Вчера купил второй ресивер Opticum 7000C, пробовал перенести все каналы с одного на другой (нуль-модемным кабелем), но тут проблема программа не хочет периливаться. Позвонил знакомому, и у него тоже такая история, говорит на заводе стали впаивать туда чипы блокирующие софт.
Есть ли у кого какая информация?
Я тоже приобрёл этот ресиверс на днях Смотрю с него кодированые каналы . Хотелась бы побольше узнать о этой модели Поделитесь всёй инфой у кого какая есть . Куда и как водить ключи ? Какой софт оптимальный на даный момент ? Какие кодировки можно смотреть ? Вобщем всё что кому известно Просветите ламера .
Зарание всем благодарен.
Добавлено через 20 часов 23 минуты ВоваБилл, Ты знаеш я разобрался с апаратом . Крутая вещь . Возможности оболденые . Прост в обращение . Взламывает кодировки на ура ! Если будут у когото вопросы пишите с удовольствие отвечу расскажу все возможности .....
Последний раз редактировалось XaRoN; 16.06.2008 в 14:31.
Причина: Добавлено сообщение
У меня тоже хорошие исследования, оказывается с чипом там ничего не произошло, достаточто залить новую версию софта и всё будет в порядке. У этого ресивера есть основной плюс в том что там через пульт можно набрать в один ряд сразу нужные цифры для раскодировки, и там при перемещении верх, низ по цифрам указываются слева внизу названия пакетов которые требуется открыть, а у других ресиверах насколько мне известно таких удобств нет. Только пока не разобрался с Бисс, его нет в (новом софте) списке кодировок.
Решил и эту проблему, на русских сайтах информации не нашёл, хорошо что разумею по немецки. Вобщем ТЕТ и ОК одесский, идут нормально.
Вход в кодировки через; 9339.
В предыдущем было не точно мною написано, "набрать в один ряд сразу нужные цифры для раскодировки". Вернее не сразу в один ряд, а только один код в два ряда.
Последний раз редактировалось ВоваБилл; 03.08.2008 в 03:06.
Причина: Дополнение.
Приветик всем! Ребята, помогите, пожалуйста! Ничего не получается у меня с Opticum 7000C. С чего надо начинать прошивку? Где найду программы для аппарата? Аппарат "заводской", нираз не перешивался.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.