Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Українські військовослужбовці знищили позиції проросійських терористів.
Бійці ЗСУ відреагували на систематичні провокації з боку терористів, а також використання ними заборонених боєприпасів.
В Украине дрон поднял в небо флаг Азербайджана ! читать дальше
Дрон пронёс по небу над Киевом флаг Азербайджана размером 5х10 м.
Акция, приуроченная ко Дню вооруженных сил Азербайджана, была организована Объединенной Азербайджанской диаспорой Украины.
В ходе акции, продолжавшейся три дня, флаг Азербайджана был поднят на высоту 300-500 метров и развевался в небе над Киевом.
президент Украины Владимир Зеленский дал интервью местному телеканалу, в котором сообщил: в случае провала переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе придется отгораживать регион стеной. Он даже готов вынести этот вопрос на референдум.
Крым. Ливень в Ялте прекратился. Центр города снова оказался затоплен, утонул один экскаватор, который был задействован на расчистке русла реки, где "Жекина Мазда" утонула. Автовладельцы бросились вывозить свои авто на возвышенность. Люди снова вычерпывают воду ведрами
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.