Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 23.09.2012 в 21:56.
Старый 27.01.2013, 07:52   #3431 (permalink)
24,509 101177 142216
online: 22мес3нед1д1ч10м

Аватар для stranger

Баскетболисты "Юты" в овертайме обыграли "Индиану" в чемпионате НБА

Баскетболисты "Юты" нанесли поражение "Индиане" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 114:110 (27:24, 18:24, 31:20, 22:30, 16:12) в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пейсерс" Дэвид Уэст, набравший 24 очка. Его партнер по команде Пол Джордж записал в свой актив 23 очка, у Джорджа Хилла - 22, а Рой Хибберт оформил дабл-дабл (14 очков + 12 подборов). Лучшим в составе "Юты" стал Эл Джефферсон (24), Пол Миллсэп набрал 21 очко.

В следующем матче "Юта" 28 января примет "Хьюстон", а "Индиана" на выезде встретится с "Денвером".
Старый 27.01.2013, 07:56   #3432 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224266 241008
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область

Аватар для armiyninov123

Баскетбол : НБА

"Денвер" при участии Мозгова разгромил "Сакраменто"

В регулярном чемпионате НБА сезона-2012/13 состоялись очередные матчи. В одном из них "Денвер" на своём паркете принимал "Сакраменто". Встреча завершилась разгромной победой хозяев "+28". Самым результативным игроком в составе победителей оказался Тай Лоусон, набравший 26 очков, 20 баллов на счету Андре Игуодалы. В составе "королей" 16 очков набрал Аарон Брукс.

Российский легионер "Нетс" Тимофей Мозгов провёл на паркете чуть меньше десяти минут, совершил один перехват и три подбора, завершив встречу с самым низким в команде коэффициентом полезности (-1).

НБА. Регулярный чемпионат. Сезон-2012/13

Денвер Наггетс – Сакраменто Кингз – 121:93 (39:25, 32:24, 30:20, 20:24)
Денвер Наггетс: Лоусон (26 + 6 передач + 4 перехвата), Игуодала (20 + 7 передач), Галлинари (14 + 3 передачи), Макги (12 + 2 блок-шота), Фарид (11 + 9 подборов), Куфос (10 + 5 подборов), Хэмилтон (8 + 5 подборов), Фурнье (8), Брюэр (4 + 3 передачи), Миллер (4 + 9 передач), Рендольф (4 + 7 подборов), Мозгов, Чендлер.
Сакраменто Кингз: Брукс (16), Эванс (15), Робинсон (10 + 10 подборов), Томас (10 + 3 передачи), Сэлмонс (8 + 3 передачи), Торнтон (8), Томпсон (7 + 5 подборов), Фредетт (5), Хэйес (4 + 8 подборов + 2 блок-шота), Джонсон (4), Казинс (3 + 4 передачи + 4 перехвата), Гарсиа (3), Аутлоу.
Процент реализации: с игры (52.8/42), из-за дуги (41.9/36.4), с линии штрафных (82.4/50).
27 января. Денвер (США). Пепси-центр. 17 651 зрителей.
Старый 27.01.2013, 11:34   #3433 (permalink)
online: 5мес1нед6д17ч25м

Аватар для shotari

НБА. Пау Газоль в Селтикс, Гэй — в Лейкерс, Пирс — в Мемфис?

Мегатрейд может состояться в НБА.

Сообщается, что три клуба Ассоциации обсуждают многоходовой обмен. Этими клубами сведущие источники называют Бостон Селтикс, ЛА Лейкерс и Мемфис Гриззлис.

Так, в результате возможного трейда с участием трех сторон, испанский форвард ЛАЛ Пау Газоль может сменить Лос-Анджелес на Бостон, Руди Гэй переберется из Мемфиса в стан Озерных, а Пол Пирс сменит Массачусетс на Теннеси.
Старый 27.01.2013, 13:25   #3434 (permalink)

"Денвер" планирует продлить
контракт с генеральным менеджером
БАСКЕТБОЛ - НБА
"Денвер" планирует после завершения сезона продлить контракт с генеральным менеджером клуба Масаи Уджири, сообщает Denver Post. Предполагается, что одному из руководителей "Наггетс", контракт которого истекает предстоящим летом, будет предложен новый трехлетний договор. Напомним, что Уджири пришел в команду в 2010 году. Именно он был одним из организаторов сложного и продолжительного обмена форварда Кармело Энтони в "Нью-Йорк" в сезоне-2010/2011, в результате которого российский центровой Тимофей Мозгов оказался в "Денвере".
Старый 27.01.2013, 20:50   #3435 (permalink)

Миннесота продлит Желабаля и Джонсона

Тимбервулвз заключат новые десятидневные соглашения с двумя игроками.

Сообщается, что Миннесота продлит краткосрочные контракты с двумя игроками - 29-летним французским легким форвардом Микаэлем Желабалем и 27-летним центровым Крисом Джонсоном. Десятидневные соглашения баскетболистов истекают во вторник, и будут пролонгированы на тот же срок.

Вместе с тем, менеджмент Тимбервулвз раздумывает и над контрактами до конца сезона для Желабаля и Джонсона, но столкнулся с проблемой в виде нехватки мест в заявке. Вполне возможно, что ради освобождения одной вакансии Миннесота обменяет одного из имеющихся в наличии игроков на драфт-пик или же выставит кого-то на уэйвер.

В пяти матчах регулярного чемпионата Желабаль набирал в среднем 7,8 очка и 3,6 подбора за 21,8 минуты игрового времени. Джонсон появлялся на паркете в четырех встречах, и приносил в копилку команды 10,5 очка и 4,5 подбора.
Старый 27.01.2013, 22:03   #3436 (permalink)
shuravi Меню пользователя shuravi показать/скрыть дополнительную инфу?
Любитель
13,847 75545 94086
online: 24мес0нед4д11ч3м
50° 54' с.ш. 34° 48' в.д.

Аватар для shuravi

Кэмби приступит к тренировкам через три недели

Центровой Нью-Йорка продолжает восстановление после травмы.
В первых числах января центровой Никс Маркус Кэмби получил рецидив старой травмы ноги, и с того момента пребывает в лазарете нью-йоркского клуба.

Изначально предполагалось, что вернется в строй Кэмби через две-четыре недели, но реабилитация возрастного бигмэна затянулась, и, по информации заокеанских СМИ, лишь через три недели Маркус сможет нормально тренироваться.

В регулярном чемпионате Кэмби отыграл 14 матчей, в которых набирал в среднем 2,1 очка и 3,7 подбора за 10,4 минуты игрового времени.
Старый 28.01.2013, 03:31   #3437 (permalink)

"Лос-Анджелес Лейкерс" одолел "Оклахому-Сити" в матче НБА

Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" переиграли "Оклахому-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе в воскресенье, завершилась победой хозяев со счетом 105:96. Самым результативным в составе "озерников" стал Кобе Брайант, в активе которого 21 очко, 14 передач и 9 подборов. У "Оклахомы" выделялся Рассел Уэстбрук, набравший 17 баллов, 13 передач и 9 подборов.

В следующем матче "Лейкерс" сыграют 29 января с "Нью-Орлеан", "Оклахома" же встретится 30 числа с "Мемфисом".
Старый 28.01.2013, 03:53   #3438 (permalink)

Денвер" планирует продлить
Старый 28.01.2013, 04:16   #3439 (permalink)

"Нью-Орлеан" благодаря 22 очкам Андерсона переиграл "Мемфис" в НБА

Баскетболисты "Нью-Орлеан Хорнетс" одержали победу над "Мемфис Гриззлис" в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Мемфисе, завершилась победой гостей со счетом 91:83 (24:23, 19:22, 21:23, 27:15). Самым результативным игроком матча стал форвард "Хорнетс" Райан Андерсон - 22 очка. В составе "Мемфиса" дабл-дабл сделали Зак Рэндольф (20 очков и 13 подборов) и Марк Газоль (14 баллов и 11 подборов).

В следующем матче 29 января "Нью-Орлеан" сыграет на выезде с "Лейкерс", днем ранее "Мемфис" встретится в гостях с "Филадельфией".

"Детройт" благодаря 31 очку разыгрывающего Брэндона Найта на выезде взял верх над "Орландо" - 104:102 (29:25, 25:19, 24:33, 26:23).
Старый 28.01.2013, 04:26   #3440 (permalink)

Трипл-дабл Пирса помог "Бостону" вырвать победу у "Майами" в 2ОТ

В Бостоне завершился очередной матч регулярного первенства НБА, в котором местные "Селтикс" принимали на своей площадке "Майами". Первая четверть осталась за гостями, однако на втором отрезке игры хозяева сравняли счёт — и к большому перерыву команды подошли с равным количеством очков. Третья и четвёртая четверти завершились с зеркальными результатами – 19:23 и 23:19. На выявление сильнейшего "Селтикс" и "Хит" потребовалось два овертайма. Ещё за минуту до финального свистка впереди был "Майами", однако затем хозяева всё-таки смогли вырвать победу и прервать серию из шести поражений подряд.

НБА. Регулярный чемпионат — 2012/13
Бостон Селтикс – Майами Хит – 100:98 2ОТ (22:26, 23:19, 19:23, 23:19, 6:6, 7:5)
Бостон Селтикс: Гарнетт (24 + 11 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Пирс (17 + 13 подборов + 10 передач), Терри (13), Грин (11), Барбоза (9 + 4 передачи), Бредли (9), Саллинджер (7 + 3 перехвата), Басс (6), Ли (4), Уилкокс.
Майами Хит: Джеймс (34 + 16 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Аллен (21 + 5 подборов), Уэйд (17 + 7 передач), Бош (16 + 16 подборов), Коул (6), Баттье (2 + 2 блок-шота), Хаслем (2 + 6 подборов), Льюис, Чалмерс, Энтони.
Процент реализации: с игры (40.9/40.6), из-за дуги (25/21.7), с линии штрафных (85.2/75).
27 января. Бостон (США). Ти-Ди Гарден. 18 624 зрителей.