Литва сегодня. - satsat.info
     
-Анонсы телеканала "Россия К" ("Культура") Denis082
-Анонсы телеканала ТВЦ Denis082
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Serega
-Анонсы телеканала "Домашний" Denis082
-Транспондерные новости 2023 Serega
-Анонсы телеканала "РЕН ТВ" Denis082
-Анонс телеканала «Кухня ТВ» Denis082
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) Denis082
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 Serega
-Анонсы телеканала СТС Denis082
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E Serega
-BISS ключи на FEED. 2022 Serega
-Свободное общение 2022 Denis082
-Всё для NOD32. 2019-2021 Serega
-Новости операторов спутникового телевидения Denis082
-IPTV каналы Denis082
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Новость, касающаяся пользователей Интернета peresihne
-Спутниковые новости одной строкой Denis082
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Denis082
-Windows 11 peresihne
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости прессы о спутниковом телевидении Denis082
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2022 Denis082
-IPTV листы.XXX 18+ mendi
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-ПОГОДА в данный момент 2022 damasko0
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. puteez
-Новости провайдера "НТВ-плюс" Denis082
-Новости платформы НТВ-ПЛЮС Восток Denis082
-Анонсы DTH Теле-карта-тв Denis082
-Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» Denis082
-OpenBox и его клоны/подделки razka
-Новости HDTV Denis082
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. Denis082
-Акции и Конкурсы от "Телекарта"--"Телекарта HD" Denis082
-Анекдоты 2022 Denis082
-Анонсы спортивных каналов Denis082
-80°E. Обсуждение. Denis082
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Denis082
-26°E Транспондерные новости. Denis082
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Re: ......ы STALKER для Denys H.265 mendi
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Футбол! Расписание прямых трансляций 2023.10 Bogota
-Український гумор yyyyyhhh
-Транспондерные новости Astra 19.2°E Serega
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2022 Denis082
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > International forums > International forums > Lithuanian Forums

Lithuanian Forums Lithuanian Forums

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2016, 09:50   #1 (permalink)
online: 3мес2нед2д22ч7м
 
Аватар для slayericon
По умолчанию Литва сегодня.

Литва сегодня.
Добавлено через 2 минуты
Бельгия направит в Литву 150 военных в рамках создания батальона НАТО.Об этом заявил глава бельгийского МИДа Дидье Рейндерс перед началом второго дня саммита Североатлантического альянса в Варшаве.

Как ранее заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, альянс начнёт размещать свои батальоны в Польше, Латвии, Литве и Эстонии уже в следующем году.

Сегодня перед началом программы второго дня саммита премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас сообщил, что мировые лидеры пока не обсуждали судьбу основополагающего акта Россия-НАТО. При этом эстонский премьер отметил, что, по его мнению, Россия нарушила правила этого документа несколько раз.

В акте от 27 мая 1997 года прописан тезис об обязательстве НАТО не размещать значительные боевые силы близ российских границ.
Добавлено через 1 минуту
Беларусь и в дальнейшем будет развивать взаимодействие с Литвой
Об этом вчера заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с послом этой страны. Эвалдас Игнатавичюс завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране. Литва - в числе ведущих торговых партнеров Беларуси. С участием литовского капитала реализуется ряд инвестпроектов. Находясь в Евросоюзе, Вильнюс занимал взвешенную позицию в отношении Беларуси, играя заметную роль в сближении нашей страны с ЕС. Эвалдас Игнатавичюс три года руководил посольством в Минске. В беседе с Президентом он заявил, что Литва будет содействовать улучшению отношений с нашей страной и отношений Беларуси с Евросоюзом.

Последний раз редактировалось slayericon; 09.07.2016 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
Старый 09.07.2016, 10:08   #2 (permalink)
asd1985 Меню пользователя asd1985 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
6,084 31359 29811
online: 6мес4нед1д22ч15м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
близ российских границ.

Государство владеющее миллионами кв км необустроенных для норм жизни людей территорий постоянно з...... за поребрик-Донбасс,Крым,приднестровье,кавказские бантустаны,черное море,северный полюс с треугольником от Мурманска до Чукотки,везде где в мире звучит русский мат и растет береза ,почемуто называемая русской- это сфера интересов кремля.И поэтому чтобы его не обидеть вернее его интересы надо засрать и оставить территорию кругом России с ее величину-тогда путинский кремль будет доволен.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 10.07.2016, 11:51   #3 (permalink)
online: 3мес2нед2д22ч7м
 
Аватар для slayericon
По умолчанию

С начала 2013 года вступила в силу директива Евроcоюза, которая предусматривает, чтобы у свиней, в частности литовских, в читать дальше

Жителям Литвы грозят неожиданные траты при уплате обязательного налога на страхование здоровья. Как сообщает ....., декларирующих доходы граждан ждут неприятности и в связи с обязательным налогом на страхование здоровья.читать дальше

В Литве узаконили налог на дождь
Дождевая вода в Клайпеде теперь вне закона. Она не имеет права попадать в общий городской сток. И наказывать за нарушения будут горожан. Правда, пока непонятно, как они будут дождь собирать и куда сливать. читать дальше

Последний раз редактировалось Volodya; 11.07.2016 в 21:49.
вне форума  
2 спасибо:
Старый 10.07.2016, 12:22   #4 (permalink)
asd1985 Меню пользователя asd1985 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
6,084 31359 29811
online: 6мес4нед1д22ч15м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
Жителям Литвы грозят неожиданные траты

Бывал когда то в Печенге -это под норвежской границей,зимой снега под 2 метра.Говорят арабы на велосипедах транзитом проезжали Рассею и там попадали в Норвегию.А теперь жители Литвы ломятся через российские шлагбаумы,задавливая один -другого убегая от ненавистного гебне еэса.
вне форума  
Старый 11.07.2016, 21:42   #5 (permalink)
online: 3мес2нед2д22ч7м
 
Аватар для slayericon
По умолчанию

В Литве зафиксирован отрицательный показатель изменения численности населения, который является самым высоким в Европе. В настоящее время в стране проживает 2 869 690 жителей. По сравнению с данными за прошлый год, число жителей сократилось на 1,1798 процента. За первые шесть месяцев этого года численность населения Литвы сократилась на 18 868 человек. Большая часть жителей республики уезжает в другие страны Европы на заработки, а оставшиеся в Литве люди не хотят создавать большие семьи. При этом отмечается, что в Литве продолжительность здоровой жизни составляет 66 лет - это самый низкий показатель в Европе.
вне форума  
1 не согласен:
valdek (11.07.2016)
Старый 11.07.2016, 22:46   #6 (permalink)
valdek Меню пользователя valdek показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
14,539 76996 79231
online: 8мес1нед2д9ч24м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
возмущается Элла Андреева, жительница Клайпеды.

и с ней
Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
предполагает Вячеслав Титов,

не нравится значит обратно на святую русь домой, а то як саранча . У самого кум в Риге после армии ещё при Горбачёве остался, а родичи в Тарту ещё с после войны переселили -никто не жалуется , у тётки пенсия 400 евро позволяет летать раз в году на Кипр отдохнуть, и она всего лишь проработала работником детского садика при железной дороге . Интересно узнать, а в русском мире за поребриком могут ли себе пенсионеры проработавшие на должности няни в детском садике позволить себе так вот попутешествовать по Европе или отдыхать на Кипре или в Скандинавии за свою пенсию .
вне форума  
3 спасибо:
Старый 11.07.2016, 22:47   #7 (permalink)
online: 2дня15ч0м
 
Аватар для Wadims
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asd1985Посмотреть сообщение
А теперь жители Литвы ломятся через российские шлагбаумы,задавливая один -другого убегая от ненавистного гебне еэса.

О чем это Вы? Кто ломится через росийские шлакбаумы? Вы наверное сами из росии и живете недалеко от этих шлакбаумов? Скорее всего просто много смотрите руские телеканалы, а они уж там умеют это расказать как в Европе плохо, а росии лучше всех.

Последний раз редактировалось Wadims; 11.07.2016 в 22:52.
вне форума  
Старый 11.07.2016, 22:47   #8 (permalink)
online: 7мес1нед3д7ч13м
 
Аватар для melan123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
вступила в силу директива Евроcоюза, которая предусматривает, чтобы у свиней, в частности литовских, в
обязательном порядке были специальные игрушки, так как животные, выращиваемые на убой, должны меньше скучать.

Цитата:
Сообщение от slayericonПосмотреть сообщение
Дождевая вода в Клайпеде теперь вне закона. Она не имеет права попадать в общий городской сток. И наказывать за нарушения будут горожан.

Это какой нужно иметь скудный ум что бы в это верить.
вне форума  
5 спасибо:
Старый 11.07.2016, 22:49   #9 (permalink)
valdek Меню пользователя valdek показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
14,539 76996 79231
online: 8мес1нед2д9ч24м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WadimsПосмотреть сообщение
О чем это Вы?

а это он из ольгино
вне форума  
Старый 13.07.2016, 22:21   #10 (permalink)
online: 3мес2нед2д22ч7м
 
Аватар для slayericon
По умолчанию

«Наша карта Brexit показывает, что Литва, Латвия, Венгрия и Польша будут затронуты в наибольшей степени, если Соединенное Королевство выйдет из Евросоюза, с учетом большого количества мигрантов, денежных переводов, торговых связей и важности фондов ЕС для финансирования инвестиций"», — сообщается в отчете Standard & Poor’s.

Согласно подсчетам агентства, в Великобритании проживают 5,4% жителей Литвы, их денежные переводы составляют 1,2% внутреннего валового продукта Литвы.

В связи с тем, что большую часть инвестиций в Литве составляют фонды ЕС выход Соединенного Королевства из объединения и последующие за ним сокращения бюджета сообщества отрицательно скажутся и на Литве. В прошлом году денежные переводы в Литву из иностранных государств составили около 1 млрд евро (около 3% ВВП). На долю Великобритании приходится четверть данной суммы, информирует ......
читать дальше
вне форума  
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Анонсы телеканала "Россия К" ("Культура") Denis082
-Анонсы телеканала ТВЦ Denis082
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Serega
-Анонсы телеканала "Домашний" Denis082
-Транспондерные новости 2023 Serega
-Анонсы телеканала "РЕН ТВ" Denis082
-Анонс телеканала «Кухня ТВ» Denis082
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) Denis082
-4°W AMOS, транспондерные новости 2016.09 Serega
-Анонсы телеканала СТС Denis082
-Транспондерные новости Intelsat 17, 66.0°E Serega
-BISS ключи на FEED. 2022 Serega
-Свободное общение 2022 Denis082
-Всё для NOD32. 2019-2021 Serega
-Новости операторов спутникового телевидения Denis082
-IPTV каналы Denis082
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Новость, касающаяся пользователей Интернета peresihne
-Спутниковые новости одной строкой Denis082
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Denis082
-Windows 11 peresihne
-Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости прессы о спутниковом телевидении Denis082
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-ТВ новости (Самые свежие) 2022 Denis082
-IPTV листы.XXX 18+ mendi
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-ПОГОДА в данный момент 2022 damasko0
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. puteez
-Новости провайдера "НТВ-плюс" Denis082
-Новости платформы НТВ-ПЛЮС Восток Denis082
-Анонсы DTH Теле-карта-тв Denis082
-Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» Denis082
-OpenBox и его клоны/подделки razka
-Новости HDTV Denis082
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. Denis082
-Акции и Конкурсы от "Телекарта"--"Телекарта HD" Denis082
-Анекдоты 2022 Denis082
-Анонсы спортивных каналов Denis082
-80°E. Обсуждение. Denis082
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Denis082
-26°E Транспондерные новости. Denis082
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Re: ......ы STALKER для Denys H.265 mendi
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) trqqnox
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Футбол! Расписание прямых трансляций 2023.10 Bogota
-Український гумор yyyyyhhh
-Транспондерные новости Astra 19.2°E Serega
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2022 Denis082
-Прикольные тосты wowawowa
-36°E, транспондерные новости. 2018 Denis082
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Denis082
-Анонсы телеканалов Denis082
-4°W AMOS, обсуждение 2016.09 K_B_T
-Новости о запуске телекоммуникационных спутников. Denis082
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Serega
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-70.5°E, Транспондерные новости 2016.10 Serega
-IPTV Кинофильмы, Сериалы mendi
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Еврокубки peresihne
-Детское Евровидение peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Биатлон peresihne
-Анонс телеканалa "Россия 1" Denis082
-Формула-1. Новости. 2022 peresihne
-Космос 2022 peresihne
-75°E ABS2 и ABS2A Oбсуждение. Denis082
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-"НТВ-ПЛЮС Дальний Восток" (новости) 2017.01 Denis082
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) Denis082
-25,5°Е-26,0°Е Обсуждение. Denis082
-Скорбим... planeta11
-Latest BISS keys Serega
-Транспондерные новости BulgariaSat-1, 1.9Е Serega
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E Denis082
-Новости о запуске спутников... Denis082
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD Denis082
-Знаменательные события истории в этот день Serega
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East Serega
-Транспондерные новости Arabsat 5C at 20.0°E Serega
-UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения) simon65
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E paren`ok
-Вопросы и обсуждения каналов со спутника Ямал-402 55E. vladimir84
-Google Chrome – новый браузер Denis082
-Транспондерные новости Hellas Sat 2, 39E Serega
-KOQIT Mini-S2 razka
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 Denis082

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.20216 seconds with 19 queries