Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Так я дивлюся скобееву i соловя результат: подальше вiдчуждення вiд росii, огида, роздратування, а може i добре, що вони е так ми бачим дiйсне обличчя рф.
Инцидент произошел на позициях ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе. Луганский кот атаковал из укрытия украинского военнослужащего, в результате чего боец получил глубокие порезы на руках и ноге.
Цитата:
«Один из солдат отправился на улицу по личной необходимости, когда прямо из засады на него выскочил кот. В результате короткой битвы с агрессивным животным у бойца остались многочисленные порезы на руке и ноге», — говорится в сообщении.
Пострадавший самостоятельно оказал себе медицинскую помощь, однако через несколько дней раны начали гноиться. После этого военнослужащий был госпитализирован в военно-медицинский госпиталь Северодонецка, где в настоящее время он проходит лечение.
Стоит отметить, что низкий уровень дисциплины в рядах ВСУ является причиной регулярных конфликтам между украинскими военнослужащими. 6 октября стало известно, что военнослужащий 54-ой отдельной механизированной бригады ВСУ был выброшен из поезда на полном ходу своими сослуживцами.
Причиной инцидента стали посягательства бойца на женщину-военнослужащую из другой воинской части. Выброшенный солдат погиб, а старший сержант Диденко, в отношении которой погибший пытался осуществить насильственные действия, получила травмы.
Напомним, в 2014 году украинские власти начали военную операцию против жителей Донбасса, провозгласивших независимость региона после государственного переворота в Киеве. Согласно данным ООН, с начала гражданской войны на Украине погибли 14 тысяч человек, более 30 тысяч получили ранения.
Автор: Артем Никулин
Нет там наших регулярных войск, нет и никогда не было никого кроме добровольцев.
путин -2 ,та шо ти кажеш )хоча порівняння з х"лом для тебе завелике ,так собі ,якийсь haliava )) ну то таке )
Десять десантников
24 августа 2014 года вблизи населенного пункта Зеркальный в Донецкой области украинские силовики задержали 10 российских десантников, при которых были личные документы и оружие. Все они оказались военными 331-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил России (в\ч 71211), задержанные это лично подтвердили.По словам российских десантников, они получили приказ по железной дороге прибыть для учений в район Ростова-на-Дону. В месте разгрузки эшелона им приказали закрасить белым цветом номера боевых машин, объясняя это необходимостью различать во время учений разные подразделения. После марш-броска длиной в несколько километров эти военнослужащие оказались на территории Украины, где их встретил огонь Вооруженных сил Украины. D602FD53-4349-4B23-9EB2-43A384B95C5B_w650_r0_s.jpgузнаеш ?доброволец на танке )
чогось більш ніде не блудять вояки ,тільки московити ) мабуть неграмотні )
Последний раз редактировалось catwxjk7; 11.10.2020 в 13:58.
задержали 10 российских десантников, при которых были личные документы и оружие. Все они оказались военными 331-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил России (в\ч 71211), задержанные это лично подтвердили.
важкий випадок ,ти ще й неграмотний ,хоча чому дивуватись ,країна-бензоколонка ,народ -лапотнік
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Цитата:
Сообщение от catwxjk7
важкий випадок ,ти ще й неграмотний ,хоча чому дивуватись ,країна-бензоколонка ,народ -лапотнік
Вот упоротые. Никто у нас не может помешать военному или группе военных взять отпуск и рвануть куда заблагорассудится. Это их решение, армейское командование им приказы не отдавало. Может у них родня на Донбассе живёт и т.д. Это их личные решения. Ваших барбосов в Чечню и Абхазию тоже никто не отправля приказом МО Украины.
Ваших барбосов в Чечню и Абхазию тоже никто не отправля приказом МО Украины.
так они заслышав,что в чечне укров в плен не берут ,быстро пятки скипидаром смазали,короче сдался или не сдался их расстреливали на месте,другим чтобы был урок!!!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.