Новости можно размещать в теме Украина сегодня, новости Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT).
Правила раздела (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2013г.) читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Уточнение от 29 июля 2013г:
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
Дополнение от 29 июля 2013г:
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Особенно хорошо видно на нижнем фото:
"русские фашисты" на сайте за 2005 год
и "ультрас и ПС - костяк национальной гвардии" за 2014. в "русских новостях".
Прошляпили?
Когда тело Игоря Броневицкого превратилось просто в кровавую массу, «облегчить» его страдания пришел Моторола. Он выстрелил Игорю в голову. Что тут говорить о какой-то Женевской конвенции, в которой предписано обращение с военнопленными. На этих дикарей, которые так поступили с Игорем, это не распространяется.
Савченко об этом пусть расскажут. Это ей не на сухой голодовке сидеть год и выходить на суд, имея, навскидку, килограмм 80.
Только ненормальные могут кричать про национализацию "Приватбанка" - эксперт:
О Банковской системе и Привате.
А Вы знаете, что НБУ публикует развёрнутую статистику в одном файлике по всем банкам?
Структура активов, обязательств, капитал банков, структура доходов и расходов - все в одном файлике с аккумуляцией по типам банков. читать дальше
Некоторые выводы по анализу этой статистики: ____2353_500x317.jpg
1. Ощадбанк и Приват контролируют 40% налички в банках.
2. Приват - это 21% всей банковской системы по активам.
3. Приват контролирует 37% депозитов физических лиц.
4. Убытки банк системы в 2016 году уже минимальны. Приват кстати в этом году - прибылен.
5. Депозиты стали возвращатся в банковскую систему - прирост 80 млрд гривен с начала года.
6. Кредитование по прежнему слабое и кредитный портфель уменьшается.
7. У Привата есть задолженность перед НБУ в размере 21 млрд но он с начала года погасил 6 млрд гривен. (Было 27)
Общий вывод: банковская система - выздоравливается.
Надеюсь со снижением ставок НБУ в 2017 году начнётся снова кредитование бизнеса и да - только Дебилы могут кричать про национализацию Привата. Его состояние явно лучше государственных банков. Дайте банкам нормально работать!
Это пойдёт на пользу экономике и всей стране в целом!!!
В Украине создана мафиозно-олигархическая система власти — Саша Боровик
Вчера в прямом эфире программы «Шустер Live» бывший помощник и соратник экс-губернатора Михеила Саакашвили Саша Боровик, пребывающий ныне в Мюнхене, объяснил, почему в декабре в очередной раз была сорвана приватизация ОПЗ.
«Я смотрю на Одесский припортовый завод как на зеркало украинской экономики… Проблема не в ОПЗ, а проблема в том, что Украина сейчас неинтересна западным инвесторам», - заявил Боровик.
По его словам, «они не идут в Украину, потому что в Украине создалась и поддерживается та система, которая неприемлема для западных инвесторов».
«Это — прежде всего, отсутствие судов. Это — мафиозная система власти. Это — олигархическая система власти», - уточнил Боровик.
Он добавил, что не поведет западных инвесторов в Украину, пока существует такая ситуация.
Особенно хорошо видно на нижнем фото:
"русские фашисты" на сайте за 2005 год
и "ультрас и ПС - костяк национальной гвардии" за 2014. в "русских новостях".
Прошляпили?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.