БОКС - Страница 384 - satsat.info
     
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Tiger F1HD (ПО, дампы, списки каналов) Rusllan
-Дампы, списки каналов для Globo 4100C и клонов (без вопросов и обсуждения!) Rusllan
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 Rusllan
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 gedasmika
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Новости HDTV kuki1
-Windows 11 peresihne
-Цифровые фото и видеокамеры peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-Скорбим...2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е Slavap
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Uclan USTYM 4K OTT Rusllan
-Eurosky ES-4080 HD Rusllan
-Новинка Star Trak S2 Mini Plus Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Український гумор yyyyyhhh
-Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 kuki1
-Армянский форум թվային հեռուստատեսություն DVB-T; DVB-T2 drongo-74
-Музыка и исполнители 80-ых. schachmat
-Музыка и исполнители 70-ых! schachmat
-Viasat Ukraina (обсуждение) 2016.04 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-9.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Анонсы телеканалов kuki1
-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > любимые КАНАЛЫ,технические каналы, прочие каналы и трансляции > СПОРТИВНЫЕ > БОКС

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 20:17   #1
Olegs Меню пользователя Olegs показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,448 3084 6127
online: 2мес3нед2д10ч22м
По умолчанию БОКС

БОКС и все что с ним связано.

Просьба приводить сообщение в читабельный вид. Новые сообщения просьба добавлять в свое предыдущее сообщение за последние 9часов.
Пример как должно выглядеть: http://satsat.info/2932186-post14234.html http://satsat.info/2932114-post14231.html

Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 22:08.
вне форума  
Старый 16.01.2012, 16:10   #3831 (permalink)
Fantom3 Меню пользователя Fantom3 показать/скрыть дополнительную инфу?
участник
12,013 50432 100556
online: 7мес0нед3д11ч17м
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
По умолчанию

Хук хочет спарринговать с Холифилдом и Хэем

Судя по желаемым именам спарринг-партнеров, намерения "Капитана" весьма серьезны.

Согласно информации Ruslife.eu, чемпион мира WBO в тяжелом весе Марко Хук занялся поиском спарринг-партнеров для своей подготовки к поединку с чемпионом WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным. Напомним, эта встреча запланирована на 25-е февраля и пройдет в Штутгарте.

Марко Хук выразил желание пригласить в качестве спарринг-партнеров ни кого иного, как двух экс-чемпионов мира - Эвандера Холифилда и Дэвида Хэя. Интересно, какая будет реакция этих боксеров.
вне форума  
Старый 16.01.2012, 16:49   #3832 (permalink)
V.A.L.E.R.A. Меню пользователя V.A.L.E.R.A. показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
23,324 69808 114852
online: 15мес0нед0д17ч53м
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Мартинес: "Я больше не буду защищать "бриллиантовый" пояс WBC"

"Великолепный" недоволен тем, что Чавес-младший избегает его.
185182.jpg
"Бриллиантовый" чемпион мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинес уже не удивляется развитию событий вокруг его возможного боя с Чавесом-младшим. Напомним, предположительно следующим соперником "Сына легенды" после боя с Рубио станет Мигель Анхель Котто.

"Я уже уяснил, что Чавес-младший никогда не выйдет со мной в ринг, - говорит Мартинес. - Он просто боится. Изначально он должен был драться со мной, потом он получил право на одну защиту титула в поединке против Марко Антонио Рубио. Теперь же я узнаю, что летом он планирует встречу с Котто. Я уже не удивляюсь такому развитию событий".

"Я решил, что больше не буду проводить защиты "бриллиантового" пояса, так как он не настоящий, - говорит Серхио. - Да и вообще я больше не намерен драться за такие титулы, разве что за исключением полновесного пояса чемпиона мира WBC, который должен быть в руках у настоящего чемпиона".
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 19:19   #3833 (permalink)
tauras37 Меню пользователя tauras37 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,063 3329 6472
online: 1мес0нед3д7ч43м
 
Аватар для tauras37
По умолчанию

Переговоры о бое Дениса Лебедева и Гильермо Джонса в Москве еще не завершены

Несмотря на появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что бой временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и обладателя полновесного титула WBA в этом весе Гильермо Джонса состоится 31 марта в Москве, скажу что это пока предмет переговоров. Мы действительно в данный момент времени ведем переговоры с промоутером Джонса Доном Кингом и, надеюсь, они увенчаются успехом. Но в любом случае говорить о таком бое как о свершившемся факте пока рано. Давайте подождем несколько дней.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 19:34   #3834 (permalink)
Fantom3 Меню пользователя Fantom3 показать/скрыть дополнительную инфу?
участник
12,013 50432 100556
online: 7мес0нед3д11ч17м
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
По умолчанию

Хирн: Фроч и Буте должны драться в Британии

Переговоры между бойцами продолжаются.

Чемпион мира IBF Лучиан Буте предложил Карлу Фрочу бой после финала турнира Большой Шестерки. Буте хочет драться 14 апреля в Монреале.

Но Эдди Хирн хочет, чтобы бойцы обязательно внесли в контракт условие, что реванш состоится в Великобритании, если дело закончится нокаутом.

"Это будет правильно для нас. Мы не хотим глупить. Мы хотим выступить в Великобритании. Вариантом является арена в Ноттингеме".
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 19:53   #3835 (permalink)
V.A.L.E.R.A. Меню пользователя V.A.L.E.R.A. показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
23,324 69808 114852
online: 15мес0нед0д17ч53м
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Хрюнов: говорить о бое Джонс — Лебедев как о свершившемся факте пока рано

Менеджер временного чемпиона мира WBA в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал, что переговоры о бое с полноправным чемпионом мира WBA Гильермо Джонсом ещё не завершились.

"Несмотря на появившуюся в некоторых СМИ информацию, что бой временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и обладателя полновесного титула WBA в этом весе Гильермо Джонса состоится 31 марта в Москве, скажу, что это пока предмет переговоров. Мы действительно в данный момент времени ведём переговоры с промоутером Джонса Доном Кингом, и я надеюсь, они увенчаются успехом. Но в любом случае говорить о таком бое как о свершившемся факте пока рано. Давайте подождём несколько дней", — цитирует Хрюнова Allboxing.

Ранее появилась информация, что бой Джонс — Лебедев состоится 31 марта в спорткомплексе ЦСКА в Москве.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 16.01.2012, 20:03   #3836 (permalink)
tauras37 Меню пользователя tauras37 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,063 3329 6472
online: 1мес0нед3д7ч43м
 
Аватар для tauras37
По умолчанию

Сергей Рабченко о подготовке к бою с Райаном Роудсом


Не имеющий поражений 25-летний белорусский боксер Сергей Рабченко рассказал AllBoxing.ru о подготовке к поединку за вакантный титул чемпиона Европы в первом среднем весе (бой с 35-летним британским боксером Райаном Роудсом состоится 24 марта в британском Шеффилде):

— Сергей, до боя около 10 недель, подготовка уже началась?
— Мы сейчас занимаемся организационными вопросами — делаем визу в Англию. До сих пор я поддерживал форму: кроссы, работа на снарядах, но с этой недели начнется серьезная подготовка именно к бою.

— Кто участвует в Вашей подготовке?
— Тренирует меня в Минске Сергей Александрович Пыталев, организационными вопросами и продвижением занимаются мой белорусский менеджер Валерий Капля и бельгиец Филипп Фондю — он продвигает меня в прессе и рейтингах. Английская пресса просила недавно дать комментарий насчет поединка с Роудсом, большой интерес к этому бою и в белорусских СМИ.

— С февраля 2011 года Вы боксируете под эгидой промоутерской компании Рикки Хаттона, какие установились отношения с Рикки?
— С Рикки Хаттоном мы часто общаемся, он хочет руководить моей физической подготовкой.

— Форма самого Рикки Хаттон в последнее время далека от совершенства. Доверяете ему как специалисту?
— Он уже завязал (смех). Сейчас он весит килограммов 80 – кругленький, но отлично знает свое дело, к тому же подключиться к процессу моей подготовки хочет и Боб Шеннон — как технарь не очень, но хороший специалист именно по физподготовке. Я начал учить английский, чтобы свободнее объясняться с командой.

— Улучшилась ли оплата Вашего труда после перехода в британскую промоутерскую компанию?
— Однозначно улучшилась, но к успеху я шел постепенно. В белорусском боксе я получал в начале карьеры по 100 долларов за бой, за выездной бой можно было получить 600-800 долларов -где-то по 100 долларов за раунд. В Беларуси невозможно зарабатывать на жизнь только боксом, не работая параллельно на другой работе.

— Сейчас Вы тренируетесь в белорусском клубе, спарринги будут проходить там же?
— Спарринг-партнеры в Англии ненадежные — когда я готовился к Консепсьону, они все поотказывались со мной работать, было тяжело найти новых.

— Почему отказались?
— Жестко бью, плюс они хотели много денег по сравнению с белорусами. В своих парнях я уверен, так что спарринги будут проходить в Беларуси и начнутся где-то в начале марта. Роудс работает и левшой, и правшой, так что мы присмотрели ребят, которые работают в обеих стойках.

— В белорусском боксе хватает таких разносторонних бойцов?
— Я хотел бы спарринговать с нашими ребятами — они не откажутся, как британцы, работа с ними продуктивна.

— Бой за титул чемпиона Европы — промежуточная цель?
— Я занимаю первое место в рейтингах белорусских боксеров — всех хороших в своем весе я перебил. Моя команда (в частности, Филипп Фондю) планирует предпринять шаги, чтобы победитель боя Рабченко-Роудс стал претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF: там нас ждет Сауль Альварес.
Изображения
Тип файла: jpg x_df079f0c.jpg (70.3 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 20:15   #3837 (permalink)
V.A.L.E.R.A. Меню пользователя V.A.L.E.R.A. показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
23,324 69808 114852
online: 15мес0нед0д17ч53м
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Валуев едва не угодил в ДТП и рассказал анекдот о себе

Николай Валуев продолжает радовать новыми "постами" в своем микроблоге на Твиттере
22.jpg
Затеивший революцию в Твиттере (увеличение количества допустимых символов в сообщении) Николай Валуев продолжает радовать новыми "постами" в своем микроблоге.

Сегодня бывший чемпион мира в супертяжелом весе рассказал анекдот о себе: "Конца света в ближайшие 5 лет не будет. Не допустит этого депутат Николай Валуев". Напомним, что в конце прошлого года Валуев был избран в Госдуму России.

"Русский Гигант" сегодня едва не угодил в ДТП. "Водитель подрезал меня. Догнал, вежливо напомнил ему правила дорожного движения. Он мне ответил: извините, не знал, что это Вы. Что за люди!?" - пишет Валуев.

Также сегодня Валуев рассказал, для чего он шел в депутаты. "Я знаю, какие законы необходимы российскому спорту. И буду горд, если у меня получится их воплотить в жизнь. С этой целью я шел в Госдуму", - пишет боксер по прозвищу "Зверь с Востока".

Утром Валуев призывал своих читателей размяться. "Мое почтение вам, милейшие люди. А не желаете ли вы встать рядом со мной? Время производственной гимнастики. 5-7 минут, поехали!" - первая на сегодня запись в ........ боксера.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 20:51   #3838 (permalink)
tauras37 Меню пользователя tauras37 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,063 3329 6472
online: 1мес0нед3д7ч43м
 
Аватар для tauras37
По умолчанию

Тренер Хука: «Марко еще не готов к бою с Александром Поветкиным»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 90,71 кг немца Марко Хука Ули Вегнер поделился мнением о предстоящем поединке боксера с обладателем пояса по версии WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным, который состоится 25 февраля в немецком Штутгарте.

По мнению тренера, нынешний вес Хука не соответствует требованиям предстоящего поединка.

«Сейчас он весит недостаточно, – заявил Вегнер. – Только для того, чтобы набрать вес, нужно немало времени. Но если он хочет победить Поветкина, ему нужна скорость. Да, он уверен в своей победе, но за простыми словами должно стоять что-то еще. Я дам ему стратегию, которую он должен будет четко выполнять на ринге».

Вегнер считает Поветкина сильнейшим боксером мира после украинцев братьев Кличко. «За последние годы Поветкин прибавил, и сейчас его потенциал настолько высок, что ставлю его сразу позади братьев Кличко».

На вопрос, зачем же тогда выпускать Хука против Поветкина, тренер ответил, что больших перспектив у Марко в своей категории больше не осталось. «А что ему терять? В его весовой категории соперников сильнее его предыдущих уже не осталось. Йоан Пабло Эрнандес с ним никогда не встретится, остались только несколько сильных боксеров – Ола Афолаби, Стив Каннингем, Денис Лебедев, Александр Алексеев, еще один-два противника. Поэтому нужно двигаться дальше и ставить другие цели»
вне форума  
1 спасибо:
Старый 16.01.2012, 20:56   #3839 (permalink)
Fantom3 Меню пользователя Fantom3 показать/скрыть дополнительную инфу?
участник
12,013 50432 100556
online: 7мес0нед3д11ч17м
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
По умолчанию

Следующий соперник Диба — Эскобедо

Бой запланирован на 7-е марта.

Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Билли Диб (33-1, KO 20) свой следующий бой проведет 7-го марта в Тасмании. Его соперником станет обязательный претендент на его пояс 27-летний мексиканец Эдуардо Эскобедо (32-3, KO 23).

Стоит отметить, что мексиканец уже пытался стать чемпионом, однако четыре года назад уступил своему земляку Даниэлю Понсе де Леону.

Что касается чемпиона мира Билли Диба, то он провел последний бой два месяца назад, нокаутировав уже в первом раунде итальянца Альберто Сервидеи.
вне форума  
Старый 16.01.2012, 21:05   #3840 (permalink)
V.A.L.E.R.A. Меню пользователя V.A.L.E.R.A. показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
23,324 69808 114852
online: 15мес0нед0д17ч53м
Латвия
 
Аватар для V.A.L.E.R.A.
По умолчанию Поветкин: показалось, что Хука терзают сомнения, он был слегка дёрганый

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александр Поветкин рассказал, каким он увидел своего соперника — чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хука во время пресс-конференции в Штутгарте (Германия).

"Что я увидел в глазах Хука? Затрудняюсь сказать, что именно. Мутные они какие-то! Показалось, что парня терзают сомнения. Он был слегка дёрганый.

Сейчас начну набирать форму. Пока занимался физикой — бегал, прыгал, работал по облегчённой программе. А со вторника приступаю к двух-трёхразовым тренировкам", — цитирует Поветкина Sportbox.

Бой Поветкин — Хук состоится в Штутгарте 25 февраля.
вне форума  
2 спасибо:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 Rusllan
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Tiger F1HD (ПО, дампы, списки каналов) Rusllan
-Дампы, списки каналов для Globo 4100C и клонов (без вопросов и обсуждения!) Rusllan
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 Rusllan
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 gedasmika
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Новости HDTV kuki1
-Windows 11 peresihne
-Цифровые фото и видеокамеры peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-Скорбим...2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е Slavap
-Rock music - Видео исполнителей sa3500
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Uclan USTYM 4K OTT Rusllan
-Eurosky ES-4080 HD Rusllan
-Новинка Star Trak S2 Mini Plus Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 Rusllan
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Український гумор yyyyyhhh
-Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 kuki1
-Армянский форум թվային հեռուստատեսություն DVB-T; DVB-T2 drongo-74
-Музыка и исполнители 80-ых. schachmat
-Музыка и исполнители 70-ых! schachmat
-Viasat Ukraina (обсуждение) 2016.04 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-9.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Анонсы телеканалов kuki1
-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1
-Транспондерные новости Insat 4A. 83E kuki1
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Космос 2025 peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-«МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости) kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Инструментальная Музыка I_van
-ЛЕНТА важнейших НОВОСТЕЙ со всего мира! San-Sanich
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-Транспондерные новости PakSat 1. 38E (C Band) kuki1
-40°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-57°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-Транспондерные новости Arabsat 5A, 30.5°E kuki1
-Германия вчера, сегодня, завтра... San-Sanich
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Другие операторы peresihne
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Спорт на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.22010 seconds with 19 queries