У меня четыре двойных конвертора на две антенны. Собираюсь добавить три одинарных. Можно ли обойтись без 12-V перключателя или лучше с ним? И вообще, что надо: особые дайсики или СВИЧ?
у меня опен 800 есть DISEgC -switch-SW 101D не могу никак подключить 11 конверторов и установить правильно порты в настройках читал инструкцию что здесь на этой странице и не пойму это к этой теме или нет помогите разобраться новичку
Для начала . ресивер видет только 4 головки для этого выберите 4 спутника из 11 остальные я вам опишу как присоединить позже . пример: вы выбрали 13* соедините его со входом "А" в дайсике и также в ресивере в настройке головки присвойте Hotbirdu головку "А" эту же операцию проделайте с оставшимися входами дайсика и настройках головки Удачи!
у меня там нет букв А В С там только цифры и в настройках есть такое DISEgC 1.O 1.1 MOTOR USALS И НИЖЕ КОГДА СТАВИШ 1.1 ЕСТЬ ЕЩЁ Uncommitted 1 2 3 4 5.......16. какую цифру куда ставить обьясните пожалуста вот это я не пойму. как кабели подключать я понял
Дайсек на 4 входа.Спутники Сириус и Хот Берд.Хочу сменить интернет прова.Satgate уже достал.Хот Берд хочу оставить.Подскажите как реально развернуть тарель и какого выбрать провайдера?
Дайсек на 4 входа.Спутники Сириус и Хот Берд.Хочу сменить интернет прова.Satgate уже достал.Хот Берд хочу оставить.Подскажите как реально развернуть тарель и какого выбрать провайдера?
Вопрос не в тему...Тебя интерисуют интернет провайдеры а Дайсек тут непричём,да и форум почитайте тут много написано и советую воспользоватся поиском на форуме....
четыре голгвки подключил и прописал с трудом так МОТОР--ПОРТ1 . 2. 3.4. БОЛЬШЕ не могу никак . через дайсик 1.0 и 1.1 у меня с перекл .12v. работало 8 головок .а по этому протоколу не получаеться.может я не правильно програмирую или ещё чево . подскажите как нужно.или может я не то купил.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.