-Новый чипсет ALI M3606
-Слот для смарт-карт Conax
-Поддержка SD/HD (MPEG2 / MPEG4 H.264), DVB-S, DVB-S2
-Высокая производительность разрешение видео - HDMI, YPbPr
-Стандартное разрешение видео выход - SCART, RCA
-Поддерживаемые разрешения видео - 576p, 720p, 1080i, 1080p Full HD
-Дисплей на передней панели - LED 4-значный
-Цифровой аудиовыход S/PDIF - коаксиальный
-Аналоговый аудиовыход - RCA стерео
-Обновление программного обеспечения по USB, RS-232C
-0/12V выход для подключения внешних устройств
-LAN разъем (Ethernet)
-USB-разъем совместимый с USB 2.0 стандартом
-Низкое потребление энергии в дежурном режиме (менее 1 Вт)
-Автоматический переход в режим ожидания после 3-х часов работы приемника для экономии энергии
-Поддержка DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
-Электронный программный гид - EPG
-Мультиязычное меню
-Time Shift (видео пауза, перемотка)
-PVR Ready - возможность записи на внешний накопитель USB
-Функция "слепого поиска"
-Родительский контроль для каналов и меню
-Быстрое переключение каналов
-Возможность создания собственных списков каналов
-Возможность создания списка избранных (фаворитные группы)
-Функции редактирования каналов - удаление, блокировка, пропуск, переместить, переименовать
-Поддержка субтитров
-Поддержка телетекста
-Встроенный декодер Dolby Digital (микширование в стерео)
-Поддержка USB HDD
Цвет - черный
Размер - 280 мм х 55 мм х 235 мм
Вес (нетто) - менее 2 кг 1.jpg
По рекомендации andrew_10, поставил себе wifi TL-WN727N, вставил в юсб и сразу обнаружился, после чего в сетевых настройках нашел сеть, ввел пароль (у меня чисто пароль из цифр, поэтому не знаю на счет сочитания цифр и букв) и "воооля" работает пока без нареканий. Прошивочка стоит 5233 (к ней так же нет нареканий)
Спасибо за рекомендацию andrew_10.
К стати какая сейчас последняя прошивка и когда ожидается, что-то новенькое ?
Подскажите пожалуйста, у меня после включения тюнера (boot) не переключаются каналы (вверх-вниз), только после того как нажмёшь OK и выберешь канал, тогда начинают переключатся, почему? И ёщё, почему дёргается картинка на канале, и перестал прошиватся через rs232
1) в рабочем режиме должен гореть красный светодиод? - в х403р он включался только в дежурном режиме
2) должен ли после того как ставлю тюнер в дежурный режим - и выключяю из сети тюнер назад в него переходить ? как в х403р?
1) в рабочем режиме должен гореть красный светодиод?
Должен, причем ниже должен гореть зеленый если на трансподере присутствует сигнал, если такового нет зеленый пропадает
2) должен ли после того как ставлю тюнер в дежурный режим[/QUOTE]
Уточните вопрос ! если из сети в смысле тумблером то должен, а если из розетки без тумблера, то нет.(лично у меня так)
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vitaliytm
2) должен ли после того как ставлю тюнер в дежурный режим - и выключяю из сети тюнер назад в него переходить ?
Уточните вопрос ! если из сети в смысле тумблером то должен, а если из розетки без тумблера, то нет.(лично у меня так)
Последний раз редактировалось andrew_10; 11.07.2012 в 12:20.
Причина: Добавлено сообщение
Уточните вопрос ! если из сети в смысле тумблером то должен, а если из розетки без тумблера, то нет.(лично у меня так)
после того как тюнер переведен в дежурный режим и выключен из сети все равно как или тумблером или просто обесточить (вытянув сетевой шнур из розетки) прошивка 5233 - он назад в дежурный режим не переходит!, а просто в режим "включено" то есть включается канал.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bazuka555
405-й тюнер просто прекрасный. с шурой дружит. Недостатки - пульт, нет поиска на русском в YOUTOOBE.
если вы хотите найти что либо на ютубе ресивера на русском , вам необходимо на пк вначале найти ссылку типа Городок.Городок без приглашения .08.07.2012 _ttp://-----youtube.com/watch?v=kxvv22VKIas и набрать то что после "=" в поиске тюнера kxvv22VKIas и вуаля нужный нам контент найден - наслаждайтесь просмотром
Последний раз редактировалось vitaliytm; 11.07.2012 в 20:23.
Причина: Добавлено сообщение
Всё оченнь просто!Нажимаешь МЕНЮ-РЕДАКТОР КАНАЛОВ-ИЗБРАННОЕ(внизу строки есть следующее)новости-музыка -образование-спорт-.....-культура .Выбираешь в какой раздел хочешь поместить подтверждая выбранные каналы кнопкой ОК.после выхода из меню автоматически сохраняется. Далее на пульте нажимаешь кнопку FAV и вперёд листать свои папки с фаворитными (выбранными тобой)каналами.УДАЧИ!!!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.