1) Здесь пишем новости без обсуждений
2) Запрещено писать два сообщения подряд.
3) Прежде чем выкладывать новости просмотрите предыдущие страницы, чтобы не повторять одну новость 2 раза.
нажмите ЗДЕСЬ и обязательно посмотрите полезные ответы в этой теме!
"Интер": Кришито вместо Сантона
Массимо Моратти старается "уломать" Дженоа продать левого защитника.
И пусть президент Грифонов Энрико Прециози ранее не отпустил основного защитника сборной Италии в Милан, La Gazzetta dello Sport все равно полагает, что сделка может состояться.
Предложение россонери было отклонено, поскольку Галлиани хотел арендовать Доменико, к тому же он не предлагал Дженоа замену.
Другое дело Интер, готовящий гораздо более выгодную для генуэзцев схему. Тем более, что сотрудничество между клубами отлично налажено. Итак, Дженоа отдает Интеру Кришито и сразу же получает замену в лице менее надежного Давиде Сантона (вчерашняя ошибка юного фулбека стоила нерадзурри первого гола от Палермо). В лучших традициях Кальчо чемпион Италии предлагает продать ему лишь часть прав на защитника. Естественно, разницу в цене игроков Интер компенсирует.
Если переход состоится, то это будет уже третий итальянец, купленный Моратти в январское межсезонье.
Sky Sports: Фернандо Торрес покинул базу "Ливерпуля"
Противоречивая информация поступает относительно будущего нападающего "Ливерпуля" Фернанадо Торреса, которого хочет заполучить "Челси". Мерсисайдцы несколько раз опровергали возможность ухода испанца. Тем не менее в английской прессе появляются сообщения о том, что переход Торреса в "Челси" может быть оформлен в последний день трансферного окна.
Как сообщает Sky Sports, около получаса назад Торрес на вертолёте покинул тренировочную базу "Ливерпуля". Информации о пункте назначения пока нет.
74-летний английский футболист не хочет завершать карьеру
74-летний английский пенсионер Деннис Джонс отказывается повесить бутсы на гвоздь, хотя уже больше полувека играет в футбол.
Он выступает за команду ветеранов и не выходит в основном составе вот уже 11 лет, но продолжает упорно тренироваться и изредка появляется на замене.
Крепости характера этого пенсионера можно только позавидовать современным футболистам, ведь он не пропустил ни одной тренировки с 1985 года, а всего занимается футболом вот уже 65 лет.
«Я буду играть так долго, как могу, - сказал Деннис Джонс. – Я продолжаю играть, потому что действительно люблю футбол».
Прояснилась ситуация относительно последних трансферных целей днепропетровского "Днепра".
27-летний Нельсон Ривас на правах аренды остаток сезона проведёт в составе команды Хуанде Рамоса, сообщает официальный сайт Днепра. Колумбийский защитник "Интера" уже сегодня приступает к тренировкам со своим новым коллективом. За три с половиной года Ривас сыграл в составе "нерадзурри" 16 матчей, а ещё 16 поединков провёл в аренде у "Ливорно".
Что касается воспитанника "Барсы", хавбека "Тоттенхэма" и сборной Мексики Джованни Дос Сантоса, то футболист отказался от перехода по семейным обстоятельствам.
Буффон: К сожалению, у нас нет алиби
В интервью Sky Calcio Show вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал обидное поражение от "Удинезе".
Нокаут, который ухудшил и без того плачевное состояние команды. "Мы ничего не могли изменить, всё шло не так". Одно поражение за другим, сложный календарь не лишают Буффона надежды, что черная полоса будет не длинной. "Я недавно вернулся, и хочу вновь почувствовать вкус побед. Мы переживаем не лучшие времена, особенно это касается обилия травм, которые не могут служить оправданием, но и явно не идут на пользу. Мы должны преодолеть этот сложный период и постараться сохранить сплочённость. К сожалению, у нас нет алиби, но сейчас прогресс нашего развития ограничен".
У "Ювентуса" сейчас много проблем: "Раньше была возможность покупать игроков высокого класса, продав Зидана за вырученные деньги можно было купить Тюрама, Недведа и других великих игроков, у нас была сильнейшая команда. Но к сожалению сейчас мы не можем позволить и части подобного. Не получается восстановить прежнее величие". Для тех, кто так сильно любит "Юве" и тех, кто играет за него много лет, как и я, период неудач и падений кажется затянутым фильмом, но фильмы, к счастью, имеют обыкновение рано или поздно заканчиваться".
Вратарь "Локомотива" Гильерме пока не готов играть
В понедельник московский "Локомотив" проведёт в Турции товарищеский матч с одноклубниками из Пловдива. Эту встречу пропустит вратарь российской команды Гильерме, который вернётся к занятиям в общей группе только лишь через три-четыре дня. Бразильский легионер рассказал пресс-службе клуба о своём состоянии.
"Боль в колене я почувствовал ещё в конце первого сбора, — сообщил Гильерме. – На всякий случай решил слетать к хирургу, который делал операцию. В Германию отправился прямо из Турции. К счастью, никакого нового повреждения он не обнаружил. Но рекомендовал две недели воздержаться от полноценных нагрузок".
Почетный президент и владелец львовских "Карпат" Петр Дыминский опроверг информацию, что часть клуба была продана другому лицу, а именно олигарху и владельцу "Днепра" Игорю Коломойскому.
"Если впервые такое произойдет, что какой-нибудь украинский клуб, будь это "Карпаты" или какой-нибудь другой, сумеет привлечь к себе интерес какого-то серьезного инвестора с серьезными деньгами и продаст какую-то свою часть, то это будет подтверждением инвестиционной привлекательности украинского футбола. Что касается конкретно "Карпат", то в случае подобного предложения, оно будет рассмотрено самым серьезным образом и, если это пойдет на пользу клубу, то будет положительный ответ. В данный момент "Карпаты" имеют собственника, который был, есть и, надеюсь, останется в ближайшем будущем один и тот же", - сказал П.Дыминский, слова которого приводит "Террикон".
Ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что И.Коломойский приобрел 50% львовских "Карпат". Сообщалось, что бизнесмен внес в уставной фонд львовского клуба $20 миллионов, еще 15 миллионов были перечислены на счет П.Дыминского.
Последний раз редактировалось morshin5; 04.02.2011 в 03:15.
В полуфиналах между собой сыграют «Бавария» и «Шальке», а также «Дуйсбург» и «Энерги».
Встречи состоятся 1 и 2 марта на полях команд, указанных первыми, финал турнира пройдет в Берлине 23 марта.
В финале впервые за семь лет будет представитель второй бундеслиги. Последний раз подобное удавалось «Алеманнии», которая в 2004 году проиграла в финале «Вердеру» (2:3), сообщает АР.
Противоречивая информация
поступает относительно
будущего нападающего
"Ливерпуля" Фернанадо
Торреса, которого хочет
заполучить "Челси".
Мерсисайдцы несколько раз
опровергали возможность
ухода испанца . Тем не менее
в английской прессе
появляются сообщения о том,
что переход Торреса в
" Челси" может быть
оформлен в последний день
трансферного окна .
Как сообщает Sky Sports,
около получаса назад Торрес
на вертолёте покинул
тренировочную базу
" Ливерпуля". Информации о
пункте назначения пока нет
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.