зачем то лепят этот хд кругом, а у народ спросить только забыли нужен ли он
Дело не только в HD. Раньше DVB-S2 был в 2-3раза дороже. DVB-S2 тюнер сейчас от 20-30$. И столько же устаревшие тюнера DVB-S. Время DVB-S уже прошло. Каналы не HD качества также переходят на DVB-S2.
Люди!!! Шара была,есть, и будет есть, если 3329 канут в вечность,на их место придут другие, и с этим надо мирится. Но бывший Си Си Си сеР 70 лет учил народ к халяве, и с этим ничего не поделаеш, все зависит от ширины кармана, кто то купит крутой тюнер, и будет башлять за просмотр, а кто то будет сидеть в инете и искать халявные ключики, прошивки. Такова жизнь.
В том то и вопрос для чего, у них бизнес а народу что? зачем что то выкидывать если оно и так отлично работает...
Если в компьютерах - в силу того что криворукие програмисты лепят гавно, и надо более мощный компутер что б обрабатывать все эти ошибки, то это как обоснование понятно. А если ресивер отлично показывает, то какой смысл человеку платить за большее. В общем ладно, как всегда на народ всем плевать. Венец флуду.
Люди!!! Шара была,есть, и будет есть, если 3329 канут в вечность,на их место придут другие, и с этим надо мирится. Но бывший Си Си Си сеР 70 лет учил народ к халяве, и с этим ничего не поделаеш, все зависит от ширины кармана, кто то купит крутой тюнер, и будет башлять за просмотр, а кто то будет сидеть в инете и искать халявные ключики, прошивки. Такова жизнь.
тут вы не правы....кто купил что-то на линуксе и не важна ценовая категория может смотреть совершенно бесплатно почти всё что идёт по ш.....у..у самого дрим 800 сами считайте дорогой это рес или нет но качество картинки халявный просмотр каналов$ с 4е,13е,36е,85е, меня полностью устраивает..
Последний раз редактировалось seny6627; 27.03.2016 в 12:03.
кто купил что-то на линуксе и не важна ценовая категория может смотреть совершенно бесплатно почти всё что идёт по ш.....у..у самого дрим 800 сами считайте дорогой это рес или нет но качество картинки халявный просмотр с 4е,с13е,с36е,с85е, меня полностью устраивает..
Согласен с вами, дело в том, что триколоровцы нашлепали этого китайского чуда HD, которое предлагают взамен на старый, а сбывать то куда-то его надо, у большинства клиентов дерики, которые покупали еще лет 8-10 назад и и вполне их устраивают. Зачем кому-то 200 каналов, на которых толком и смотреть то нечего, придя уставшим с работы, разве что бездельницам-домоседкам за богатыми "папиками", которым дома больше делать нефиг, вполне хватает того , что доступно, и то всего не пересмотришь. Думаю, многие со мной согласятся!!!
какой смысл человеку платить за большее. В общем ладно, как всегда на народ всем плевать.
Это не на народ плевать, это техническая эволюция. То же самое что ты написал, писали в девяностых когда переходили с аналогового на DVB-S. Тюнер 4050 хоть и объезженная лошадка, но имеет меньше возможностей, а это серьезный аргумент, Alphabox x4 HD сейчас стоит столько же , по 15,5$. И каналы будут переходить в DVB-S2 как снежный ком в ближайший год-два.
Украинские уже есть каналы в мпег4, а российские все в мпег 2 и если и есть и будут в мпег4, то только платные, но у тя же бабла немерянно - вот и плати
вижу буш отстаивать даже если не прав...смотри в инете список спутниковых каналов ...и увидишь сколько открытых укр. в мпег4- пальцев на руке хватит посчитать...и вторая часть если следить за темой долгосрочные тесы то можно совершенно бесплатно смотреть почти всё что идёт по шаре имея рес с открытым линуксом
вот и смотрю уже 5 месяце с одного теста 4е 13е 36е 85е каналы$
seny6627, Я сейчас америку не открою, но 80% населения поставили тарелки чтоб смотреть бабушек.
Я сам установкой не занимаюсь , но в первую очередь смена кодировок,это удар по карману установщиков, он не будет бегать 2 раза в неделю чтоб прошить тюнер для просмотра, но зато смена кодировок им дала новый шанс снова заработать денюшку, предложить клиенту или новый тюнер, или примочку типа андроида, вот на этом и заканчивается вся философия.Дело в $$$$$$$$$$
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.