извиняюсь но я не знаю чё за дрова. мне дали прямую ссылку вот я и скачал оттуда. вы подскажите какие дрова, и прогу использовать для этой карты? и ссылку на него если можно.
при установке драйверов выскакивает окно в трее типа карта готова к работе.
Добавлено через 8 минут
в данное время я его вынул из системника, а в диспечере устройств вроде видел номально, в сетевых платах как technisat skyistar 2 и чё то чёто.
Последний раз редактировалось magakubik; 02.06.2010 в 22:05.
Причина: Добавлено сообщение
при установке драйверов выскакивает окно в трее типа карта готова к работе.
мы говорим о разных вещах. Когда карта опознана системой, в диспетчере устройств она отображаться в виде устройства! Как она прописана у вас. Вот что меня интересует http://satsat.info/attachments/skyst...ystar-3-88.jpg
magakubik, При установке программы для лочки сигнала какую ошибку пишет? Или вы поставили а сигнал не лочит? если у вас BDA драйвера то DVB data может не подойти. напишите конкрено что за ошибка!!! Как ставите!
Последний раз редактировалось Paska; 03.06.2010 в 10:58.
на первом скрине, это установка программы с дска карты. нажимаю финиш и комп перезагружается но прога не устонавлтвается а начинает процес установки заново, и так бесконечено. на втором скрине установка проги bda data скачанный вместе с дровами. пишет ошибку какую то . чё за байда не пойму.
на первом скрине, это установка программы с дска карты. нажимаю финиш и комп перезагружается но прога не устонавлтвается а начинает процес установки заново, и так бесконечено. на втором скрине установка проги bda data скачанный вместе с дровами. пишет ошибку какую то . чё за байда не пойму.
На первом скрине все в порядке(диск установочный вытаскивай,потом нажимай финиш).На втором же скрине ругается на то что не установлен DirectX.Поставь 10 версию и все ОК
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.