Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Нервная реакция российских провластных медиа — это осознание того, что после смерти Путина Россию может ждать куда большая турбулентность, чем сейчас в Казахстане.
Международный аэропорт Алматы захвачен протестующими. Его работа прекращена.
Аэропорт Актау тем временем прекратил приём и отправку рейсов. "Аэрофлот" отменяет полёты в Казахстан.
Зеленные человечки появились?Это мы помним в Донецке Луганске Крыму.
Не верил своим глазам, но набрал в гугле "новости Казахстана" и еще раз не поверил. Ведь в Казахстане все в "ажуре" как и в россии. Да,видать "зажировали " казахи. От добра вышли на улицу. Ну что "русские братья" может опять США виноваты? дешевый русский газ боком вылазит? Может быть таежным союзом Байден управляет? хочу видеть ответ шариковых и "ярого патриота казахов"
у нас такова не будет ни когда как у нас народ терпеливый мы даже границу с казахстаном не закрыли а наш призидент ушёл в отпуск
Когда то республика Белорусь тоже была мирная и мирно протестовали.Но этом мир им боком вылез.Потому что нет уже такой республики ,а есть белорусская область московии.И хозяин ее маньяк обнуленный.
Казахстан. А это Нур-Султан сегодня вечером. Многотысячные толпы людей заполонили улицы. Путин предложил Назарбаеву и Токаеву эвакуацию в Москву. Также сообщают что кремлевский крысеныш проводит беспрерывные совещания из бункера по видео связи на тему Что делать? А вдруг и у нас!
Путинский режим решил подмять не только Беларусь, но и Казахстан!
Казахи, не позвольте этим упырям присоединить страну к неосталинской фашистской империи!!!
Токаев сидит на российской военной базе. А я то думаю, что он такой смелый!
Путин предложил Назарбаеву и Токаеву эвакуацию в Москву.
Все же может прямо в Ростов? АСТАНАВИТЕСЬ!
Сечас смотрел как техника горит, и везде бегают какие то Саакашвили. Надеюсь все обойдется без жертв среди населения. San-Sanich, срочно звони в Краснодар своему другу армянину, доложи ему что xунтa "наших валит".
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.