Обсуждение каналов Intelsat 15-Horizons-2 85°E - Страница 168 - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 ang13
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 ang13
-Транспондерные новости Intelsat 34, 55.5°W (без обсуждения) kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-7.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 10A (W1/ W2A) 10.0°E kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Новости платформы НТВ-ПЛЮС Восток kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Скорбим...2025 4101-
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Инструментальная Музыка I_van
-Новости HDTV kuki1
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е miha-01
-Транспондерные новости Arabsat 5C at 20.0°E kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 902 at 62.0°E kuki1
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-72.1°E (Intelsat 22) kuki1
-Український гумор yyyyyhhh
-Вопросы,обсуждение провайдера "НТВ плюс" slvt1982
-ЛЕНТА важнейших НОВОСТЕЙ со всего мира! trqqnox
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Technosat (Sat-integral) HD. Софт. Без обсуждения! 3656510
-ВХЛ peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Новости цифровой техники peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Волейбол peresihne
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-КХЛ peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Шахматы peresihne
-Новости музыки и все, что с этим связано peresihne
-Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Windows XP для всех peresihne
-«Vodafone Украина (MTS)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Ралли peresihne
-Космос 2025 peresihne
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > первый раздел > Транспондерные НОВОСТИ, новости каналов и другие.... > 85°E

85°E 83°E

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 17:42   #1
njkzq Меню пользователя njkzq показать/скрыть дополнительную инфу?
Вечная Память!
6,616 46297 92235
online: 6мес0нед0д3ч38м
Россия - Южный Урал
 
Аватар для njkzq
По умолчанию Обсуждение каналов Intelsat 15-Horizons-2 85°E

Обсуждение каналов Intelsat 15-Horizons-2 85°E
23-03-2013 0-30-07.jpg
Карты покрытия спутников здесь
Каталог частот и каналов провайдера "Телекарта" здесь
Каталог частот бесплатных русско- украинско- язычных ТВ каналов здесь
Каталог частот бесплатных русско-украинско-язычных радиоканалов здесь
HDTV Каталог частот и каналов здесь
Ultra HD Каталог частот и каналов здесь

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 28.05.2017 в 11:25. Причина: добавил ссылки на каталоги HDTV и Ultra HD
вне форума  
Старый 20.11.2012, 19:08   #1671 (permalink)
vik77 Меню пользователя vik77 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
2,136 6961 7484
online: 2мес0нед2д15ч3м
Кировская обл.(43 RUS)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
я это знаю прекрасно факт что на континенте каналов на много меньше чем на трико а абонентка чуть не в три раза выше

Каналов на Трико больше,шлака и телешопов тоже больше чем в Континенте,собственно Трико и интересен в данное время HD каналами,а Континент SD интереснее,смотрю тех и других...низкой абоненткой Трико всегда даст фору всем и будет вне конкуренции для простого обывателя и что с того,всем остальным закрыватьсяСкучно будет

Последний раз редактировалось vik77; 20.11.2012 в 19:11.
вне форума  
Старый 20.11.2012, 22:10   #1672 (permalink)
Raushan Меню пользователя Raushan показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,258 12465 12576
online: 2мес2нед2д16ч8м
Тюрк дөнья
 
Аватар для Raushan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
а вы пощитайте континент рес 5500+2400 абонентская плата или трико 7200+600 абонентка и что выгоднее получилось

Говорил же уже,что за 5500 ресивер с оплаченной на год подпиской безлемитного.
Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
континент походу деньги полученные от абонентов поделить не могут и еще думают как бы еще этих лохов тряхнуть

По моему они пока только вкладывают деньги.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
да уж континенту с их политикой походу кирдык если меры не примут и не повернутся лицом к абонентам

Я чего-то не пойму...есть у меня абоненты Континента и Телекарты зарегистрированные в моем личном кабинете. Когда ставил и ставлю людям оборудование то договариваюсь с людьми,чтобы при возникновении проблем звонили. Позвонили пару раз,когда в Нью Йорке во время наводнения электричество отключили))) Не показывал у людей на Телекарте канал Любимое кино. Оказалось,что сервер,с которого канал на спутник поднимают находится в аккурат в Нью Йорке)))
p/s Чем самому приемник регистрировать,лучше зайти на сайт Континента и посмотреть,кто в вашем регионе Континент устанавливает, если конечно,пардон за выражение, "жаба не задушит",что кто-то на вашей установке бабки от Континента за регистрацию заработает.
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
я считаю последующую абонентку за 90 каналов 2400 а у трико с нд 150 каналов за 900р вот и пощитай

А чего считать абонентку,какой смысл? Если логически поразмышлять, то можно предположить,что абонентская плата будет уменьшаться у Континента,а у Триколора увеличиваться и уже увеличивается! Чем больше народа подключит Континент и Телекарту, тем ниже будет абонентская плата. Я одного не пойму-у Триколора больше 10 млн. абонентов,а абонентская плата растет)))

Последний раз редактировалось Raushan; 20.11.2012 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
Старый 20.11.2012, 23:01   #1673 (permalink)
RUD6564 Меню пользователя RUD6564 показать/скрыть дополнительную инфу?
учаcтник неактивен
910 2889 5455
online: 4мес0нед6д22ч59м
 
Аватар для RUD6564
По умолчанию

Если говорить о качестве CD- каналов Континента то явно трико-каналы находятся гораздо ниже.Каналы-HD у трико на мой взгляд получше. Но алчность руководства Континента не знает границ. У других операторов хотя бы изредка мы наблюдаем открытие каналов, что из комерческой точки зрения весьма полезно, и самое удивительное при не дорогом пакете трико на промо канале без особых усилий включает для просмотра как музыкальные ,так и детский- даже разрешение имеется ,иначе кто бы позволил! Континет напротив находит всякого рода причины что-бы ни в коем случае из посторонних глаз не смог даже инфоканал смотреть.Радуга к примеру частенько радует многих тем, что на всеобщее обозрение многие из нас смоторят каналы без кода!

Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
да уж континенту с их политикой походу кирдык если меры не примут и не повернутся лицом к абонентам

Я очень желаю чтобы их политика наладилась Что-бы их планы строились не на сплошной корысти, а на взаимовыгодных договорах оператора со своими абонентами.Из этой темы видно как народ не доволен тем что не возможно быстро достучаться по телефону к оператору в службу поддержки. Что послужит толчком к правильной политике? я сказать не могу но простой порядочности континет-руководству явно не достаёт. В истории много случаев когда нечестный подход к любому делу не имел успеха.
Поклонники этого оператора нуждаются в более лудшем оборудовании или в более качественном ПО. многие приобретя их ресиверы попали в зависимость так- как модуль не каждому по кармаеу, а карта строго привязана к ресиверу. Каналы не редактируются все прошивки ,а их было очень мало а обещаная не понятно когда будет ..У большинства зарплата распределина на многие месяци в перёд по этому смена ресивера как смена оператора является нежелательной тратой.
Просмотр каналов континента-тв вот основная задача руководства а движение в сторону других спутников это попытка к бегству и карается наказанием самого ресивера который имеет косое ПО. Многие в начале были довольны но как известно нормальный человек склонен развиваться.
Вот на 85Е появились каналы но беда CHD 04 IR не способен открыть каналы в БИСС кодировке вот это и является первым шагом простого абонента к пониманию одной из многих проблем операторских ресиверов.
Что-бы не потерять свободу в выборе пакетов , каналов, оборудования нужно здраво смотреть и объективно ввзвешивать все плюсы и минусы как континента так и других операторов. Не нужно кидаться в крайности и проклинать каких либо людей. Многие из них понимают эту политику но поскольку это их работа то только влиятельные люди повлияют на ситуацию.
У любого оператора SAT-тв мы видим определённые плюсы и минусы, но есть такие недостатки с которыми большинство из на с вами друзья мириться просто невозможно!

Последний раз редактировалось RUD6564; 20.11.2012 в 23:04.
вне форума  
Старый 21.11.2012, 05:21   #1674 (permalink)
armiyninov123 Меню пользователя armiyninov123 показать/скрыть дополнительную инфу?
нежный снайпер
111,731 224267 241009
online: 10мес3нед4д13ч19м
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUD6564Посмотреть сообщение
абонентская плата будет уменьшаться у Континента,а у Триколора увеличиваться и уже увеличивается!

покажи в каком месте у континента абонентка уменьшается а у трико увеличивается приснилось чтоли
вне форума  
2 спасибо:
Старый 21.11.2012, 07:59   #1675 (permalink)
light Меню пользователя light показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
3,404 8527 11444
online: 2мес0нед3д4ч58м
 
Аватар для light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUD6564Посмотреть сообщение
У других операторов хотя бы изредка мы наблюдаем открытие каналов

У каких например? Про Радугу ниже напишу. А еще у каких? Вы хоть раз видели какой-то открытый канал у ...+, у Рикора, у Триколора? Я не припомню...

С Радугой дела обстоят иначе. Там каналы вещают сами по себе для кабельщиков и почти все из них доступны так же и абонентам. Вы не замечали, что именно каналы на своих сайтах объявляют об открытом вещании в какой-то промежуток времени? Это сами каналы делают промо акции открывая просмотр. Радуга тут вообще не причем.
Заметьте, те каналы, которые подняты именно для Радуги, а не для кабельщиков никогда не открываются. Н-р Первый канал, Россия1, Россия 24, VH1 и т.п. Он открытыми не бывают и вряд ли когда-то будут.
Вполне возможно, что на Новый Год откроется и Sony Turbo, который висит на спутнике только для кабельных операторов и не доступен абонентам Радуги. Думаю, вы не будете считать, что и этот канал радуга открыла? Нет, ведь...

Вещать открыто (постоянно или временно) решает только сам канал. Никто за него этого сделать не может.
В договоре с любым каналом оговаривается как ТР и кодировка, так и условия вещания, пакет и т.д.. Если в договоре указано, что канал должен вещать кодировано, он будет вещать кодировано и опеатор не может его открыть. Так же например в договорах указывается, что оператор не может изменять (редактировать) программы, запускать бегущую строку на канале, вставлять рекламные блоки без ведома канала и т.д.

Вещать открыто или кодировано в платных пакетах принимает только сам канал. Например, на Континенте открыто вещают ТВЦ, 21+, Муз ТВ и т.д. потому, что сами каналы приняли такое решение. Если в дальнейшем они захотят по каким-либо причинам вещать кодировано, то оператору нужно будет их закодировать .
Это обычная практика.

Последний раз редактировалось light; 21.11.2012 в 08:01.
вне форума  
Старый 21.11.2012, 08:50   #1676 (permalink)
Raushan Меню пользователя Raushan показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,258 12465 12576
online: 2мес2нед2д16ч8м
Тюрк дөнья
 
Аватар для Raushan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
покажи в каком месте у континента абонентка уменьшается а у трико увеличивается приснилось чтоли

Цена вопроса в рентабельности, увеличение числа абонентов предполагает уменьшение себестоимости трансляции каналов. Пока люди-критики забывают,что в Континенте и Триколоре разное число абонентов и что себестоимость трансляции у Континента выше,чем у Триколора.
Увеличение пакета каналов,при том,что цена абонплаты стоит на месте, по вашему не уменьшение абонентский платы? Подозреваю,что если каждый месяц добавлять по несколько каналов,то все равно кто-нибудь будет говорить,что абонплата не уменьшается,хотя логика у них будет.
Пакет Любимый абонплата 1200 рублей в год.
Сейчас акция действует "рождественские каникулы" можно увеличить подписку Безлемитный на 10 дней.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 21.11.2012, 09:10   #1677 (permalink)
Flyer1 Меню пользователя Flyer1 показать/скрыть дополнительную инфу?
надолго заблокирован
80 208 417
online: 3дня21ч41м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lightПосмотреть сообщение
С Радугой дела обстоят иначе.

Радуга - совсем не оператор, или недооператор.
Завтра что-то произойдет в отношениях Радуга-канал, не поделят денежку и они примут решение выходить из состава Радуги, тогда все поймут, что это за мыльный пузырь.
Радуга пришла на всё готовое, когда все каналы уже вещали на спутнике для кабельщиков. И ни что не может помешать им вернуться к прежней тактике распространения услуг, вне состава и без участия радуги.

Последний раз редактировалось Flyer1; 21.11.2012 в 09:11.
вне форума  
1 спасибо:
Старый 21.11.2012, 09:14   #1678 (permalink)
light Меню пользователя light показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
3,404 8527 11444
online: 2мес0нед3д4ч58м
 
Аватар для light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flyer1Посмотреть сообщение
Завтра что-то произойдет в отношениях Радуга-канал

Пример.
Телеканал "Страна" принял решение вещать в формате МПЕГ4 и в результате часть абонентов с ресиверами DVB S MPEG2 автоматом лишилась картинки на этом канале.
(не важно интересен канал или нет. важна сама суть)
Канал, вроде бы, входит в пакет, но почему-то оператор предлагает рекомендованные ресиверы с поддержкой DVB S MPEG2, a канал, который в пакете вещает в DVB S MPEG4...
вне форума  
3 спасибо:
Старый 21.11.2012, 09:17   #1679 (permalink)
Raushan Меню пользователя Raushan показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,258 12465 12576
online: 2мес2нед2д16ч8м
Тюрк дөнья
 
Аватар для Raushan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armiyninov123Посмотреть сообщение
я это знаю прекрасно факт что на континенте каналов на много меньше чем на трико а абонентка чуть не в три раза выше

Это как сказать. На 36-м градусе для татар 2 канала(ТНВ Татарстан и ТНВ Планета),а на 85-м градусе аж 4 канала(ТНВ Татарстан,Майдан,БСТ и Курай). Вот и получается,что в 2 раза больше нужных каналов.)))
Много разговоров о том,что кто-то ждет, когда Континент повернется к кому-то нужной частью тела...
вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:19   #1680 (permalink)
Flyer1 Меню пользователя Flyer1 показать/скрыть дополнительную инфу?
надолго заблокирован
80 208 417
online: 3дня21ч41м
По умолчанию

light просто народ не видит очевидных вещей или ему промыли мозги на печальноизвестных "болотных" сайтишках широкоизвестные в очень узких кругах вешатели лапши на уши, обиженные на других операторов. Им все плохо, что не Радуга.
Вот честное слово, не хватает тут телепата! Сколько бреда он написал бы!

Последний раз редактировалось Flyer1; 21.11.2012 в 09:20.
вне форума  
2 спасибо:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 ang13
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 ang13
-Транспондерные новости Intelsat 34, 55.5°W (без обсуждения) kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Транспондерные новости Rascom QAF 1R, 2.9°E & Eutelsat 3A,3С,3D - 3.1°E kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-7.0°E Транспондерные новости 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 10A (W1/ W2A) 10.0°E kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-Новости платформы НТВ-ПЛЮС Восток kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Скорбим...2025 4101-
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Инструментальная Музыка I_van
-Новости HDTV kuki1
-Проблемы с приёмом сигнала со спутника Ямал 401 90*Е miha-01
-Транспондерные новости Arabsat 5C at 20.0°E kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 902 at 62.0°E kuki1
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-72.1°E (Intelsat 22) kuki1
-Український гумор yyyyyhhh
-Вопросы,обсуждение провайдера "НТВ плюс" slvt1982
-ЛЕНТА важнейших НОВОСТЕЙ со всего мира! trqqnox
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Technosat (Sat-integral) HD. Софт. Без обсуждения! 3656510
-ВХЛ peresihne
-ТЕННИС peresihne
-Новости о запуске спутников... peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Новости цифровой техники peresihne
-БОКС peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Волейбол peresihne
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Арцах (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра Fantomas Barabas
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-КХЛ peresihne
-Обмен музыкой sa3500
-Шахматы peresihne
-Новости музыки и все, что с этим связано peresihne
-Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...) peresihne
-Windows XP для всех peresihne
-«Vodafone Украина (MTS)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Ралли peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-Мото-гонки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-Чемпионат мира 2022 peresihne
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Новинки игрового мира peresihne
-Еврокубки peresihne
-Программы для IPTV: Проект "АНАЛИЗ IPTV" ( Project "IPTV ANALYSIS" ) AnatGraph
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W kuki1
-Транспондерные новости 2025 kuki1
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Tiger F1HD (ПО, дампы, списки каналов) Rusllan
-Дампы, списки каналов для Globo 4100C и клонов (без вопросов и обсуждения!) Rusllan
-Windows 11 peresihne
-Цифровые фото и видеокамеры peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Uclan USTYM 4K OTT Rusllan
-Eurosky ES-4080 HD Rusllan
-Новинка Star Trak S2 Mini Plus Rusllan
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 Rusllan
-Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 kuki1
-Армянский форум թվային հեռուստատեսություն DVB-T; DVB-T2 drongo-74
-Музыка и исполнители 80-ых. schachmat
-Музыка и исполнители 70-ых! schachmat
-Viasat Ukraina (обсуждение) 2016.04 kuki1

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.36844 seconds with 19 queries