Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Их ещё донецким и луганским использовать и использовать!!!
Используют.... так-же как армяне в Карабахе...
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от HALIAVA
России будет достаточно несколько точечных ударов
Калибрами??? по Воронежу??? Калибры они такие... их обозлённые нищетой российские инженеры делали.... троектория их полёта непредсказуема.... не попали-бы по бункеру...в "три наката"...
Цитата:
Сообщение от HALIAVA
И для этого российской армии даже не нужно будет переходить через границу.
Российской армии даже оружие выдавать не стоит... во избежание эффекта Шамсудинова... бережёного бох бережёт... как-бы чё не-то не вышло...
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ang13
"Бурятская" конная армия наступать будэт!
Бурятской конной армией наши Суворовы с Кутузкиным верховодят... а это залог сокрушительной гробовой паБеды...
Последний раз редактировалось gezhik; 21.04.2021 в 12:47.
Причина: Добавлено сообщение
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Риторика Киева заставила Евросоюз стремиться к переговорам с Россией
«Мы не хотим принимать участие в этой игре вместе с Киевом», — заявила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр, комментируя возможные сценарии развития и методы урегулирования нестабильности на Донбассе.
Различные требования, выдвинутые на прошлой неделе правительством Украины, как и неоднозначные заявления, сделанные президентом страны Владимиром Зеленским, словно упрочили убежденность европейских политиков в желании Киева ускорить процессы интеграции в НАТО и ЕС посредством выставления себя потенциальной жертвой. Следствием стало игнорирование Европейским союзом новых призывов, а также намерение лидеров ЕС решать проблему путем переговоров с Россией, а не путем давления и санкций.
Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник заявил немецкому изданию Die Welt 18 апреля, что ожидает от официального Берлина «вынесения резкого и четкого публичного предупреждения президенту Путину и наглядной демонстрации болезненных последствий нового военного вторжения». Он потребовал от европейцев «надежных карательных мер», таких как «международный бойкот, уголовное преследование российского правительства в Международном уголовном суде, введение всеобъемлющего экономического эмбарго, а также прекращение любых инвестиционных проектов». По мере того как требования Украины одно за другим отвергаются европейскими политиками, призывы, наоборот, приобретают все более абсурдный и неконструктивный характер.
На заседании Комиссии НАТО — Украина, проходившем 13 апреля, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потребовал проведения учений по отработке оказания военной помощи «члену Североатлантического альянса». Политик упомянул статью 5 Вашингтонского договора и зафиксированный в ней принцип «коллективной обороны», выдав тем самым желаемое членство страны в организации за действительность. Требование было отвергнуто, а уже 18 апреля заместитель председателя фракции ХДС в бундестаге Иоганн Вадефул заявил, что «в настоящее время необходимо использовать любую возможность для деэскалации. Поэтому ясно: вопрос о вступлении Украины в НАТО в обозримом будущем не стоит на повестке дня».
Более того, в недавнем комментарии эксперты НАТО отметили, что именно Украина, а не Россия может «допустить ошибку и спровоцировать русских солдат». Аналогичное мнение высокопоставленного европейского дипломата приводит и немецкая г..... Der Spiegel: «Беспокойство в Брюсселе сейчас вызывает то, что Киев может необдуманно отреагировать на российское давление».
В условиях, когда потенциальные действия политиков в Киеве вызывают опасения даже у европейских лидеров, а в случае эскалации конфликта ни НАТО, ни отдельные страны — члены альянса не намерены вмешиваться в военные действия, наиболее благоприятным вариантом развития событий для государств ЕС становятся переговоры с Москвой. Обсуждению способов «перезагрузки» мирных форматов урегулирования конфликта должна быть посвящена запланированная на 19 апреля встреча глав МИД Европейского союза. «Наше основное внимание в настоящее время должно быть сосредоточено на возобновлении диалога с Москвой», — заявил министр иностранных дел Австрии Александр Шалленберг. При этом возобновление переговоров в рамках «нормандского формата», а также Трехсторонней контактной группы возможно лишь в условиях, если «ЕС откажется от линии санкционного воздействия на правительство России», — добавил австрийский политик.
Официальный Брюссель вдруг осознал, что именно Москва, а не Киев занимает более удобную и выгодную позицию в вопросах, связанных с развитием ситуации на востоке Украины. Все большие опасения в Европе вызывает и позиция Зеленского, который в представлениях официального Парижа и Берлина более не намерен следовать Минским соглашениям в полном объеме и не является фигурой, с которой можно выстраивать конструктивный диалог. Примечательно, что о «более сильной позиции России» заявляют даже европейские издания. Так, немецкая г..... Die Welt отметила, что «Европе, возможно, будет необходимо отменять ранее введенные экономические санкции в отношении России» с целью возобновления переговоров в привычных форматах.
К слову, Россия уже неоднократно заявляла о своей приверженности существующим механизмам взаимодействия и дипломатическим методам урегулирования конфликта на Украине. В воскресенье об этом заявил посол Российской Федерации в ФРГ Сергей Нечаев, отметивший, что ....... по-прежнему выступает за мирное разрешение конфликта между Киевом, Донецком и Луганском в качестве посредника».
Цитата:
- Уз послала, так послала!.. А то говорит: сто зе это за Новый год, и без ёлоцьки? А?
Риторика Киева заставила Евросоюз стремиться к переговорам с Россией
Оно и заметно..
Цитата:
Боррель: ЕС готовит «варианты действий» на агрессию РФ против Украины
«Совет ЕС по иностранным делам направил четкий сигнал о коллективной поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины», — добавил Боррель.
Он отметил, что ЕС готов противодействовать попыткам РФ выступить в качестве посредника, а не стороной конфликта.
Ранее сообщалось, что министры иностранных дел стран ЕС договорились о едином поведении в двусторонних контактах с Россией, на всех международных форумах (G7, ОБСЕ) и на переговорах с США.
Политолог Погребинский: России будет достаточно несколько точечных ударов
Блеяння цього бородатого коцапського моджахеда в Україні нікого не інтересують -хіба ang13, dimachi, HALIAVA, lexasu, magic58, mazurela.А відносно колібрів-літають як хочуть -вірніше як поштовий дрон Росії.
Do not Believe, Do not Fear, Do not Ask! Шарик с НЕБА Россия
Цитата:
Сообщение от asd1985
Блеяння цього бородатого коцапського моджахеда в Україні нікого не інтересують -хіба ang13, dimachi, HALIAVA, lexasu, magic58, mazurela.А відносно колібрів-літають як хочуть -вірніше як поштовий дрон Росії.
Понятно, таких как ты начинает интересовать, когда прилетает им во двор.
Как прилетит - звони! )))
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.