Украина: прошлое, настоящее, будущее 2016.10 - Страница 496 - satsat.info
     
-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е kuki1
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1
-Транспондерные новости Insat 4A. 83E kuki1
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East kuki1
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е alexnet84
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Космос 2025 peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Скорбим...2025 kuki1
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Волейбол peresihne
-«МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости) kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Инструментальная Музыка I_van
-Музыка и исполнители 80-ых. San-Sanich
-ЛЕНТА важнейших НОВОСТЕЙ со всего мира! San-Sanich
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Український гумор yyyyyhhh
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Новости HDTV kuki1
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости PakSat 1. 38E (C Band) kuki1
-40°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-57°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-Транспондерные новости Arabsat 5A, 30.5°E kuki1
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > International forums > МИР > УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее)

УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее) УКРАИНА (прошлое,настоящее,будущее)

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 00:02   #1
online: 53мес0нед2д3ч53м
💙💛🇺🇦 Ukraine 🇺🇦💛💙
 
Аватар для Serega
По умолчанию Украина: прошлое, настоящее, будущее 2016.10

Тема закрыта. Продолжение ЗДЕСЬ




читать дальше

нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!

вне форума  
Старый 18.11.2016, 22:25   #4951 (permalink)
valdek Меню пользователя valdek показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
14,539 76996 79231
online: 8мес1нед2д9ч52м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuanaПосмотреть сообщение
До инаугурации больше двух месяцев. Приглашения начались только сегодня. Нигде не смогла найти список "официального Белого дома" кого будут приглашать, кого нет.
Можно сказать, только об отсутствии в печати сообщений о приглашении Порошенко. Кстати об других президентах-канцлерах-королевах тоже ни слова.

насколько можно верить телеканалу "Настоящее Время" так те вчера рассказывали что Трампа, как гражданина США ждут 7500 судебных разбирательств на часть из которых явиться в суд выбранному президенту Трампу придётся ещё до инаугурации и их результаты пока для него не совсем перспективны на удачу . Ох уж эта демократия, там даже избранный президент может ещё до вхождения в должность попасть не в кресло президента . Да, и что стало для меня новостью так это то что этот Белый Дом выбранный президент должен содержать за свой счёт то есть всё то хозяйство содержать на то пособие что ему выплачивает государство, а это около 884 тыщи на год . Просто нет слов, даже не укладывается в голове - тебя нанимают просто на работу президентом как обычного рабочего , спецодежда, питание, проживание за твой счёт - для проживания предоставляем комнату денежное вознаграждение за отработанные дни по договору согласно прейскуранту .
Добавлено через 16 минут
Теперь самый честный неолегархический шустер с самым честным не олигархом мураевым и каналом самым честным на свете NEWS ONE мочат гривну и всех всех всех .

Последний раз редактировалось valdek; 18.11.2016 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 не согласен:
lev123 (19.11.2016)
Старый 18.11.2016, 22:34   #4952 (permalink)
valdek Меню пользователя valdek показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
14,539 76996 79231
online: 8мес1нед2д9ч52м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLIZNECПосмотреть сообщение
tuana вы ведь умная женщина не ужели не поняли в чем фишка, что начали оправдываться?

она просто поддержала дискуссию. А для кого кстати с утра , шарий первый верный источник информации, я так и не понял ? Мураев сказал что он во время нахождения экспертов из МВФ в Киеве своим выходом на митинги борется против выдачи кредитов МВФ Украине а зал сидящих бабушек-дедушек одушевлённо хлопает в поддержке такому шагу виня порошенка в падении гривны до 28 . Кто то верит в то, что некий член партии регионов, который не признаёт российскую агрессию на Донбассе мураев может бороться против того, что бы банк ВТБ россии в Украине не получал прибыль , если такие есть - прошу подымите руки .

Последний раз редактировалось valdek; 18.11.2016 в 22:56.
вне форума  
Старый 19.11.2016, 00:07   #4953 (permalink)
allexxx65 Меню пользователя allexxx65 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,338 20239 21730
online: 9мес0нед3д6ч22м
Украина, Херсон
 
Аватар для allexxx65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buda5Посмотреть сообщение
Безаконная киевская власть продолжает массовое уничтожение украинцев. Кого-то убивают с помощью войны в Донбассе, а кого-то доводят до голодных обмороков, как шахтеров Волыни и энергетиков Запорожья.

Если такой политграмотный оборзеватель, то поищи в инете статью "Олигарховедение: кто выпотрошил Запорожьеоблэнерго перед продажей" или "................ разобралась, как олигархи готовят крупнейшие госкомпании к приватизации. Первый объект исследования - Запорожьеоблэнерго." И узнаешь кто из "киевской власти" причастен к голодным обморокам энергетиков... А аватарчики ты себе выбираешь один хуже другого...
вне форума  
Старый 19.11.2016, 03:08   #4954 (permalink)
lev123 Меню пользователя lev123 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
9,524 32315 32372
online: 5мес2нед3д7ч21м
По умолчанию

Вместо того, чтобы воевать в Донбассе, украинцам надо заботиться о своей земле, а не воевать неизвестно за что.

Такое мнение в интервью журналу «Країна» высказала народная артистка Украины Нина Матвиенко, отвечая на вопрос, ездит ли она выступать в зону так называемой АТО.

«До войны в Мариуполе давала концерт. На следующий день начали бомбить. В АТО не была. Наши ребята там воюют ни за что. За власть продажную. Мой зять Арсен видел 25 фур в Днепре с костями, ногами, изуродованными телами, головами оторванными. Все это бросали в контейнеры и сжигали. Арсен аж поседел

Со мной как-то ехал атошник. При себе носит гранату — на случай, если в плен возьмут. Потому что, говорит, в подвалах страшно мучают. К кадыровцам если попадет — ногти вырвут, пальцы отрежут, кастрируют, звезду шестиугольную вырежут на спине. Этого никто не говорит. Никто не хочет правды — ни на сцене, ни в жизни, — сожалеет Матвиенко.Это настоящие фашисты.
вне форума  
3 спасибо:
4 несогласны:
Abdulla_ho (19.11.2016), ishtvan78 (19.11.2016), serw2010 (19.11.2016), Vita_Liy (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 03:24   #4955 (permalink)
lev123 Меню пользователя lev123 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
9,524 32315 32372
online: 5мес2нед3д7ч21м
По умолчанию

Министерство государственной безопасности ДНР опубликовало заявление по задержанным неонацистам из группировки «Misanthropic Division», которые причастны к убийству Арсена Павлова (Моторолы).

«После задержания в Донецке членов неонацистской экстремистской организации „Misanthropic Division” её руководители принялись публично отказываться и от своих „донецких побратимов”, задержанных МГБ ДНР, и от прежних заявлений, где представители организации берут на себя ответственность за проведение террористического акта, в результате которого был убит командир ополчения Арсен Павлов („Моторола”), при этом обвиняя Министерство внутренних дел Украины в фальсификации данного заявления.

Неонацисты, оправдываясь за совершённые преступления, готовы не только трусливо бросать своих „побратимов”, но и перекладывать ответственность за совершенные преступления на „старших партнёров” по терроризму.

В связи с высказываниями руководителей „Misanthropic Division” МГБ ДНР напоминает о том, что данная организация неонацистов начинала свой путь на киевском „майдане”, устраивая провокации для возобновления беспорядков, бросая „коктейли Молотова” в бойцов „Беркута” и принимая участие в расстрелах протестующих.

Именно её выходцы составили костяк карательных батальонов, устроивших геноцид в Донбассе.

Министерство государственной безопасности располагает неоспоримыми доказательствами причастности задержанных к деятельности „Misanthropic Division” и иных неонацистских группировок, курируемых Службой Безопасности Украины.
вне форума  
4 спасибо:
5 несогласны:
Abdulla_ho (19.11.2016), ishtvan78 (19.11.2016), serw2010 (19.11.2016), valdek (19.11.2016), Vita_Liy (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 03:38   #4956 (permalink)
lev123 Меню пользователя lev123 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
9,524 32315 32372
online: 5мес2нед3д7ч21м
По умолчанию

Накануне очередных «роковын» революции гидности Украину кинула даже Канада, где живет самое большое количество этнических украинцев в вышиванках и шароварах. Впрочем, элементы зрады родной «Канадийщины» стали просматриваться еще пару месяцев назад, когда Оттава отказалась отменить визы для скакунов.читать дальше
вне форума  
3 спасибо:
4 несогласны:
Abdulla_ho (19.11.2016), ishtvan78 (19.11.2016), serw2010 (19.11.2016), Vita_Liy (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 07:19   #4957 (permalink)
fyfcnfcbz Меню пользователя fyfcnfcbz показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
989 6893 6901
online: 1мес0нед2д17ч0м
Волгоград РФ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StepanushkaПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от catwxjk7

WTF ,motherfucker


Мыкола Азиров может
Миниатюры
_

Ну, почему же нельзя!Просто использовать оба языка ,как синонимы
Как в том анекдоте: Украинец и грузин беседуют: "Ара,а де силь?" Ара с улыбкой:" Не силь,а сул-билядь ты нерусская".

Последний раз редактировалось fyfcnfcbz; 19.11.2016 в 07:30.
вне форума  
4 спасибо:
Старый 19.11.2016, 07:38   #4958 (permalink)
ibragim243 Меню пользователя ibragim243 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
4,008 21703 21704
online: 1мес3нед3д17ч27м
Харьков
 
Аватар для ibragim243
По умолчанию

Трамп, как специально играет на нервах у Путина.

Час от часу не легче.
Теперь главным кандидатом на пост государственного секретаря в администрации Трампа объявлен Митт Ромни. Очередной ястреб.

Свою позицию по отношению к России он однажды сформулировал следующим образом: «Не Иран, не Северная Корея, а Россия наш первый геополитический враг».
Этот Ромни вряд ли захочет давить кнопочку «перезагрузка» вместе с Сергеем Лавровым.
вне форума  
Старый 19.11.2016, 07:42   #4959 (permalink)
tuana Меню пользователя tuana показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,016 18217 18218
online: 1мес3нед0д11ч28м
 
Аватар для tuana
По умолчанию

Доброго ранку шановне панство.
З любов'ю та повагою до усього українського.


11111.jpg
вне форума  
1 не согласен:
Misua (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 07:47   #4960 (permalink)
NOVUU Меню пользователя NOVUU показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
9,057 64853 76176
online: 7мес1нед2д3ч44м
« Слава Україні »
 
Аватар для NOVUU
По умолчанию

СБУ задержала банду ФСБ РФ, которая пыталась похитить из Украины Илью Богданова
tehcnosotnya.com_2662.jpg
СБУ задержала преступную группу, которая вывозила перешедшего на сторону Украины Илью Богданова в Россию. Спецоперация была проведена близ границы.

Потихенько відловлюють рашисткі спецслужби!

Последний раз редактировалось NOVUU; 19.11.2016 в 08:25.
вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Обсуждение каналов, частот спутника Express AT-1 56.4°E yuriy56
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е kuki1
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E kuki1
-Транспондерные новости Insat 4A. 83E kuki1
-76.5°E Транспондерные новости 2017.01 kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East kuki1
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е alexnet84
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Космос 2025 peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Скорбим...2025 kuki1
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Новости цифровой техники peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Волейбол peresihne
-«МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости) kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Инструментальная Музыка I_van
-Музыка и исполнители 80-ых. San-Sanich
-ЛЕНТА важнейших НОВОСТЕЙ со всего мира! San-Sanich
-ПОГОДА в данный момент 2025 Vlad Mak
-Український гумор yyyyyhhh
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Новости HDTV kuki1
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости PakSat 1. 38E (C Band) kuki1
-40°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-57°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East kuki1
-Транспондерные новости Arabsat 5A, 30.5°E kuki1
-Германия вчера, сегодня, завтра... San-Sanich
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-КХЛ peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Другие операторы peresihne
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Спорт на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-ТЕННИС peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-НХЛ. peresihne
-Транспондерные новости 2025 kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 10A (W1/ W2A) 10.0°E kuki1
-36°E, обсуждение. 2018 denden2
-Viasat Ukraina (новости) 2016.04 kuki1
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. kuki1
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) kuki1
-9.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) kuki1
-снукер kecyf
-SKYPE kuki1
-Транспондерные новости G-Sat 15 - Insat 4B, 93,5E kuki1
-52.5°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости Amos 5 at 17.0°E kuki1
-Новости и новинки зарубежного кино. San-Sanich
-Транспондерные новости Eutelsat 172A, 172°E San-Sanich
-Транспондерные новости Star One C3 , 75.0°W San-Sanich
-Андроид(android)-Обсуждение-вопросы-прочее. San-Sanich
-Frozen Crown San-Sanich

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.25372 seconds with 19 queries