Новости о запуске спутников... - Страница 220 - satsat.info
     
-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Транспондерные новости Express 80 80.0E borodach1994
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 ang13
-Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Спросите здесь. 2017 schachmat
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Программы для IPTV: Проект "АНАЛИЗ IPTV" ( Project "IPTV ANALYSIS" ) AnatGraph
-Український гумор yyyyyhhh
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 romel2015
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Анонсы телеканала ТВ3 kuki1
-Анонс телеканала НТВ kuki1
-Анонсы "Первого канала" kuki1
-Анонс телеканалa "Россия 1" kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Ралли peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Волейбол peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Космос 2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Rusllan
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-С Днём Рождения ccblack72 Rusllan
-Bootlogo Enigma2 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East Rusllan
-78.5°E Транспондерные новости. Rusllan
-AlcomSat 1, 24.8°W Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-70.5°E, Транспондерные новости 2016.10 Rusllan
-OPENBOX SOFT (здесь только СОФТ/прошивки/обновления) Rusllan
-Скорбим...2025 4101-
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
новые сообщения... остальные сообщения...




Разместите рекламу здесь! Напишите на телегу @VOPROS24


!!!



Вернуться   satsat.info > первый раздел > Транспондерные НОВОСТИ, новости каналов и другие.... > спутниковые новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 23:49   #1
samurai23 Меню пользователя samurai23 показать/скрыть дополнительную инфу?
неактивен
2,699 4711 6477
online: 1нед4д7ч3м
По умолчанию Новости о запуске спутников...

Здесь пишем новости о запуске спутников...

Новости о запуске телекоммуникационных спутников в теме рядом здесь
вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:38   #2191 (permalink)
Nikolai2a Меню пользователя Nikolai2a показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
31,985 150658 151561
online: 14мес0нед3д14ч47м
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию

На космодроме Плесецк завершились электрические испытания тяжелой «Ангары».
На космодроме Плесецк завершился очередной этап испытаний универсального стартового комплекса для ракет-носителей семейства «Ангара». Как указано в пресс-релизе Войск военно-космической обороны, полученном «Лентой____», специалисты провели цикл электрических проверок систем и агрегатов тяжелой ракеты «Ангара-А5», стартового оборудования, а также оценили готовность к проведению первого пуска.

В настоящее время ракета-носитель снята со стартового стола и доставлена в монтажно-испытательный корпус технического комплекса «Ангара». Специалисты космодрома приступили к проведению технологических операций по подготовке ракеты к началу летных испытаний. Первый пуск тяжелой «Ангары» запланирован на декабрь 2014 года.

Семейство ракет «Ангара» является унифицированным комплексом носителей легкого, среднего и тяжелого классов. В перспективе они смогут выводить на орбиту практически все виды полезной нагрузки в интересах Министерства обороны России. Отличительной чертой новых ракет является использование нетоксичных компонентов ракетного топлива, что позволит существенно повысить экологическую безопасность эксплуатации носителей.
Изображения
Тип файла: jpg c268e7da1f7cc7b14fd228ae2b6e3cc3.jpg (52.3 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
Старый 26.11.2014, 21:11   #2192 (permalink)
Nikolai2a Меню пользователя Nikolai2a показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
31,985 150658 151561
online: 14мес0нед3д14ч47м
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию

Названа причина отложенного запуска «Протона» со спутником Astra-2G.
Ракета-носитель «Протон М» с европейским космическим аппаратом Astra-2G будет снята со стартового комплекса для замены комплекса командных приборов разгонного блока «Бриз-М», сообщил представитель Роскосмоса.
«При проверке разгонного блока выявлена неисправность комплекса командных приборов, в связи с этим будет необходимо снять ракету со стартового комплекса, отстыковать разгонный блок и заменить неисправный прибор. О новой дате запуска будет объявлено дополнительно», - отметил представитель Роскосмоса, слова которого приводит РИА «.........
Ранее в среду в ведомстве отмечали, что госкомиссия пока не приняла решения о переносе запуска «Протона».
До этого сообщалось, что началось заседание комиссии, которая могла бы принять соответствующее решение. А техкомиссия рекомендовала отложить запланированный на 28 ноября запуск для дополнительных испытаний в стационарных условиях».

Ракета-носитель тяжелого класса «Протон» разработана и серийно производится ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева».
Этот запуск должен стать седьмым в 2014 году с использованием ракеты-носителя «Протон» и четырехсотым в ее летной истории с 1965 года.
Последний в этом году - с разгонным блоком «Бриз-М» - состоялся на Байконуре 21 октября. При этом в США заявляли, что в тот раз российский космический аппарат связи «Экспресс-АМ6» не смогли вывести на нужную орбиту и потребуется «дополнительный маневр».

16 мая этого года с Байконура стартовала ракета-носитель «Протон-М» с космическим спутником связи «Экспресс-АМ4Р» на борту. Спутник так и не был выведен на орбиту. Вместе с «Протоном» он сгорел в плотных слоях атмосферы.

Что касается европейского спутника Astra-2G, с ним был связан инцидент в Ульяновске.
вне форума  
6 спасибо:
Старый 27.11.2014, 00:46   #2193 (permalink)
aleksandr58 Меню пользователя aleksandr58 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
12,349 20593 20866
online: 17мес1нед3д15ч20м
Україна
 
Аватар для aleksandr58
По умолчанию

Запуск "Протона" со спутником Astra-2G состоится не раньше середины декабря


В Роскосмосе сообщили, что запуск европейского телекоммуникационного космического аппарата Astra-2G с помощью ракеты-носителя "Протон-М" и разгонного блока "Бриз-М" состоится после 12 декабря, передает .....

"Следующим стартом, согласно действующему плану-графику, станет запуск космического аппарата "Ямал-401", — сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

По словам представителя космического агентства, этот запуск планируется на 12 декабря, соответственно, запуск Astra-2G состоится позднее.

На космодроме Байконур ведется подготовка к запуску космического аппарата "Ресурс-П" № 2


В монтажно-испытательном корпусе площадки 112 продолжается подготовка к запуску космического аппарата (КА) "Ресурс-П" № 2.

Все работы ведутся в соответствии с графиком. Сегодня специалисты ОАО "РКЦ "Прогресс" проводят электропроверки систем и коммуникаций космического аппарата.

Запуск КА "Ресурс-П" № 2 запланирован на конец декабря 2014 года, сообщает пресс-служба Роскосмоса.
Добавлено через 3 часа 23 минуты
Запуск первого туркменского спутника связи перенесен на 2015 год
20:5626.11.2014
Спутник связи "ТуркменАлем" (Туркменская вселенная), построенный французской компанией Thales Alenia Space, должен быть выведен американской ракетой-носителем Falcon 9 на геостационарную орбиту, удаленную от Земли приблизительно на расстояние 36 тысяч километров.
Запуск первого туркменского космического спутника связи перенесен с ноября 2014 года на первую половину 2015 года, сообщает в среду Туркменское телевидение.

Эта информация была озвучена в ходе посещения президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым Центра управления космическим спутником связи, построенного в Ахалском велаяте (область на юге страны).

Туркмения для запуска спутника выбрала американскую ракету-носитель
Причины переноса запуска не называются.
Спутник связи "ТуркменАлем" (Туркменская вселенная), построенный французской компанией Thales Alenia Space, должен быть выведен американской ракетой-носителем Falcon 9 на геостационарную орбиту, удаленную от Земли приблизительно на расстояние 36 тысяч километров.

После вывода на околоземную орбиту управление спутником связи будет осуществляться из Центра управления в Ахалском велаяте, а также из резервного Центра управления в Дашогузском велаяте (область на севере страны).

Как неоднократно подчеркивал в своих выступлениях президент Бердымухамедов, работы по созданию национальной системы космической связи носят стратегический характер. По мнению главы государства, это будет способствовать модернизации и дальнейшему развитию туркменской системы связи, телекоммуникаций и других отраслей. — 0 —

Последний раз редактировалось aleksandr58; 27.11.2014 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
Старый 27.11.2014, 08:00   #2194 (permalink)
Uj ember Меню пользователя Uj ember показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,526 12075 13142
online: 4нед0д22ч52м
 
Аватар для Uj ember
По умолчанию

Astra 2G аукнулась "Ямалу-401"


Из-за неполадок в работе разгонного блока "Бриз-М" Роскосмос перенес на неопределенный срок запуск ракеты-носителя "Протон-М" со спутником Astra 2G на борту, намеченный на 28 ноября. Сдвиг может сказаться и других стартах "Протона-М", в том числе с космическим аппаратом "Ямал-401" 12 декабря.
читать дальше
вне форума  
Старый 27.11.2014, 15:37   #2195 (permalink)
Murad1551 Меню пользователя Murad1551 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
10,210 65125 68190
online: 8мес4нед1д14ч20м
По умолчанию

Пуск "Протона" со спутником "Ямал-401" не переносится, - Роскосмос

Перенос на неопределённое время запуск "Протона-М" с европейским спутником Astra-2G, скорее всего, не приведёт к сдвигу даты пуска "Протона-М" со спутником связи "Ямал-401", намеченного на 26 декабря, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.

читать дальше
вне форума  
Старый 28.11.2014, 16:07   #2196 (permalink)
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
32,648 48194 47854
online: 36мес3нед0д10ч30м
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Россия в 2015 г выведет на орбиту турецкий спутник Turksat-4В

читать дальше
Добавлено через 3 часа 44 минуты
Ракету-носитель со спутником "Глонасс-К" установили на "Плесецке"

читать дальше

Последний раз редактировалось Maxsimus; 28.11.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
5 спасибо:
Старый 28.11.2014, 23:32   #2197 (permalink)
Murad1551 Меню пользователя Murad1551 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
10,210 65125 68190
online: 8мес4нед1д14ч20м
По умолчанию

Неполадки при пуске «Протона-М» объяснили состоянием отрасли

Неполадки при запуске ракеты-носителя «Протон-М» отнесли к системным ошибкам ракетно-космической промышленности. Об этом сообщил «Ленте» источник в Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК).

читать дальше
Добавлено через 1 час 38 минут
Запуск «Протона-М» перенесен на месяц

Запуск ракеты-носителя «Протон-М» с европейским спутником связи Astra 2G перенесен из-за выявленных неполадок в разгонном блоке «Бриз-М» ровно на месяц. Об этом сообщает в пятницу, 28 ноября, РИА Новости со ссылкой на источник на космодроме Байконур.

читать дальше

Последний раз редактировалось Murad1551; 28.11.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
5 спасибо:
Старый 02.12.2014, 20:32   #2198 (permalink)
Murad1551 Меню пользователя Murad1551 показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
10,210 65125 68190
online: 8мес4нед1д14ч20м
По умолчанию

Запуск «Протона» с европейским спутником Astra-2G с Байконура запланирован на 28 декабря

Запуск «Протона» с европейским спутником Astra-2G с космодрома «Байконур» запланирован на 28 декабря, сообщил КазТАГ.

читать дальше

Россия запустит турецкий спутник "Turksat-4B" в начале 2015 года

Российская Федерация запланировала в наступающем году совершить запуск спутника «Turksat-4В», принадлежащего Турции. Такое заявление сделал Владимир Путин.

читать дальше
вне форума  
4 спасибо:
Старый 03.12.2014, 05:46   #2199 (permalink)
Uj ember Меню пользователя Uj ember показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
1,526 12075 13142
online: 4нед0д22ч52м
 
Аватар для Uj ember
По умолчанию

Запуск космического аппарата «Ямал-401» запланирован на 16 декабря


На космодроме Байконур продолжаются плановые работы в рамках подготовки к предстоящему пуску ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российским телекоммуникационным космическим аппаратом «Ямал-401».
Сегодня в монтажно-испытательном корпусе площадки 92А-50 специалисты ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнёва» проводят подготовительные работы для предстоящей стыковки космического аппарата «Ямал-401» с разгонным блоком «Бриз-М».
Одновременно с этим расчёты ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» проводят заключительные проверки разгонного блока «Бриз-М» и подготовку необходимых коммуникаций для предстоящих операций по сборке космической головной части. Ведётся анализ телеметрической информации системы управления ракеты-носителя «Протон-М».
На площадке 81 космодрома расчеты филиала ФГУП ЦЭНКИ – Космического центра «Южный» приступили к подготовке оборудования и аппаратуры стартового комплекса к предстоящему приему ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Ямал-401».
Запуск космического аппарата «Ямал-401» планируется выполнить с космодрома Байконур 16 декабря 2014 года с помощью ракеты-носителя «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М».
вне форума  
Старый 04.12.2014, 17:25   #2200 (permalink)
Maxsimus Меню пользователя Maxsimus показать/скрыть дополнительную инфу?
наш человек
32,648 48194 47854
online: 36мес3нед0д10ч30м
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

На Байконуре завершается подготовка к запуску космического аппарата «Ямал-401»

На космодроме Байконур завершен очередной этап подготовки к предстоящему пуску ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и российским телекоммуникационным космическим аппаратом (КА) «Ямал-401».читать дальше
вне форума  
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


-Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020 paren`ok
-Нарушение пользователю trqqnox: Хамство, провокации, оскорбления Volodya
-ЭТО СТОИТ ПОСЛУШАТЬ! Делимся любимой музыкой! schachmat
-Футбольное обозрение. 2023 schachmat
-Знаменательные события истории в этот день Olexijj
-Транспондерные новости Express 80 80.0E borodach1994
-Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2022 ang13
-Не нашли подходящего раздела для своего вопроса? Спросите здесь. 2017 schachmat
-BISS ключи на FEED. 2025 Rusllan
-13°E HotBird. Транспондерные новости. 2025 Rusllan
-Казахстан (новости и обсуждение) paren`ok
-Транспондерные новости Thaicom 4 at 119.5°E Rusllan
-Программы для IPTV: Проект "АНАЛИЗ IPTV" ( Project "IPTV ANALYSIS" ) AnatGraph
-Український гумор yyyyyhhh
-ПОГОДА в данный момент 2025 Olexijj
-Списки каналов для 8120 Rusllan
-ТВ новости (Самые свежие) 2025 romel2015
-Транспондерные новости 2025 Rusllan
-Украина. Исторические факты и события. Rusllan
-25.5°E, 25.8°E Транспондерные новости kuki1
-16.0°E Транспондерные новости. 2018 kuki1
-Транспондерные новости Astra 19.2°E kuki1
-Rock music - Видео исполнителей schachmat
-Транспондерные новости Express AT-1 56.4°E kuki1
-Новости прессы о спутниковом телевидении kuki1
-Анонсы телеканала ТВ3 kuki1
-Анонс телеканала НТВ kuki1
-Анонсы "Первого канала" kuki1
-Анонс телеканалa "Россия 1" kuki1
-Спутниковые новости одной строкой kuki1
-Новости операторов спутникового телевидения kuki1
-Новости о запуске спутников... kuki1
-Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра trqqnox
-Ралли peresihne
-Мото-гонки peresihne
-Волейбол peresihne
-Новости мобильного мира!!! peresihne
-Космос 2025 peresihne
-ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA peresihne
-Армения (прошлое,настоящее,будущее) Fantomas Barabas
-68.5°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-9.0°E Транспондерные новости 2018 Rusllan
-Новости IPTV и интернет-телевидения Rusllan
-С Днём Рождения ccblack72 Rusllan
-Bootlogo Enigma2 Rusllan
-Транспондерные новости Astra 3A/3В, Thor-2 - 23.5° East Rusllan
-78.5°E Транспондерные новости. Rusllan
-AlcomSat 1, 24.8°W Rusllan
-26°E Транспондерные новости. Rusllan
-42.0°E Транспондерные новости. 2018 Rusllan
-70.5°E, Транспондерные новости 2016.10 Rusllan
-OPENBOX SOFT (здесь только СОФТ/прошивки/обновления) Rusllan
-Скорбим...2025 4101-
-Плагины для GI S8120 Enigma 2 (Без обсуждения) Rusllan
-World Vision Foros Combo/Ultra T2/S2 Rusllan
-4.8E Транспондерные новости 2019 Rusllan
-Amiko HD mini SE Rusllan
-36°E, транспондерные новости. 2018 Rusllan
-90°E Ямал 401, транспондерные новости. kuki1
-Анонсы спортивных каналов kuki1
-Анонсы телеканала 2+2 kuki1
-AMIKO HD 8165 Rusllan
-AMIKO HD9265+ Rusllan
-Amiko Mini 4K UHD Combo Rusllan
-Транспондерные новости Eutelsat 7 West A & Nilesat 102/201, 7°W Rusllan
-Соединённые Штаты Америки вчера, сегодня, завтра Rusllan
-Новости HDTV Rusllan
-Транспондерные новости AzerSpace 1/Africasat-1A 46°East Rusllan
-Анонсы DTH Теле-карта-тв kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании каналов «Континент ТВ» - «Телекарта» kuki1
-Кино на НТВ+ (без обсуждения!) kuki1
-Профилактики и перерывы в вещании теле-радио каналов провайдера "НТВ+" (без вопросов и обсуждения) kuki1
-Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD kuki1
-Триколор ТВ, DTH Триколор-Тв - анонсы. kuki1
-Транспондерные новости TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E Rusllan
-52.5°E Транспондерные новости Rusllan
-57°E Транспондерные новости. Rusllan
-Обсуждения каналов и вопросы по настройке на Express-AM6 53°E Rusllan
-Турция вчера, сегодня, завтра trqqnox
-Списки каналов для U2C A1ternativa Rusllan
-Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано. peresihne
-Компьютерные новости peresihne
-Новости радио. Без обсуждения! peresihne
-Республика Беларусь сегодня paren`ok
-МХЛ peresihne
-ВХЛ peresihne
-БОКС peresihne
-ТЕННИС peresihne
-КХЛ peresihne
-БАСКЕТБОЛ. peresihne
-МЧМ-2022 peresihne
-НХЛ. peresihne
-Анонсы телеканала "Домашний" kuki1
-Анонсы телеканала ТНТ kuki1
-Анонсы телеканала "5 канал" kuki1

–> Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта.
Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.
Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов.
Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО.
Все права на публикуемые аудио, видео,
графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если Вы являетесь автором материала или обладателем
авторских прав на него и против его использования
на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.

Перевод: zCarot
Powered by vBulletin®
Copyright ©, Jelsoft Enterprises Ltd.

Зарегистрирована на satsat.info Реклама может быть здесь...
satsat.info TV SAT спутник ключи тюнер код кодировка карты прошивки dreambox IPTV каналы
globo openbox biss via hotbird sirius amos
abs настройка тарелка программы
Page generated in 0.22691 seconds with 19 queries