Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушающие правила.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле. Общение в темах на Вы!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Не читайте тему и не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов. читать дальше
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
7.58 Запуск баллистики из Крыма.
7.59 Запуск Х-22/Х32 из Курской области. Пуск осуществили 5 ту-22М3
8.01 Кривой Рог – взрывы. Первая волна ракет идёт на Львов.
8.05 Кривой Рог ещё серия взрывов. Чугуев – 5 взрывов.
8.10 Запорожье и Харьков серии взрывов. Ещё пуски Кинжалов.
Очередные пуски ОТРК в сторону Запорожья.
Первая волна ракет отвернула от Львова и идёт в сторону Староконстантинова/Шепетовки.
8.15 окрестности Днепропетровска, Кривой Рог – взрывы.
8.19 пуск Кинжала по Кривому Рогу.
8.20 Кривой Рог – взрыв. Кинжал. Запорожье – серия взрывов. Окрестности Хмельницкого и авиабаза Староконстантинов – взрывы.
8.25 пуски ОТРК в сторону Запорожья /Днепропетровска.
Житомирская область взрывы.
Основная масса крылатых ракет над Хмельницкой областью.
8.27 Запорожье – серия взрывов.
8.30 Шепетовка – взрывы. Оставшиеся ракеты барражируют над Житомирской, Ивано-Франковской, Львовской областями.
8.35 Кривой Рог – взрывы. Кинжал + ОТРК.
8.40 окрестности Днепропетровска – мощный взрыв.
8.45 Харьков – взрыв. ОТРК. Шепетовка, авиабаза Староконстантинов Хмельницкой области – взрывы.
Вчера-днём и ночью ВКС и ракетные войска наносили удары по целям в Днепропетровске, Харькове, Купянске (ОТРК), г.Кролевец Сумской области (ОТРК и Герани), Одесской области (Герани)
Хронология:
12.05 Днепропетровск – взрыв. ОТРК.
15.10 Кролевец Сумской области – 3 взрыва. 2 Герани и 1 ракета ОТРК.
22.30 группа Гераней пересекает Днепр над Херсонской областью
23.05 Харьков – взрывы. ОТРК.
23.10 Купянск – взрывы. ОТРК
23.30 обнаружена группа Гераней на подлёте со стороны моря к Одесской области.
23.50 ещё одна группа Гераней на подлёте к Одесской области со стороны моря.
0.00 Одесская область – взрывы. Герани
0.15 2 взрыва в районе села Дальник Одесской области.
0.30 Одесская область – взрывы. Герани
В Житомирской области ударом двух гиперзвуковых ракет «Кинжал» с авиационного носителя поражены РЛС от ЗРК Patriot и две заражающие машины, а также 8 мобильных комплексов ЗСУ Gepard.
Суммарный ущерб $1,56 млрд. Остатки Patriot разлетелись в радиусе 12 км от места удара.
СБУ и СПН «Альфа» массово задерживают жителей Житомирщины, которые собирают остатки и ведут фото и видеосъемку!
Кривой Рог – Минус расположенный внутри торгового центра в Кривом Роге цех по сбору БПЛА самолётного типа, регулярно уничтожаемых нашим ПВО над Брянском, Белгородом и Курском.
Як Путін позбавляє Донбас заводів та людей. Історія заводу з Краматорська
Очередной антирекорд поставила Украина Зеленского.
На 2024 год в бюджете Украины заложен рекордный дефицит в размере 43,5 миллиарда долларов. Покрыть его власти собираются за счет помощи западных союзников.
Об этом сообщил глава Нацбанка Андрей Пышный.
“Несмотря на то, что 2023 год был невероятно сложным, в 2024 году Украина сохранит критическую зависимость от международной финансовой помощи», - сообщил главный банкир.
Он также требует от кредиторов обеспечивать не только объем, но и ритмичность, своевременность поступлений.
«Ведь бюджет войны нельзя поставить на паузу", - апеллирует Пышный к Западу.
Но, похоже, что США и Европа уже сбились с украинского ритма и крутят совсем другую «музыку».
Сейчас в укропблисити плач и сопли касаемо "справедливости" обменов ракетными ударами.
От стадии "а нас за що?!" перешли к стадии "несоразмерно много вы по нам присылаете!.
Мы то совсем чуть по Белгороду и Крыму, а вы вон как с утра Обидно... "Ответка хорошая"!
Удары по объектам боевиков ВСУ в Волчанске и Харькове украинские экспёрты воспринимают как «возможные планы ВС РФ открыть новый фронт на севере страны»
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.