Исторические факты и события в этой теме.
Если размещали новости в этой теме в последние 3-6часов, добавляйте новую новость в свое предыдущее новостное сообщение (кнопка EDIT). Пример сообщенияздесь.
Правила раздела читать дальше
Соблюдайте правила форума!
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и т.д.т.п.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
на біжучій стрічці аццапулів прочитав"в этом году крым пасетило уже почти два миллиона туристов или на 10% больше чем в прошлом гаду"-от дивлячись на порожні вебками можна тільки посміятись з брехливих маскалів
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от egor1965
И что это среднеукраинская? Так 15000 евро в месяц по
а шо ти так чужі гроші рахуєш-ану зайди на маскальский паблік і напиши оппоненту що мільярдерша кабаїха на тампакси в місяць витрачає грошей більше ніж він заробляє за рік-і зразу готова відповідь -нє считайте чужіє деньгі.
Последний раз редактировалось asd1985; 28.06.2018 в 10:58.
Причина: Добавлено сообщение
Малахова не уважаю. мало того что он заставляет других рыться в чужом белье, но и сам там охотно роется. разве это мужчина?! да и Шепелев с Борисовым не лучше.
Добавлено через 32 минуты Боевые медики стали мишенями для боевиков и сами оказались в больнице
Украинские военные медики на Донбассе постоянно рискуют жизнью, спасая раненых бойцов. Так, на Луганском направлении боевики устроили прицельный обстрел врачебной бригады, которая пыталась эвакуировать пострадавших.
В штабе операции Объединенных сил напомнили о том, что "снаряд не выбирает, в кого попадает, а вот тот, кто наводил оружие, знал, кого выбирал целью".
"Результат: медики сами оказались на госпитальных койках. Сейчас две медсестры и врач проходят лечение после акубаротравмы и сотрясения головного мозга у каждого из них. А уже через несколько дней они будут готовы вернуться на передовую", - добавили военные.
Последний раз редактировалось schachmat; 28.06.2018 в 14:41.
Причина: Добавлено сообщение
На украине может появиться свой Аугусто Пиночет, который возглавит вооружённое восстание и свергнет существующую власть.
Главный военный прокурор страны Анатолий Матиос сделал такое громкое заявление. Он отметил, что найти оружие потенциальным революционерам будет несложно
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.