Подскажите пожалуйста взял новый винт на 500 Гб SATA,у меня стоял на 80 Гб PATA,все подключил в биосе вроде все настроил,пытаюсь поставить систему на новый винт(500 Гб),но почему то показывает (когда выбираешь на какой локальный диск устанавливать) что только как будто винт у меня на 131 Гб.хотя он же на 500.в чем может быть проблема?почему определяет только 131 а не 500????
У меня аналогичная ситуация была,только без проблем.Брал Seagate SATa Barracuda 16mb 500гиговый.Все поставил норм и установил быстро,но старый IDE на 80gb еще стоял.Кстати ты форматнул его прежде чем ставить систему.Я так делал.В системе через старый жесткий форматнул новый 500gb,зайдя в управление компьютером,лучше сделать быструю отчистку,а потом уже спокойненько поставил на него винду.
Работает норм.Отображает память как положено.
не встречал ещё таких проблем. недавно у себя тоже перестановочку сделал с винтами - в одном компе стояло 250, в другом 320. поставил во второй 500, а 320 в первый к 250 добавил. винду ставил на чистый комп с 500 винтом с помощью мультизагрузочного диска - видит всё как надо. с терабайтные винты тоже нормально видит.
Подскажите пожалуйста взял новый винт на 500 Гб SATA,у меня стоял на 80 Гб PATA,все подключил в биосе вроде все настроил,пытаюсь поставить систему на новый винт(500 Гб),но почему то показывает (когда выбираешь на какой локальный диск устанавливать) что только как будто винт у меня на 131 Гб.хотя он же на 500.в чем может быть проблема?почему определяет только 131 а не 500????
1. Стоит старая ВИНДА ( она не может определить большое кол-во ) - переустановить ВИНДУ ( желательно с ДОСА и по новей )
2. Поставить ну хотябы АКРОНИКС ( он должен увидеть не размеченную область ) отформатировать ( остаток ) и при желании разбить !!!
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.