satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 05:06   #14231 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Маркес, объявивший недавно о завершении карьеры, признался, что победа нокаутом над Мэнни Пакьяо в их четвёртом бою заставила его пересмотреть отношение ко всей истории противостояния с филиппинцем.
читать дальше

Бой между Гарбрандтом и Диллашоу состоится 4 ноября
Поединок между чемпионом UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандтом и Ти Джеем Диллашоу пройдёт 4 ноября на турнире UFC 217
читать дальше

Бывший чемпион мира в полулёгком весе Хуан Мануэль Лопес (35-5, 32 КО) свой следующий поединок проведёт 30 сентября. Его соперником станет соотечественник Джейсон Велес (25-4-1, 17 КО). Сама встреча состоится на родине спортсменов — в Пуэрто-Рико, . Бой будет носить статус рейтингового.
читать дальше

Чемпион мира по версии WBC в лёгком весе Майки Гарсия прокомментировал победу Василия Ломаченко над Мигелом Марриагой.
читать дальше

Флойд Мейвезер-младший сказал, что бой с Конором Макгрегором абсолютно точно будет последним в его карьере, дав понять, что поединка с Геннадием Головкиным или матча-реванша с Саулем Альваресом не будет.
читать дальше

Российский боксер первого тяжёлого веса Алексей Папин (7-0, 6 КО) проведёт свой следующий поединок 26 августа в Воронеже. Его соперником станет 30-летний аргентинец Маркос Антонио Аумада (17-4, 12 КО), сообщается на официальном сайте промоутерской компании «Мир бокса», с которой сотрудничает россиянин.
читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05282 seconds with 17 queries