Данная тема предназначена для тестирования безопасности сетей и обнаруженя уязвимостей. Если обнаружили уязвимость, не забудьте сообщить об этом владельцу сети.
Начнем: читать дальше
1. Надо скачать архив с программами WIFI hackprograms, и так после того как скачали, открываем архив там будет папка " WIFI hack programs " извлекаем её на рабочий стол.
2. Устанавливаем программу JumpStart, далие нам необходимо запустить программу Dumpper v.40.1 которая находится в папке, после того как запустили программу выставляем параметр- "Todas las redes".
3. В программе Dumpper нажимаем на "Escanear" начнется поиск wifi, выбираем необходимую точку доступа и за тем нажимаем кнопку " inicaar jump Start ", через некоторое время вы получите доступ к wifi.
Добавил архив с сборкой AirSlax 5-base. Скачать AirSlax (содержит Slax linux, aircrack, reaver, bully - программы для взлома WiFi и скрипт упрощающий работу с ним). Распаковать на флэшку. (на флешке должна появится папка boot и porteus). Зайти в папку boot, запустить Porteus-installer-for-Windows. После завершения работы программы нажать любую клавишу. Все! имеем загрузочную флэшку - грузимся с нее!
Добавил Elcomsoft Wireless Security Auditor - программа, эффективно использующая вычислительные мощности современных видеокарт для восстановления и аудита паролей в беспроводных сетях со скоростью, недостижимой обычными средствами. Во время установки ввести готовый серийник.
Добавил Router Scan - программа умеет находить и определять различные устройства из большого числа известных роутеров/маршрутизаторов и, что самое главное, - вытаскивать из них полезную информацию, в частности характеристики беспроводной сети: способ защиты точки доступа (шифрование), имя точки доступа (SSID) и ключ точки доступа (парольная фраза). Также получает информацию о WAN соединении (удобно при сканировании локальной сети) и выводит марку и модель роутера.
Ps: Напоминаю что только в 70% случаев происходит успешное подключение к WiFi . Данная методика у меня заработала на Windows 7, подключился к нескольким соседским точкам (в пробных целях), на XP почему то не получилось запустить, может что то было не так с драйверами WiFi адаптера. В общем дерзайте. Ну и не забываем нажать кнопочку благодарности.)).
Последний раз редактировалось Volodya; 07.03.2016 в 01:14.
наверно, стала невостребована, а жаль
много воды утекло... наверняка что то новое придумано, но с наскока ничег раздобыть не удалось. Интернет нынче уже не тот))
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.