Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Верховный Суд Швейцарии во второй раз отказал РФ отменить решение по спору с "Укрнафтой"
Решением от 12 декабря 2019 года Верховный Суд Швейцарии оставил без удовлетворения заявление Российской Федерации об отмене международного арбитражного решения в пользу ПАО "Укрнафта".
Україна повернула можливість імпорту газу з Трансбалканського газопроводу.
"Оператор ГТС України" і румунський оператор TRANSGAZ підписали міжоператорських технічну угоду, відповідно до якого Україна зможе імпортувати газ по Трансбалканському газопроводу вже з 1 січня 2020 року.
Последний раз редактировалось Vita_Liy; 18.12.2019 в 15:08.
Как торгует Украина: названы основные партнеры по импорту и экспорту.Опять Россия в лидерах.Зачем торговать с тем с кем воюешь?А может и нет войны а просто под эти лозунги пилят страну и деньги?Поразмыслите
Ну и что тут такого?В Украине три информационных канала работают на маньяка кремлевского.И ничего.В Украине хватает предателей своей Родины,хотя какая она им родина без кремлевского окурка.
Может и не по теме но напишу вот это мы на посту Лужанка нашли контрабанду телевизор в запаске в далёкие 70е годы это фотка с моего дембельского альбома а это сегодня на том же посту непускают роботяг с телевизорами
Сьогодні, 18 грудня, українці, які працюють на заводі в Угорщині, повертаються в Україну. Але на МП “Лужанка” їх не пропускають.
Митники кажуть, що керівництво дало вказівку не пускати нікого з телевізорами, бо це контрабанда
Последний раз редактировалось vovasumu01; 18.12.2019 в 22:57.
Через російські пункти пропуску "Матвєєв Курган" і "Донецьк" з 05:00 до 06:00 19 грудня на в'їзд в Україну проїхало 2 колони так званого російського "гумконвою".
Цитата:
Переміщення цих російських автоколон, як і попередніх, відбувалося з грубим порушенням норм міжнародного та вітчизняного законодавства і погоджених з Міжнародним Комітетом Червоного Хреста модальностей.
Последний раз редактировалось Volodya; 19.12.2019 в 11:56.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.