Ресиверы 7-й серии в отличие от своих предшественников имеют много дополнительных функций, которых часто не встретить у ресиверов более высокой ценовой категории, например, функция быстрого поиска канала в списке по первым буквам его названия, "мультикартинка" - функция, которая делит экран на девять равных частей и выстраивает список каналов по очередности с изображением всех девяти каналов на экране, функция смены заставки - позволяет нажатием кнопок Пауза и F1 изменить заставку, которую мы наблюдаем при включении ресивера или при прослушивании радиоканалов, на ту, которая в момент нажатия на Паузу застыла на экране. Ну и, конечно, полный набор стандартных функций:
Встроенный модуль CONAX
18-ти кратное увеличение (Zoom)
Телетекст в формате OSD или VBI
Субтитры
Игры
Поддержка – DiSEqC 1.2 и USALS
Програмированное выключение (Sleep)
Аудио выход – optical.
Индикатор уровня сигнала на табло ресивера
До 4000 программируемых TV и радио каналов
Электронный программный путеводитель
Меню на 15 языках
Выход Dolby Digital
Возможность обновления программного обеспечения двумя способами: через вход RS232 или через спутник
Полная совместимость с форматом MPEG2 / DVB
Функция быстрого переключения каналов
Спутниковые каналы MCPC/SCPC
Прием частоты в диапазоне C/Ku
Входная скорость потока: 1-45 Мсим/сек (заводская)
Ресивер имеет встроенный эмулятор кодировок, что позволяет смотреть большое количество закрытых каналов со спутника Hot Bird и д.р.
Технические характеристики
Напряжение питания: 190-250В (50/60 Гц)
Входной диапазон частот: 950-2150 МГц
Входная скорость потока: 1-45 Мсим/сек
Питание конвертора (по поляризации): Вертикальная 12-14В, Горизонтальная 17-19В
Видеовыход: Scart-TV, Scart-VCR, RCA
Аудиовыход: RCA
Увеличение – Zoom.
Аудио выход – optical.
Модулятор радиочастоты
Эмулятор
Эмулятор новых ресиверов справляется со следующими кодировками
я вчера этот софт заливал..и ничего софт залился а потом дамп какой я хотел нет
Случай у тебя уникальный, а что мешает сканировать нужный тебе спутник?
3 дня бьешься, 30 минут делов просканировать нужные частоты, и залить ключики
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от IgorUK
а можно както сохранить на комп тот софт дамп какой щас есть на самом деле..что б потом если что то не так пойдёт вернуть всё обратно???
можно, в загрузчике выбрать dump
Лучше просканируй в ручную! Без обновления ПО, раз у тебя сетинги не сохраняет.
Последний раз редактировалось Paska; 01.09.2011 в 14:37.
Причина: Добавлено сообщение
IgorUK после прошивки идет процес програмирования гдето 7-10секунд дожидаемся
в разделе смарт мх04 тоже в человека дамп не запоминался токо там для програмирования нажать надо некст в нашем случае нодо дождаться когда рес перегрузится или будет end зависит от загрузчика
кто нибудь знает как вводить бисс ключи в opticum 8000cx? никак не могу открыть стс и домашний с ямала 90е в ку диапазоне.
ключ вроде как ввел но не кажет, не разберусь чё не так ввел.
Хочу перешить Smart MX04 (рес на проце ALI3329B клон Globo 7010А) прошивкой New Firm Globo-Truman (v1.0.60), вопрос следующий можно ли будет потом с компьютера залить/редактировать ключи? если да то каким софтом...
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.