Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта»
Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» (тема без вопросов и обсуждения) 1355280864.jpg
В данной теме размещаем следующие новости: читать дальше
- о перерывах в вещании каналов;
- о восстановлении вещания каналов;
- о плановых профилактиках на каналах;
- о технических работах в сети спутникового вещания;
- о профилактических работах на оборудовании партнеров компании «Орион Экспресс»;
- о плановых профилактиках службы информационной поддержки.
Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 07.11.2015 в 02:03.
Причина: создал тему из перенесенных постов тем Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" и Новости оператора "Континент ТВ"
Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта»
Уважаемые абоненты и партнеры!
В целях улучшения работы колл-центра «Орион Экспресс», сегодня, 4 мая, с 15:00 до 16:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на телефонной сети оператора. В данный промежуток времени возможны перерывы в работе телефонов 8 (800) 100-100-6 и 8 (800) 100-200-6.
Напоминаем Вам о возможности активации карт:
через личный кабинет установщика
позвонив по телефонам +7 (916) 500-37-74 или +7 (916) 500-39-91
с помощью SMS
по ICQ 616790547
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В целях улучшения качества вещания, 20 мая, в период с 10:00 до 11:00 по московскому времени, будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс».
В указанный период времени возможен перерыв в трансляции телеканалов.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В целях улучшения качества вещания, 9 июня 2010 года с 2:00 до 6:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании партнеров компании «Орион Экспресс».
В указанный период времени возможны кратковременные перерывы в трансляции телеканалов. Время активации и других операций с абонентскими картами будет увеличено.
Уважаемые абоненты! 11 августа 2010 года с 11:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы на оборудовании «Орион Экспресс». В указанный период будет недоступен сервис EPG (программа передач) на КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНОМ ЭКСПРЕССЕ. Вещание пакетов телеканалов, а также дополнительные услуги доступны в полном объеме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В связи с провидением профилактических работ на оборудовании компании «Орион Экспресс» временно недоступны телефоны службы поддержки 8-800-100-200-6 и 8-800-100-100-6.
Новости от "Континент ТВ"
В связи с отключением электропитания на оборудовании компании «Орион Экспресс» до 14:00 25 сентября недоступны телефоны службы продаж и службы поддержки.
Вы можете оставить заявку на активацию, позвонив в службу поддержки по мобильным телефонам: +7 (916) 500-3774 или +7 (916) 500-3991.
Уважаемые партнеры и абоненты!
В субботу, 9 октября, с 08:00 до 14:00 по московскому времени, в связи с отключением электроэнергии в офисе «Орион Экспресс», не будут доступны телефоны поддержки абонентов 8-800-100-200-6 и телефон для потенциальных абонентов 8-800-100-100-6. Отключение связано с выполнением срочных ремонтных работ на районной трансформаторной станции.
Просим вас 9 октября, с 08:00 до 14:00 пользоваться альтернативными мобильными телефонами (МТС):
8 (916) 500-39-91
8 (916) 500-37-74
8 (915) 376-65-78
По этим телефонам в указанный период вы сможете оставить заявку на активацию карты. Все карты, заявки по которым будут приняты в период отключения электроэнергии, будут активированы с 14:00 до 16:00 по московскому времени.
Также в этот период не будут доступны следующие сервисы:
консультации абонентов по вопросам состояния лицевого счета
личные кабинеты установщиков
активации новых абонентских карт
и другие операции, связанные с работой билинга «Орион Экспресс»
Итак, если у вас запланирована активация на субботу, с 08:00 до 14:00 по московскому времени, вы можете:
заранее (до 08:00 по Москве) активировать карту доступа для установки;
оставить заявку на активацию по резервным мобильным телефонам, указанным выше.
Для того, чтобы компенсировать нашим партнерам неудобства и затраты, связанные с необходимостью звонить на платный мобильный, мы предложим дополнительные бонусы.
Всем партнерам, оставившим заявку на активацию по мобильным телефонам 9 октября в период с 08:00 до 16:00
— по 100 бонусов дополнительно в виртуальный кошелек, вне зависимости от пакета, на который будет подключен абонент.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.