В теме обсуждается Российская Федерация, ее прошлое, настоящее, будушее а также то, что прямо или косвенно относится к РФ.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Оскорбления, даже в цитатах, запрещены.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как минимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром. Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
В Подмосковье пришлось стрелять по удирающему BMW c пьяной компанией
В Подмосковье пришлось стрелять по удирающему BMW c пьяной компанией
Полиция Московской области отчиталась о происшествиях новогодней ночи. Оказывается, на Минском шоссе гаишникам пришлось бросаться в погоню и даже стрелять по машине чересчур разогнавшегося водителя, который, как оказалось, был пьян.
В ночь на 1 января полицейские заметили едущий с превышением скорости в сторону Москву BMW 530. Сначала нарушителя пытались остановить, но она на это никак не отреагировал, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.
Тогда правоохранители бросились в погоню. Пытаясь уйти от преследования, в Одинцово водитель BMW столкнулся с тремя автомобилями, после чего остановился. В этот момент из машины выскочил пассажир и бросился бежать. Этим он отвлек гаишников и вскоре был задержан.
Человек, сидевший за рулем BMW, воспользовался ситуацией и рванул в сторону Рублево-Успенского шоссе, "постоянно создавая аварийные ситуации на дороге", как говорят в полиции. В этот момент стражи порядка достали оружие.
После предупредительного выстрела вверх полицейский семь раз выстрелил в задние колеса автомобиля нарушителя. Отчаянный водитель БМВ на пробитых шинах пытался удирать и дальше, но у него ничего не вышло. Вместе с нарушителем в авто был еще один пассажир, оба - пьяные.
Остаток ночи компания провела в 1 ОП МУ МВД "Одинцовское", где полицейские пытались выяснить их личность.
Вторично прошу Вас прекращать копипастить прошлогоднюю информацию , выдавая за сегодняшнюю .
Добавляю для вас уточнену, свіженьку інфу 01.01.2015 15:59 - «Батюшки, пока мы отмечали НГ, рубль рухнул до 64 рублей за доллар», - Немцов 1420119993_ruble.jpg
В переходной новогодний период с 2014 года на 2015 рубль рухнуло почти на 15%. Об этом на своей странице в ".......е" сообщает российский политик Борис Немцов.
"Батюшки, пока мы отмечали НГ, рубль рухнул с 56 до 64 рублей за доллар почти на 15%", - написал он.
Нефть показывает козью морду-дешевеет. Сейчас Брент торгуется от 56 до 58. Лайт 53-55 долларов за баррель.
Равновесная цена доллара при такой нефти 65-70 рублей.Ukraine
Как работает план по удушению России
1 Січня 2015 Четвер 16:22
Что мы имеем на текущий момент по плану
"Анаконда" (удалось узнать кодовое название плана
по медленному удушению России с целью
принудить к капитуляции или смене режима)? Offtop
-Госдеп заявил, что приговор бутерброду
политически мотивирован. И без внимания это
оставлено не будет. Не забываем, что недавно
послом США в Москву заехал Теффт, который
является специалистом по "цветным революциям".
Поэтому и такое заявление Госдепа. Технологии
обкатаны и отработаны миллион раз. Хоть я и писал,
что на Майдан в России надеяться наивно, но, все-
таки, Теффт свою часть работы делать будет. И
делать хорошо)
-С сегодняшнего дня начинает работу Конгресс США,
где после ноябрьских довыборов имеем
республиканское большинство в обеих палатах.
Ожидаем перераспределения ключевых комитетов
(по вооружениям, внешней политике и др) в пользу
антироссийских ястребов Маккейна, Коркера,
Менендеса и др.
Это очень-очень важно!
-План по нефти тоже идет своим чередом. На днях
несколько американских компаний получили
разрешение на экспорт легкой сланцевой нефти,
несмотря на законодательный запрет, который
действует более 40 лет. Естественно, поступление
дополнительной нефти на мировой рынок
удешевляет ее цену, что будет с нескрываемой
радостью встречено нашим героем-любовником))
Европа свою часть работы делает, хотя и играет
роль "хорошего полицейского". Анжела в
новогоднем обращении подвергла критике политику
России и заявила, что расколоть Европу не удастся.
-Ну и в самой России наступает послеНГоднее
похмелье. Товаров в магазинах по старым ценам не
осталось. Доллар в обменниках на продажу около
75 руб.долл. ( есть и по 80. я специально мониторю)
.
Вэлкам 2 нью реалити))
Примерно так)
пс. Несмотря на праздники, не забываем про наших
славных воинов. Ведь у них праздников нет.
Спасибо еще раз всем, кто оказывает помощь в
группе Содействие)
Олег Пономарь
Последний раз редактировалось KAILAN; 01.01.2015 в 20:07.
Причина: Скрыл часть текста .
Взаимно уважаю . Разжевываю по порядку :
господин NOVUU опубликовал сообщение о сегодняшнем падении рубля ссылаясь на р-цию " Эхо Москвы" . Или я не прав ? Я же привёл скрин сайта "Эхо Москвы" ,где то же самое сообщение написано слово в слово , Вот только дата (отмеченная мною стрелочкой в левой стороне скрина ) не 1.01.15 , а 31.12.14 . Теперь понятно ? Смысл то другой получается , уважаемые . Прилагаю скрин с офсайта р-ции . Дата слева .
Последний раз редактировалось KAILAN; 01.01.2015 в 19:42.
о сегодняшнем падении рубля ссылаясь на р-цию " Эхо Москвы"
Толи еще будет, я уже неуспеваю за педением рубля, и нефти
против росии ополчился весь Мир, потому что окупанты,
и весь Мир принуждает вывести окупационые войска и не поставлять оружие,
не творить на окупационых териториях геноцид народа Украины! Правда за нами Україна переможе!Ukraine
На сколько мне известно , гривна у вас государственная единица , а не рубль , за ней больше следите , как она тоже на дно идет . И довольно быстро . Как сказала ваша Глава НБУ: падение рубля влияет на курс гривны . Так что продолжайте радоваться не понятно чему .
(ЕАЭС) РОССИЯ Свердловская обл. 66 rus. 96 rus. 196 rus.
Экипаж корабля "Вице-адмирал Кулаков" побил рекорд продолжительности похода.
Команда провела в море более 260 суток, встретив Новый год на переходе через Атлантический океан.
МОСКВА. Большой противолодочный корабль /БПК/ "Вице-адмирал Кулаков" побил рекорд продолжительности похода, проведя в море более 260 суток и встретив Новый год в Атлантике. Об этом сообщил журналистам начальник пресс-службы Северного флота /СФ/ капитан 1 ранга Вадим Серга.
"В Красном море Новый год встретил личный состав БПК "Североморск". Экипаж другого БПК - "Вице-адмирал Кулаков" - отпраздновал Новый год на переходе через Атлантический океан в главную базу СФ - Североморск. Моряки этого корабля находятся вдали от дома уже более 260 суток. Такой дальний поход является рекордом по продолжительности плавания надводного боевого корабля в постсоветский период истории СФ", - сказал он.
В кают-компаниях и столовых кораблей установили новогодние елки, прошли театрализованные представления, концерты; морякам вручили подарки, заблаговременно переданные родными и близкими.
"Командующий СФ адмирал Владимир Королев направил поздравительные ........мы в адрес экипажей боевых кораблей и судов обеспечения флота, выполняющих задачи в дальней морской и океанской зонах. Он отметил, что 2015 год для СФ является историческим, поскольку флот стал основой нового объединенного стратегического командования, сформированного в Арктической зоне", - сообщил Серга.
На сколько мне известно , гривна у вас государственная единица , а не рубль , за ней больше следите , как она тоже на дно идет .
За гривню я не переживаю, ...
а в росії куча рідні друзів,
їм КГБіст життя портить по повній, їхніх дітей посилає вмирати за якісь нездорові його амбіції!
Но ви мужайтесь, ваша верхушка веде вас до повного кінця, занепаду, і розвалу!
Проти окупації росії, воює не хунта в Києві,
а повстав весь народ України і Світу UkraineUkraineUkraine
Последний раз редактировалось NOVUU; 01.01.2015 в 20:02.
С 1 января 2015 года размер материнского капитала за рождение второго ребенка увеличен на 23 тысячи рублей и составит 453 тысячи. Об этом сообщило информационное агентство .....
В этом году программа будет расширена и включит в себя жительниц Севастополя и Крыма.
На выплату материнского капитала в 2015 году в бюджете Пенсионного фонда заложено 344,5 млрд. рублей, что больше на 43,5 млрд., чем было заложено в прошлом году.
Цели, на которые можно потратить маткапитал, остаются прежними – это учеба ребенка, пенсия мамы или улучшение жилищных условий семьи.
Интересно , есть ли подобная помощь в Украине ? В каком размере ?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.