OpenFox S2 X-6 METAL COMBO
OpenFox S2 X-6 METAL COMBO - это комбинированный спутниковый и цифровой эфирный HD ресивер читать дальше
выполненный в одном корпусе позволяющий принимать любые спутниковые каналы со спутниковой тарелки и принимать каналы современного цифрового эфирного вещания Т2 от производителя цифровой техники OpenFox.
Производитель OpenFox известен на рынке цифрового телевидения давно и его продукция всегда имела самую привлекательную цену среди конкурентов, так и произошло с новой моделью, цена OpenFox S2 X-6 METAL COMBO очень бюджетная и доступная. Предыдущие модели OpenFox S2 получили высокую популярность за счет цены и простоты использования, так модели OpenFox S2 X-6 и OpenFox S2 X-6 METAL очень популярны и востребованы, теперь компания OpenFox добавляет в модельный ряд еще и комбинированный HD ресивер OpenFox S2 X-6 METAL COMBO. Выполнена модель OpenFox S2 X-6 METAL COMBO в небольшом металлическом корпусе, имеет четырехзначный дисплей на передней панели и кнопки управления, для удобства на переднюю панель выведен один из двух USB портов для подключения USB накопителя (флешки) или USB WI-FI адаптера для подключения OpenFox S2 X-6 METAL COMBO к сети WI-FI. Работает HD приемник на процессоре GUOXIN GX6605S с частотой 600 МГц, флеш памятью 8 Мб и оперативной 64 Мб. OpenFox S2 X-6 METAL COMBO современный комбинированный HD ресивер и поэтому он принимает как открытые, так и кодированные каналы, из коробки в прошивке присутствует универсальный эмулятор, что позволяет просматривать и редактировать BISS ключи и другое, есть поддержка Pover Vu. Подключается OpenFox S2 X-6 METAL COMBO к любому типу телевизоров, будь то старый кинескоп (в комплекте поставляется кабель 3-RCA на 3-RCA тюльпан) или современный ЖК телевизор (используется цифровой кабель HDMI, в комплект не входит). Купить OpenFox S2 X-6 METAL COMBO можно и в качестве небольшого мультимедийного плеера, по мимо приема спутниковых и цифровых эфирных каналов, OpenFox S2 X-6 METAL COMBO может выступать в роли мультимедийного плеера и поддерживает к воспроизведению большое количество мультимедийных файлов, а если подключить OpenFox S2 X-6 METAL COMBO к сети Интернет, то станут доступны функции IPTV плеера, появится возможность доступа к бесплатному видео сервису YouTube и ....... Функции IPTV заключаются в поддержке файлов списков каналов в формате M3U, которые можно загрузить в OpenFox S2 X-6 METAL COMBO с USB флешки и получить дополнительный список цифровых каналов в отличном качестве. Для подключения к домашней сети WI-FI OpenFox S2 X-6 METAL COMBO можно применять USB WI-FI адаптеры на чипах RT5370 и MT7601 Прошивка OpenFox S2 X-6 METAL COMBO осуществляется с внешнего USB накопителя, процедура очень проста (занимает 2 минуты) и позволяет не использовать платные услуги мастера, экономя собственное время и деньги, из коробки OpenFox S2 X-6 METAL COMBO уже имеет базовую прошивку со списком каналов на 3 спутника. OpenFox S2 X-6 METAL COMBO очень простое, функциональное и дешевое устройство позволяющее пользователю получить отличный функционал за очень скромную цену, что делает OpenFox S2 X-6 METAL COMBO очень конкурентным и востребованным на рынке цифрового телевидения. openfox_x6_metal_combo_hd.jpg
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
По этой причине я перешел на родную прошивку в итоге имею подписку до 22-02-2019. Только каналы забросил от прошивки Alphabox Х7, мультистрим с 5*w,2 пакета с 4,9*E, 13* E Польские , c 19*E некоторые каналы открывает . 36*Е не работает, а мультистрим работает отлично с 2-х спутников.
Всі радуються тому мультистриму, як мале дитя цукерці і козиряють ім.Ну всі ж знають, що через пару місяців він піде в небуття.Зараз із нього толку, як із козла молоко.От як би він після кодування залишився, тоді уе була б бомба, а так....
Radiolis, нет не решил,пробовал 3 разных флеш,навсех одинаково картинка появляется на секунду и исчезает,шил разными прошивками и родными и альфабоксовскими,так нигде я и не нашел в инете как решить такую проблему с двумя 8.
Я решил эту проблему с помощью этого файла,этого файлика в интернете нет сделал сам, когда положил чужой рес. Всталяем флеш в рес,зажимаем кнопку питания на передней панели включаем рес в сеть и ждем когда пойдет обновление пошло обновление отпусаем кнопку.
Последний раз редактировалось papushaev; 22.06.2018 в 18:43.
papushaev, только что попробовал -не помогло,у вас неверно на родную флеш стало,а у меня родная осталась без двух ножек,а на чужих микросхемах,картинка на секунду появляется и все,наверно там чтото намутили с отп разделом,который прошивается только раз,и перешить его можно только на дорогих программаторах,может у кого есть прошитая флеш,которая работает в этом тюнере,я бы купил,отзовитесь.
По этой причине я перешел на родную прошивку в итоге имею подписку до 22-02-2019. Только каналы забросил от прошивки Alphabox Х7, мультистрим с 5*w,2 пакета с 4,9*E, 13* E Польские , c 19*E некоторые каналы открывает . 36*Е не работает, а мультистрим работает отлично с 2-х спутников.
Если не затруднит выложить прошивку родимую от опенфокса, а то я прошил прошивкой и невидит сигнал дисплей не светится, перешил обратно на Alphabox Х7 всё заработало, но хочу перешить на опенфокс больше нравится в работе, как прошиваете с прошивки на прошивку с Alphabox Х7 на опенфокс?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.