Базовая версия аппарата новой четвертой серии - Openbox SX4 Base HD. читать дальше
В отличие от других "четверок", Openbox SX4 Base HD имеет внутренний блок питания, по этой причине Base HD стал немного больше в размерах (260 х 53 х 150 см. ).
SX4 Base HD построен на новейшем процессоре компании STMicroelectronics STiH237, имеет HDMI выход версии 1.4a с поддержкой 3D графики, а также CI слот с поддержкой модулей условного доступа CI+ (Common Interface Plus) в том числе модулей "...-Плюс" и "Триколор ТВ".
Аппарат имеет 1 слот для карт доступа и 1 CI-слот (Common Interface Plus) для модулей, располагаются эти разъемы на задней панели ресивера.
Openbox SX4 Base HD имеет чрезвычайно богатую функциональность: встроенный Веб-браузер, YouTube, Прогноза погоды, Торрент плеер, Интернет ТВ и другие. Встроенный в ресивер мультимедиа плеер позволяет слушать музыку, просматривать фотографии и смотреть видео в различных форматах с USB накопителя.
Основные особенности новой модели OPENBOX SX4 Base HD:
Новейший чипсет компании STMicroelectronics STiH237
Современная память DDR3 большого объема
Поддержка CI+ (что гарантирует стабильную работу с модулями ...-Плюс)
Внутреннее меню с HD разрешением
Расширенный режим "Картинка в картинке" (PIP)
Режим "Слепого поиска" транспондеров
Поддержка USB-WiFi модулей (донглы) для подключения к беспроводным сетям
Совместимость с 3G модемами
Воспроизведение фильмов в формате DivX (XviD)
Просмотр фотографий JPEG в высоком разрешении до 1080p
Удобный проигрыватель музыки MP3
DLNA для обмена мультимедийным контентом в сети
Поддержка различных сетевых протоколов и накопителей NAS
Потоковое видео (стримминг) и удаленное управление AirTivi+ (для iOS и других устройств)
Torrent Player
VOD сервисы Free TV+ (видео по запросу)
Online вещание TV Portal+
Сервисы Internet Radio и Погоды
Чтение новостей в RSS, карты Google и ........
Kartina.TV - прием русских каналов без антенны в любой точке мира
Web-браузер с продвинутыми возможностями
Возможность установки дополнительных программ (плагинов)
Автоматическое обновление Программного обеспечения через Internet
Полноценная и качественная локализация для рынка СНГ
Основные отличия от SX4: ОЗУ - 256MB, ПЗУ- 128MB, 2 USB разъема.
на флешке 1 файл XcamClient2. Далее перехожу к пункту (ПЛАГИН)(ОК)-на экране ВЫБОР СЕРВЕРА(с помощью алфавита).Если существует порядок введения по одному файлу,прошу подсказать.
вставить флешку, появится окно обновления.... согласиться с обновлением...
Добавлено через 6 минут
Если всё зделано как было сказано,вствь флешку,подожди вылезит окно ,нажми ок. и тюнер всё зделает сам ,никуда и ничего самому искать и делать на флешке ненадо и неполучитса !!!
Последний раз редактировалось V.A.L.E.R.A.; 24.11.2013 в 14:05.
Причина: Добавлено сообщение
Если файл вводится по одному, подскажи какой файл должен быть на флешке
папка plugin в ней
папка bin в ней файлы :
autorun.sh
sfam.ttf
XcamClient2
XcamClient2.descr
XcamClient2.ico
папка xcam в ней файлы :
xcam.conf
xcam.prio
xcam.server
папка xcam в ней файлы :
xcam.conf,
xcam.prio
xcam.server
с Флешки 32 Гига я должен удалить папки с фильмами,папки с документами и т.д.,потом загрузить один файл сбросить в рес
Лично я имею 1 скоростную флешку (специально и отдельно) для прошивки ресиверов и держу её только для этого!!!!! Это нормальная практика. Сейчас можно взять скоростную флешку на 8Гб за 50гр.
Если хотите, что бы после (во время) прошивки не возникало ни каких глюков, пользуйтесь для этого отдельной флешкой. Это применимо ко всем ресиверам с возможностю обновляться через USB Drive
Последний раз редактировалось oktagon; 24.11.2013 в 15:21.
Завис OPENBOX.SX4.Программа ТВ идет,на действие пульта и кнопок на ресе Реакции нет.Делаю выкл из сети,включаю заставка ОПЕНБОКС - ВКЛючается кананал №458(НТН).тоже самое отключить можно только из сети.
Добавлено через 3 часа 12 минут
Вывел рес из ступора.По новому залил ПО,поставил плагин,воспользовался подсказкой от "ptica"
[reader]
label = ...
protocol = newcamd
url = сервер
port = порт
login = ххх
password = ххх
group = 1
caid = 0500( для+++)
key = 0102030405060708091011121314
БИССЫ на АМОСЕ работают,на 36 открылись каналы только на тр 12073 H 27500 (Триколор).
11900 V 27500,11996 H 27500 каналы закодированы,также и на ...+ тр12322 V 27500,12245 V 27500,12284 V 27500,11 823 V 27500, 11 862 V 27500,каналы закодированы.
У кого с 36 нормально работает ...+, Лыбидь, Трико?
Последний раз редактировалось SERJIK2; 24.11.2013 в 18:55.
Причина: Добавлено сообщение
А есть ресы, которые поддерживают USB 3,0???
Вопрос, собственно, в том, что на просторах Инета писалось о конфликте
UCB 3.0 с ресами. А у вас флэха уживается с какими ресами?
Последний раз редактировалось fomasat; 28.11.2013 в 08:44.
Купил ресивер опенбокс SX4 Base HD,раньше был Глобо.Залил новое програмное обеспечение,вот это FAC.OPENBOX.SX4_Base.Dev.3.01.37.2013Nov 11.zip ,всё прошло без проблем,хотя особых изменений не заметил по сравнению со старым,которое стояло с ресивером при покупке.Дальше пытался Biss ключи залить,но ничего не выходит.Брал файл коколют(скачивал здесь на сайте),переносил его на флешку(прежде с флешки всё удалил,была абсолютна пуста),затем вставлял в ресивер,включал его,стоял на бисс канале и ничего вообще не происходит.Может кто подскажет,в чём ошибка и что не так?
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.