Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
В городе Луховицы Московской области России подожгли военный комиссариат.
Неизвестный сначала нарисовал на здании военкомата Украинский флаг, а затем поджег здание..
Студенты СПбГУ запустили петицию против отчислений за участие в несогласованных митингах
Студенты СПбГУ выступили против практики отчислений за участие в несогласованных акциях против войны с Украиной.
Авторы петиции напомнили, что закон не обязывает университет применять «несоразмерные» дисциплинарные взыскания в виде отчислений за привлечение обучающихся к административной ответственности. Правовые нормы упоминают, что представители вуза должны учитывать тяжесть проступка, его причины и обстоятельства, предыдущее поведение студента, мнение советов обучающихся и родителей, следует из письма.
Цитата:
«Мы просим руководство и преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета принимать во внимание остроту и болезненность последних событий для многих молодых людей и руководствоваться принципами добра и справедливости. Мы просим СПбГУ защищать право молодых людей на образование и не лишать их возможностей развития в такое непростое для нашей страны время», — упоминается в обращении.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.