылкой на сайт
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
опубликовали в среду самые различные российские СМИ. Согласно ей, руководство WBA в настоящее время оказывает сильное давление на его брата Владимира Кличко, которому среди прочих принадлежит и титул суперчемпиона WBA в тяжелом весе, с тем, чтобы он до 26 февраля обязательно встретился с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным.
"Мне ничего о факте каких-то переговоров WBA с нашей командой в данный момент и давлении, которое на нас оказывает эта организация, не известно", - сказал Виталий Кличко нашему корреспонденту Александру БЕЛЕНЬКОМУ.
Знаменитый боксер уже знает, чем будет заниматься после завершения карьеры.
Напомним, что ранее британец Дэвид Хэй участвовал в реалити-шоу в джунглях, а также заявлял о желании провести бой с Виталием Кличко. Теперь же Дэвид намерен покорить сердца любителей кино - он собирается учиться на актерских курсах.
"Я всегда, говорил, что в ближайшие пять лет хочу стать актером с солидной репутацией. Нужно всегда иметь план дальнейших действий. Если его нет, то что тогда делать, чем заниматься? В начале 2013 года я собираюсь начать обучение на актерских курсах. Я намерен вложить свое сердце и душу в это дело, чтобы стать лучшим актером. Нельзя стать чемпионом мира по боксу, не тренируясь. То же самое можно сказать и об актерском мастерстве".
Таким образом, Хэй хочет взять пример с бодибилдера Арнольда Шварценеггера, борца Дуэйна Джонсона и прыгуна с трамплина Джейсона Стэтхэма. "Джонсону это удалось, даже Стэтхэм смог стать актером, придя из прыжков в воду. Они оба пришли из спорта и стали классными актерами. Особенно Джонсон", - сказал Хэй.
Напомним, что известным актером стал и бывший английский футболист Винни Джонс.
Пакьяо-Маркес IV: 1,15 млн PPV; 70 млн долларов
Как сообщает ESPN.com, четвертый поединок экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом собрал 1,15 миллиона платных трансляций (PPV). В денежном выражении — это 70 миллионов долларов. Стоит отметить, что доход от PPV четвертого боя примерно такой же, как и в третьем, хотя в третьем бою было продано 1,3 миллиона PPV. Это связано с тем, что стоимость трансляции прошлогоднего боя [в стандартном качестве] составляла $54,95, в то время как трансляция четвертого боя была на 5 долларов дороже, а трансляция в HD-качестве стоила $69,95. Напомним, что еще 10,8 миллиона долларов было получено от продажи билетов на бой.
Уроженец Шостки добыл уже 13-ю победу на профессиональном ринге.
Иван Редкач (13-0, 11 КО) живет в США и выступает в первом полусреднем весе.
Последней жертвой 26-летнего Редкача в Штатах стал местный боец Эдвард Вальдес, которого украинец одолел единогласным решением судей (78:74, 78:74, 79:73).
К слову, это был лишь второй поединок в карьере шосткинца, в котором его соперник смог продержаться все отведенные по регламенту раунды.
На колл-конфренции для представителей СМИ накануне UFC 155 Джуниор дос Сантос прокомментировал предстоящую схватку с Кейном Веласкесом за чемпионский пояс.
Кроме этого, чемпион ответил на пару вопросов об Алистаре Овериме, который все еще отбывает дисквалификацию за обнаруженные в его организме запрещенные препараты.
"Я предпочитаю противостоять "чистым" бойцам, которые ничего не принимают для улучшения своих выступлений и являются настоящими профессионалами", - сказал Джуниор.
"Кейн является одним из таких бойцов. Он профессионал своего дела и поэтому представляет собой реальный вызов для меня. Он очень сильный боец во всех аспектах, и я знаю, насколько усердно мне нужно готовиться, чтобы сойтись с ним в поединке".
"Разумеется, есть бойцы другой категории. Они позволяют себе делать некоторые высказывания, но за всеми этими словами ничего не стоит. Мы с Кейном выросли в тренажерном зале, а некоторые - в лаборатории", - заявил дос Сантос, очевидно ссылаясь на Алистара Оверима.
Что касается самого боя с Веласкесом, то в нем бразилец снова предсказал свою победу нокаутом. Напомним, что этот поединок состоится 29 декабря на UFC 155 в Лас-Вегасе.
Отметим, что накануне этого боя читателей i......... будет ждать эксклюзивное интервью с Джуниором дос Сантосом.
24 декабря в Москву из Лос-Анджелеса прибудет знаменитый российский боксер Олег Маскаев. Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе прилетает за неделю до боя, который пройдет 30 декабря в рамках боксерского турнира «Возвращение чемпиона» на арене ДС «Квант» в Троицке (Новая Москва). Противостояние с ямайцем Оуэном Беком обещает пролить свет на физическую кондицию и дальнейшую мотивацию российского тяжеловеса, ведь Маскаев уже не выходил на ринг 3 года.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.