Соблюдайте правила форума! Не публикуются сообщения и(или) фото-видео материалы оскорбительного характера по отношению к участникам, третьим лицам, организациям, органам, структурам, объединениям и другие сообщения, нарушаюшие правила.
Не читайте и не не пишите в теме, если вам она чем-то не нравится.
Не пишите в теме, если вам нечего сказать по сути.
Не пишите в теме, если вы не умеете спокойно и сдержанно отвечать, на сообщения оппонентов.
Не просите закрыть тему, если вам она не нравится.
Разрешено высказывать СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ мнение в спокойном стиле!
Соблюдайте барьер в общении и политкорректность!
Запрещено размещение рекламы, антирекламы, агитации, пропаганды, лжи и т.д.т.п.
Не всё, что кто-то где-то говорит, нужно и можно повторять на Форуме. Приоритет - обмен личными мнениями.
За искажение, коверкание, перекручивание и т.д.т.п. названий организаций, объединений, партий, политиков, торговых марок, фамилий, имен, терминов модераторам как мимимум рекомендуется удалять такие сообщения. Но в зависимости от ситуации возможны и более строгие меры к тем, кто не сделает никаких выводов.
Никаких ссылок здесь размещать не нужно!
Если сообщение нарушает правила - нажмите пожалуйста "!" под аватаром.
Это поможет модераторам оперативно реагировать на нарушения.
Сьогодні в багатьох містах відбудеться хода, присвячена Бандері. Не слухайте нікого, що там будуть нацики, якісь там інші слова з префіксом ультра-шмультра... Там будуть звичайні українці, які хочуть в Україні бачити Україну. Одягайте масочки, тримайте дистанцію і йдіть. Краще один раз самі побачте, ніж багато разів слухати чужі вигадки.
В такій і подібних заходах треба брати участь, бо це надихає і заряджає надовго позитивною енергією прагнень однодумців. Це те, чого нам усім не вистачає. Підзарядки. Позитивною енергією. Однодумців. І це кайфово.
Судно Viking Diamond з одеським екіпажем зазнало нападу в марокканському порту Касабланка при розвантажувальних роботах.
Член екіпажу Микола Іващук повідомив, що під час розвантаження на судно раптово стали проникати пірати в водолазних костюмах і масках.
«В руках у них були ножі і дубини. Екіпаж, що складався з 20 одеситів, виявився не боязкого десятку, і замість того, щоб покірно здатися, почали відбивати атаку злощасних піратів підручними засобами», – розповів Іващук.
В результаті марокканці частково втекли, а частково були затримані військовими, що прибули на допомогу.
На щастя, серед моряків постраждалих немає, всі живі і здорові.
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.