Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Швейцария расширила санкционный список в отношении РФ
Швейцария добавила в свой список санкций восемь россиян, причастных к оккупации и аннексии украинского полуострова Крым. Попавшие под санкции лица осуществляли политику, которая подрывает и угрожает территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины.
Не ложит на россию,страну скакуасов ,только ленивый.
Ты потерялся во времени. Сейчас 2021 год, а не 1986. Другие прицелы и системы наведения, в т.ч. спутниковые и беспилотные. Спроси у сирийских бармалеев.
Ну так. Диванные военные эксперты, воевать-то не пойдут. Ведь во время боя, не спросишь у ok гугл, что мне делать
Луганская область с 30 октября перейдет в "красную" зону карантина.
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Цитата:
Сообщение от new pali
"Нафтогаз" и Оператор ГТС могут получить право совещательного голоса по сертификации "Северного потока-2", - немецкий регулятор.
Зачем? Что бы ваши паны разрешили вам посмотреть на процесс вашей заморозки??? Свидомые оказывается ещё и мазохисты!!!)))). Газпром сейчас всё устраивает.
Цитата:
Президент Владимир Путин поручил «Газпрому» увеличить поставки газа в Европу после того, как Минэкономики Германии дало положительное заключение на сертификацию «Северного потока-2».
Однако в расчетливой игре с Европой президент сделал равносильную уступку: заключение Минэкономики Германии еще не означает сертификацию газопровода, а увеличение поставок газа – не значит его подачу европейским потребителям. Весь дополнительный газ уйдет в хранилища «Газпрома» в Европе и, скорее всего, не дойдет до потребителей, пока «Северный поток-2» не будет запущен.
Цитата:
Решение Путина начать закачивать газ в подземные хранилища в Европе тоже не означает увеличение поставок газа. Газ пойдет в ПХГ «Газпрома» в Австрии и Германии, а не в европейские хранилища,
"Укрпошта" 18 жовтня за результатами тендеру замовило ТОВ "Енерджі трейд груп" природний газ загальною вартістю 90,83 млн грн, однак вже за день погодилась збільшити суму замовлення до 98,73 млн грн.
Про це пишуть Наші гроші з посиланням на дані в системі "Прозорро".
Фірма виграла тендер, запропонувавши газ по 32,16 грн за кубометр.
Загалом на аукціоні було сім конкурентів, знижка переможця склала лише 1%. При цьому три фірми запропонували ще дешевші ціни, але згодом відмовились від підписання договорів, і перемога перейшла "ЕТГ".
Але вже наступного дня після укладання угоди "Укрпошта" та "Енерджі трейд груп" домовились про формульні розрахунки з прив’язкою до німецького ринку газу Trading Hub Europe (THE). У зв’язку з цим ціна на газ збільшилася до 34,96 за кубометр, а загальна сума склала98,73 млн грн. В Минэнерго Украины предупредили о возможном росте тарифов
Если после запуска Северного потока-2 транзит газа через Украину прекратится, тариф за доставку газа в платежках может значительно увеличиться. Но без газа Украина не останется. Об этом заявила советница министра энергетики Украины Лана Зеркаль в эфире телеканала 1+1. По ее словам, запуск Северного потока-2 может очень плохо отразиться на платежках. "Сейчас система работает как комплекс. А на самом деле держать всю систему, если не будет транзита, будем мы с вами - украинские потребители. То есть наши платежки на распределение газа, в случае если транзита не будет, значительно увеличатся. Или государство это должно будет покрывать за свой счет, но это все равно наш счет", - сказала она. В то же время, советница министра энергетики отметила, что это гипотетически может произойти только, если украинская ГТС вообще не будет работать на транспортировку газа в Европу. Но, по ее словам, без газа Украина не остается даже после запуска Северного потока-2. "Хто не мёрзне - той москаль!" (С)
В Ялте ковидные койки заполнены на 120%
Стойкое ощущение по Крыму-все их меры приводят к дополнительному заражению людей-чем больше толчется в толпищах на прививку или тест,тем больше больных.
Усе по росс госту же...
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.