про ПОДПИСЬ под сообщением (проблемы/вопросы/прочее) пишем в этой теме...
По умолчанию на форуме у пользователей подпись отключена.
В подпись нельзя вставлять ссылки и рекламу.
Если вы с этим согласны то подпись может быть включена.
Последний раз редактировалось qodirovma; 25.11.2013 в 12:05.
Уважаемые модераторы, кто владеет достоверной информацией; сколько сообщений или репутация должна быть у пользователя для возможности редактировать свою подпись под инфой??? Спасибо за любой ответ.
кто владеет достоверной информацией; сколько сообщений или репутация должна быть у пользователя для возможности редактировать свою подпись под инфой???
Часто читаю что у Наш человек но вы можете ускорить сей процесс
попросив досрочно включить данную фичу у volodya
Часто читаю что у Наш человек но вы можете ускорить сей процесс
попросив досрочно включить данную фичу у volodya
Я прошу прощения, в данный момент я не имею возможности связаться с volodya через скайп. В личку я уже два раза писал но без результатно. Я-бы с удовольствием попросил-бы о досрочном разрешении проблемы.
Подобные темы он читает регулярно, не раз давал знать что чем ЛС или другие средства связи
лучше писать здесь в темах о проблемах итд...
Надеюсь и вашу заявку он без внимания не оставит.
Во всяком случае, можно сделать общедоступной и видимой опцию Какой у вас тюнер, какие спутники, на какую антенну и где вы ловите?
По сто раз приходится повторяться, какими ресиверами пользуюсь и какие спутники принимаю. Кто захочет постоянно копаться в чужом профиле и искать нужную инфу?
Nikolai2,
В сообщении выше вашего первоначального- http://satsat.info/1598652-post207.html
всë сказано, да и в теме в общем- как получить подпись!
Если вы не хотите (почему, остаëтся секретом) использовать эту возможность, то думаю вам остаëтся всего лишь надеяться на чудо!
Цитата:
Сообщение от Nikolai2
в данный момент я не имею возможности связаться с volodya через скайп.
Вас никто не торопит!
Последний раз редактировалось xosajin; 25.11.2013 в 13:47.
Уважаемый volodya Разрешите мне (досрочно) редактировать ПОДПИСЬ под сообщением. Обязуюсь не размещать в подписи рекламу и ссылки. Спасибо! Надеюсь на позитивный результат в решении моей прозьбы..
Последний раз редактировалось Nikolai2a; 25.11.2013 в 13:52.
Во всяком случае, можно сделать общедоступной и видимой опцию
SGN65, 100% -Прав !!! Пользователь зарегился на форуме имеет ник ават логин пароль : Подпись (лозунг)- в чём проблемма...?
Почему всё нужно выпрашивать у администрации...? Сделайте для всех эту функцию и всё ,нет проблем ...
А вот тем кто имеет модераторские права - Под ником однозначно прописывать : модератор - чтоб от нового до старого юзера - было ясно с кем имееш дело в общении и чем это может тебе обернуться в будущем ...
volodya - Своим примером ,возможностью и здравым смыслом - это очень просто ...!!!
Последний раз редактировалось TSY; 25.11.2013 в 18:02.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.