newromich, )))) Ну ты преувеличил)))). ...+ HD Там очень много свежака!! Особенно кинорейсы 5 каналов там фильмы показывают почти через неделю после кинотеатра!
komendantX добрый день ! дайте пожалуйста чистоту для рыбы на 31,5 тоже хочу по рыбачить и будет ли ловить в западном Казахстане или в.г Астрахани??? спасибо!!!
Добавлено через 46 секунд
добрый день ! дайте пожалуйста чистоту для рыбы на 31,5 тоже хочу по рыбачить и будет ли ловить в западном Казахстане или в.г Астрахани??? спасибо!!!
Последний раз редактировалось Nurik1985; 31.10.2012 в 00:55.
Причина: Добавлено сообщение
Nurik1985, 11817 V 27500
11798 H 27500
Казахстан посмотрите в этой теме три страницы назад есть карта покрытия...должно пойти))
Добавлено через 2 часа 18 минут Nurik1985, Карта покрития!
Казахстан захвачивает восточный луч только тарелку нада 1.2 диаметр!! А астрахань смотря где! Тоже восточный луч тарелка на 60 и на 1.2 взависимости от местности на карте видно!!)))
Последний раз редактировалось komendantX; 31.10.2012 в 10:24.
Причина: Добавлено сообщение
підкажіть чи можна на Україні в коломиї піймати спутнік 31.5е якщо так то на яку антену.я думав що піймав але програма prog Finder показала що це 19.2е це можливо
тоді підскажіть коли я сканував частоту11817сигнал був чи то сигнал з 19.2(вибачаюсь за свою таку наполегливість просто інтересно) тоді підскажіть де я можу порибачити
–>
Ваша реклама может быть здесь... пишите на телегу @VOPROS24
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.
Весь материал, представленный на сайте взят из доступных источников или прислан посетителями сайта. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов. Сайт не предоставляет электронные версии произведений и ПО. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте, пожалуйста свяжитесь с нами.