Новости можно размещать в теме Украина сегодня, новости Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT).
Правила раздела (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2013г.) читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Уточнение от 29 июля 2013г:
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
Дополнение от 29 июля 2013г:
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг
В центре Севастополя неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг. Как передает РИА «........, он также выкрикивал угрозы в адрес российской власти.
По данным СМИ, мужчину задержали сотрудники частного охранного предприятия, которые вызвали полицию. Нарушитель спокойствия оказал активное сопротивление при задержании, нанес несколько ударов полицейскому, после чего стал вырываться от охранников и правоохранителей.
Комплекс «Панцирь-С» заступил на боевое дежурство в Крыму
В Крыму на боевое дежурство заступил зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО).
Как отмечается, «Панцирь-С» поставлен на дежурство с 1 января. «В декабре 2016 года на боевое дежурство в Крыму заступил полковой комплект зенитного ракетного комплекса С-400 „Триумф“», — также напомнили в пресс-службе ЮВО.
Ну что н а ц и к и чумадан в руки и бегом на вокзал. если добежишь.
Ти диви мінтяра зявився,не іначе як світло дали,недавно тут каптільщик ковбасой хвалився я думав,що з мінта зробив а ти бач ні живий шалунішка,цікаво а з кого тоді ковбаса у каптільщика,невже стіпашка каркушу завалив
Цитата:
Сообщение от cef54
Забудь. И больше не вспоминай!!
та ти шо а ти в курсі скільки Крим був вже російським?Нічого не забуто і нікого не пробачим запомни зраднику
Последний раз редактировалось bogys; 07.01.2017 в 15:14.
Комплекс «Панцирь-С» заступил на боевое дежурство в Крыму
В итоге...
Симферополь,Каменка
Пока мы не знаем,был ли тут новый асфальт или нет
Экспертиза нужна
Так шо,крымские нацики,чемудан между ног...хотя бежать то некуда,предателей презирают везде...даже в фашисткой роССии....
Таких агрофірм не багато,хто ж так буде рискувати? чим більше ворогів в такого горе бізнесмена ,тим більше рисків ,що завтра він буде знищений.
Незнаю как у вас но у нас в луганской обл. та часть что контролирует Украина примерно везде так платят , есть и больше платят . Даже в харьковской тоже примено так платят купянский р-н . боровской р-н , это где я был . Но скажу вам это мизерная зарплата при нынешних ценах
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.