Windows 10 - Страница 40 - satsat.info
     
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-52.5°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 21B, 21.6°E kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-БОКС peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Велоспорт peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости HDTV peresihne
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Обмен музыкой sa3500
-Український гумор yyyyyhhh
-"Alma TV" (новости) 2017.03 San-Sanich
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > РАЗНОЕ > Компьютерный мир... > ПРОГРАММЫ/soft (полезные/популярные/необходимые) > Windows

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 11:04   #391 (permalink)
DUXONE Меню пользователя DUXONE показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,941 2521 2771
online: 3мес3нед2д22ч52м
УКРАЇНА)
 
Аватар для DUXONE
По умолчанию

Я хотел установить етот Windovs 10.Но когда увидел отзывы о ней,людей,то передумал!У меня семерка.Всем,пока доволен)
вне форума  
Старый 20.08.2015, 11:06   #392 (permalink)
Slava7500 Меню пользователя Slava7500 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
8,503 58579 84387
online: 12мес3нед0д9ч59м
Казахстан:Zgemma H9S SE,OpenPLi8.1,Egami10.
 
Аватар для Slava7500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUXONEПосмотреть сообщение
Я хотел установить етот Windovs 10.Но когда увидел отзывы о ней,людей,то передумал!У меня семерка.Всем,пока доволен)

ставил десятку второй системой на пробу.недельку погонял и удалил.глюков особых не заметил,работало неплохо.ну а так в принципе и семёрка устраивает.
вне форума  
Старый 23.08.2015, 06:16   #393 (permalink)
online: 1мес2нед5д4ч53м
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

В ряде стран доля Windows 10 близка к 10%

Хотя наблюдатели фиксируют замедление темпов распространения операционной системы Windows 10, её доля продолжает расти, и уже можно говорить, что в одних странах она популярнее, чем в других. По всему миру доля Windows 10 на рынке настольных операционных систем составляет сейчас около 4%, однако в Европе она заметно выше, и в ряде стран близка к 10%. Особенно популярна система в Скандинавии.

В Дании Windows 10 по статистике от StatCounter достигла 9,51%, занимая 4-е место после Windows 7, 8.1 и OS X. За месяц в этой стране доля Windows 7 снизилась с 50% до 44,2%. В Норвегии Windows 10 установлена на 7,82% компьютеров, в Швеции на 8,02%. В Европе в целом доля новой системы равна 6,3%, что даёт ей 5-е место. Ближайшим конкурентом является Windows XP с 7,94%.

Можно не сомневаться, что эти показатели в ближайшие месяцы будут увеличиваться, поскольку процесс бесплатного обновления с Windows 7 и 8.1 продолжается. Из-за соображений программной и аппаратной совместимости он проходит поэтапно, давая возможность в промежутках внести исправления. Уже через два месяца ожидается релиз первого масштабного обновления системы.
вне форума  
5 спасибо:
Старый 23.08.2015, 14:57   #394 (permalink)
online: 1мес2нед5д4ч53м
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

В России хотят запретить Windows 10

Роскомнадзор готов проверить операционную систему Windows 10 по запросу вице-спикера Госдумы от «Справедливой России» Николая Левичева. Об этом сообщает ... со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Мы получили запрос, рассмотрим его. Ответ будет подготовлен и направлен в установленные законом сроки», — отметили в ведомстве.

Кроме того, Левичев обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой запретить использование операционной системы в органах госвласти. По мнению вице-премьера, с помощью операционной системы данные могут передаваться не только в корпорацию, но и зарубежным госструктурам.
вне форума  
Старый 23.08.2015, 22:09   #395 (permalink)
San-Sanich Меню пользователя San-Sanich показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
33,031 70827 81682
online: 46мес2нед0д22ч28м
ВКО Казахстан
 
Аватар для San-Sanich
По умолчанию

Microsoft будет описывать только «существенные» обновления для Windows 10

На прошлой неделе Microsoft выпустила очередное кумулятивное обновление для Windows 10, не предоставив никакой детальной информации о его содержимом. Как обычно, было сгенерировано уведомление KB с порядковым номером 3081438, но оно не содержало никаких деталей, связанных с обновлением.
Для американской корпорации данная практика стала практически нормой — клиенты получают очередное обновление, не зная о его предназначении и не имея возможности от него отказаться. Редакция портала The Register обратилась к Microsoft с вопросом о том, почему она не комментирует собственные патчи.
Microsoft прислала следующий ответ: «Как и раньше, мы публикуем KB-статьи, описывающие большинство обновлений, которые мы будем предоставлять вместе с Windows as a service. В зависимости от того, насколько обновление считается существенным, а также от того, несёт ли оно новые функции клиентам Windows, мы можем дополнительно продвигать новые реализуемые функции».
Этот ответ трудно назвать ясным, но, по крайней мере, Microsoft дала понять, что не станет объяснять суть выпускаемых обновлений, если не увидит в этом необходимости. Американская корпорация будет подробно рассказывать об очередном обновлении только в том случае, если оно добавит новые функции или возможности.
В течение нескольких лет Microsoft намерена довести количество устройств, работающих на базе Windows 10, до 1 миллиарда. Корпорации рассчитывает на серьёзный кредит доверия, потому что владельцам этих устройств придётся принимать все обновления без вопросов и без права отказа.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 26.08.2015, 12:26   #396 (permalink)
online: 1мес2нед5д4ч53м
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

За месяц Windows 10 отвоевала 1,3% российского рынка

Windows 10 за первый месяц (пользователи получили возможность скачивать ее 29 июля) завоевала 1,3% российского рынка операционных систем (ОС).
Популярности новой платформы компании Microsoft не помешал скандал, который инициировали депутаты Госдумы, недовольные ее пользовательским соглашением.
Согласно данным статистики Liveinternet, самой популярной системой в России продолжает оставаться Android от компании Google, она установлена у 40% пользователей, на втором месте Windows 7 — 25,8%, на третьем — мобильная операционная система iOS для iPhone — 11%. Windows 10 лишь на 9-м месте с 1,3%. Перед нею, на 8-м месте, расположилась мобильная ОС Windows Phone — 1,4%.
В компании пообещали, что в течение года пользователи Windows 7 и Windows 8 смогут бесплатно обновиться до "десятки". Судя по статистике Liveinternet, больше всего до Windows 10 обновлялись пользователи Windows 7 — в июле доля этой системы составляла 27%.
После старта Windows 10 в Госдуме высказали возмущение ее пользовательским соглашением. Как писали ранее "Известия", главный юрист фракции КПРФ в Госдуме депутат Вадим Соловьев направил запрос генпрокурору Юрию Чайке, в котором просил провести проверку компании и "принять меры по блокировке соответствующего интернет-ресурса, с которого возможно скачать данный программный продукт, до принятия окончательного решения по его допуску на российский рынок, а также издать предостережение органам исполнительной и законодательной властей РФ по использованию данного программного продукта на своих устройствах".
"Согласно пользовательскому соглашению, операционная система автоматически собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним. Кроме того, система сохраняет на серверах компании координаты пользователя; фрагменты почтовой переписки и SMS; данные о совершенных звонках, данные из адресной книги и другие персональные данные клиента, — отмечает Соловьев в запросе. — При этом компания, согласно лицензионному соглашению, оставляет за собой право предоставлять фрагменты личной переписки и других собранных персональных данных пользователей по запросам спецслужб, а также публиковать и использовать ее иными способами по своему желанию".
Соловьев напомнил, что, согласно российскому законодательству, сбор и обработка персональных данных граждан России может осуществляться только организациями, которые входят в реестр операторов персональных данных. Раскрытие подобной информации не допускается, кроме закрепленных в законе случаев. Кроме того, все персональные данные россиян должны обрабатываться и храниться на территории РФ.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 26.08.2015, 14:42   #397 (permalink)
online: 22час57мин
По умолчанию

Приватные трекеры начинают банить пользователей с Windows 10

Паранойя, связанная с повадками новой операционной системы от Microsoft, развивается и принимает новые формы. На прошлой неделе стало известно, что несколько закрытых торрент-трекеров решили не пускать к себе пользователей, которые попытаются войти в систему из-под Windows 10, или по крайней мере думают над таким ограничением. Причиной сегрегации по операционке называют излишнее количество данных, отправляемое на сервера Microsoft этой ОС вкупе с их сотрудничеством с антипиратской организацией MarkMonitor.

Вскоре после выхода и массового обновления с предыдущих версий операционной системы, пользователи постепенно начали выяснять, что Windows 10 отправляет очень много информации с компьютера пользователя на сервера компании без ведома этого пользователя, и обещает чуть ли не самостоятельно удалять нелицензионный контент. Что именно она отправляет и в каких количествах – пока что в этом разбираются специалисты, ясно только, что это вызывает негативные эмоции у пользователей ОС.

Первыми отреагировали на этот скандал владельцы приватного трекера iTS, объявив, что отныне все пользователи, зашедшие на ресурс из-под Windows 10 (судя по всему, определять это администраторы планируют по заголовку User-agent), будут перенаправлены на ролик на youtube, рассказывающий о шпионских функциях ОС.

«К сожалению, в Microsoft решили избавиться от защиты данных, и отправлять всю собранную информацию как себе, так и другим компаниям, в частности в одну из крупнейших антипиратских организаций MarkMonitor,- поясняют администраторы сайта. – Кроме всего прочего, Windows 10 отправляет содержимое ваших дисков напрямую на один из их серверов. Это, конечно, зашло уже слишком далеко и превратилось в серьёзную угрозу для сайтов, подобных нашему, что и побудило нас принять меры».

После них аналогичную озабоченность выразили администраторы трекеров BB и FSC. Их администраторы подумывают об аналогичном бане пользователей новой операционной системы из опасений, что информация о нём, как о пользователе трекера, попадёт в третьи руки.

Конечно, защищаться от утечки информации через работу с User-agent, и банить пользователей определённой операционки – эти методы вряд ли можно назвать серьёзными. Подменить user-agent проще простого. Да и наверняка на этих частных ресурсах уже давно присутствуют все те борцы с пиратством, которым это было необходимо. Скорее всего, больше пользы и уважения принесла бы этим сайтам подробная инструкция по настройкам приватности в новой операционной системе.
вне форума  
Старый 28.08.2015, 04:56   #398 (permalink)
Aliot Меню пользователя Aliot показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,154 3500 3501
online: 1мес3нед2д15ч28м
Одесса
По умолчанию

Следующий пришел,10532
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (57.1 Кб, 37 просмотров)
вне форума  
5 спасибо:
Старый 28.08.2015, 15:39   #399 (permalink)
online: 1мес2нед5д4ч53м
bonjour, ce je
 
Аватар для Nestor
По умолчанию

За месяц в мире установили 75 млн экземпляров Windows 10


Новую операционную систему Windows 10 пользователи установили более чем на 75 млн устройств меньше чем за месяц после ее запуска, состоявшегося 29 июля, написал директор Microsoft по маркетингу Windows и устройств Юсуф Мехди в ........ Он отметил, что число установок продолжает расти.
В своем аккаунте ....... Мехди пишет, что Windows 10 уже используется более чем на 90 000 уникальных моделей ПК и планшетных компьютеров. Кроме того, через Windows Store пользователи скачали в 6 раз больше приложений для Windows 10, чем для Windows 8, добавил Мехди.
читать дальше
вне форума  
Старый 29.08.2015, 14:10   #400 (permalink)
Vasiliy-95 Меню пользователя Vasiliy-95 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,248 9862 9872
online: 1мес1нед2д17ч55м
Дондюшанский район,Молдова
 
Аватар для Vasiliy-95
По умолчанию

Пользователи Windows 10 Home теперь могут отказаться от автоматического обновления приложений в Windows Store

Вчера, Microsoft выпустила несколько новых обновлений для Windows 10 Build 10240. Они были помечены как KB3081448, KB3081449, KB3081452 и улучшили общую стабильность системы. А одно из них вообще позволяет отключить автоматическое обновление приложений в Windows 10 Home (апдейт KB3081448). Напомню, что ранее пользователи данной редакции не могли отключать автоматическое обновление приложений в Windows Store.
вне форума  
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 paren`ok
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ПОГОДА в данный момент 2025 Fedja L
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Astra 28.2E/Eutelsat 28A (Eurobird 1) 28.5°E kuki1
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 kuki1
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 kuki1
-36°E, транспондерные новости. 2018 kuki1
-52.5°E Транспондерные новости kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E kuki1
-Новости провайдера "НТВ-плюс" kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 8 West A/D - 8.0°W kuki1
-Транспондерные новости Intelsat 10-02 - Thor 5/6 0.8 West kuki1
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Eutelsat 21B, 21.6°E kuki1
-26°E Транспондерные новости. kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-4.8E Транспондерные новости 2019 kuki1
-БОКС peresihne
-Еврокубки peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-Electronic music - Видео исполнителей San-Sanich
-BISS ключи на FEED. 2025 San-Sanich
-Транспондерные новости AsiaSat 4. 122.2*E San-Sanich
-Techno music - Видео исполнителей San-Sanich
-Транспондерные новости Yamal 402-55.0°E yuriy56
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. yuriy56
-Все о кино и что с этим связано peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Велоспорт peresihne
-Google Chrome – новый браузер peresihne
-«LIFECELL Украина (LIFE)» (Оператор мобильной связи) peresihne
-«Киевстар» (Оператор мобильной связи) peresihne
-Смешанные боевые искусства (Бои без правил) peresihne
-Детское телевидение (только новости, без обсуждения) peresihne
-Новость, касающаяся пользователей Интернета 2025 peresihne
-Космос 2025 peresihne
-Windows 11 peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Новости HDTV peresihne
-Волейбол peresihne
-КХЛ peresihne
-НХЛ. peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! sa3500
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Обмен музыкой sa3500
-Український гумор yyyyyhhh
-"Alma TV" (новости) 2017.03 San-Sanich
-Транспондерные новости Telstar 18 at 138.0°E San-Sanich
-С Днем Рождения, vitaliu!!! vitaliu
-Новости цифровой техники peresihne
-Транспондерные новости ABS-2 и ABS-2A, 75E yuriy56
-13°E HotBird, обсуждение. 2025 kuperr
-Скорбим...2025 peresihne
-Спутниковые новости одной строкой peresihne
-Анонсы телеканала СТС peresihne
-Всё для DrWeb peresihne
-Альтернативное ПО для U2C B6/uClan B6. Rusllan
-Новости IPTV и интернет-телевидения peresihne
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-Самообновляемые плейлисты Rusllan
-С Днём Рождения AndroidSAT!!! Rusllan
-С днём рождения,Golden1966 Rusllan
-С днём рождения SwiridenkoYura!!! Rusllan
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-ConstantCw-ключи. Sagu81
-9.0°E Eutelsat 9B, обсуждение. alekc666
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-Новые версии браузера "Opera". peresihne
-Свободное общение 2025 Fedja L
-Биатлон peresihne
-конный спорт peresihne
-Тяжелая атлетика peresihne
-Футбольное обозрение. 2023 peresihne
-Террористы ХАМАС объявили войну Израилю Ruslan-82
-ONE MILLION Rusllan
-Настройка на Eutelsat 36Е romel2015
-Списки каналов для U2C Denys H.265 Rusllan
-ТЮНЕР (выбор,обзоры, сравнение...) Разное. slvt1982
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Какой у Вас ресивер? Откуда Вы и что смотрите? schachmat
-Лыжные гонки peresihne
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD" kuki1

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.17694 seconds with 19 queries